Ухта

Не заявленая скорость

Подключил опцию Турбо 100 мб/сек,в пробном режиме...еще ни разу такой скорости не было.Средняя скорость 33-35 мб/сек.

Хотел опробовать,что такое 100-ка,хорошо,что пробник дают,пока еще рано переходить на самый высокий тариф.Большая не дороботка и враки((

Игорь , 03.12.2015 в 00:12

Игорь, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Житомир

АД

ненавижу,вас вместе с вашим интернетом,я плачу за скорость до 10и а получаю 2-4. вы рехюнулись!!!! звоню на гарячую линию,они отсылают, припрутся и говорят что нужно пару менять,так 2 года! как вам не стыдно,на вас жаль не могу найти управу,и жаль что в моем районе пока нет возможности провести норм интернет, например о-3.

Саша , 03.12.2015 в 00:13

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость интернет

Было 5 мб. позвонили сказали что акция проходит нужно заплатить 699 руб и подключат на год 100 мб.Извините но скорости 100 мб я так и не наблюдаю,выходит полный развод.

РАИСА , 03.12.2015 в 01:05

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС

В целом все хорошо, интернет быстрый, иногда случаются сбои, приходится звонить в поддержку но все исправляют своевременно, подключили быстро, подарили роутер, пользуюсь больше года без нареканий.

Костя , 03.12.2015 в 01:12

Нижний Новгород

Это безобразие!!!

Ну господа! Как и ожидалось,для бывших абонентов MTT.DOM начался кошмар с переходом в рт.Заявленная скорость в 40 мб которая была стабильной даже иногда и выше упала аж до 7мб,пинг вырос в среднем на 10-20 пунктов.ТП отфудболивается, текст с перепиской,прилагается ниже,уже подумываю сменить провайдера.Решают свои технические проблемы за счет бывших абонентов MTT.DOM.Будь проклят тот день,когда я принял оферту о переходе в эту компанию.Предлагаю не задумываясь переходить на других провайдеров,поберегите свои нервы дальше будет хуже.

(Здравствуйте! В связи с активным переключением абонентов МТТ на оборудование ПАО «Ростелеком» , возможны временные технические сбои. Приносим извинения за доставленные неудобства)

Сергей Владимирович , 03.12.2015 в 08:44

Приветствуем! К сожалению, с переходом пользователей МТТ на Ростелеком действительно могут наблюдаться временные трудности. Конкретно в вашей ситуации предлагаем разобраться индивидуально, напишите в ЛС сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

скорость очень высокая!

сайты и видео загружаются очень быстро но иногда пинг в играх иногда скачет.Неплохой интернет и цена приемленаяю

сагындык , 03.12.2015 в 08:55

Информация о провайдере Гарант Глазов #

Глазов

Интернетом от "Гарант Глазов" пользуюсь около года: удобно, скорость соответствует заявленной, цены хорошие + кабельное тв в подарок дают. До тех поддержки всегда можно дозвониться. Все супер))

Екатерина , 03.12.2015 в 09:42

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Надежный

Пользуюсь с февраля 2008 года! Приятно удивляло когда скорость на тарифе увеличивали, а плата оставалась прежней.Так и сейчас,скоро пойду тариф менять! После 2-3 лет работы, ни одного обрыва и аварии на линии. Абон.плата 650р/месяц вполне устраивает, так как пользуются 5 человек и скидывается каждый) В целом доволен и всем хватает скорости.

Аноним , 03.12.2015 в 09:53

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ужасный провайдер не предоставляет заявленную скорость регулярные перебои с интернетом техническая поддержка просто отвратительная

юрий , 03.12.2015 в 10:28

Барнаул

Даешь стабильность!

Хочется стабильной скорости, особенно по вечерам. Но она скачет очень хаотично. Звонили в поддержку. Ответ был такой:" Ну люди приходят с работы и сидят в интернете. Поэтому идет перегрузка" А мы не люди? Я не прошу запредельных скоростей, а прошу свои 2 мегабита стабильно.Хорошо одно - во время сбоев оплату пересчитывают.

Андрей , 03.12.2015 в 10:45

Здравствуйте! В случае возникновения подоных ситуаций, вы всегда можете обратиться к нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!