разница в скорости!(

подскажите,пожауйста. измеряю скорость на вашем сайте выдает 1-2 мби/с. измеряю на ситилинке 40000кбит/с. в чем причина такой разнице?

ирина , 07.12.2015 в 22:28

Ирина, если Вы измеряете скорость на speedtest.karelia.pro, то на этом сайте измеряется локальная скорость, поэтому значения могут сильно отличаться.

В любом случае, если Вы испытываете какие-либо проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно) и Вам обязательно помогут!

Что то тут не так =/

входящая

↓0,04 Mбит/сек

иcходящая

↑8,26 Mбит/сек

Вот так вот уже час..

Почти ничего не использует интернет.. Скорости нет, подключено 70мб..

Дмитрий , 07.12.2015 в 22:44

Дмитрий, спасибо за ваше обращение. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

Ростелеком не держит скорость

Т.к. единственный провайдер широкополосного интернета в Геленджике Ростелеком, то выбора не остаётся. Подключен в нескольких местах проживания и везде несоответствие заявленных по тарифному плану характеристик реальным значениям. Я понимаю, нехватка полосы в вышестоящих узлах сети. Но зачем же тогда вводить не реальные тарифы...

Сейчас по тарифу должно быть 100 мегабит симметричных. Реально по тесту с этого сайта 17/26 мбит/с...

Но цены реально низкие, за инет+ТВ+выкуп их приставки суммарно 700 руб/мес.

MAXIM , 07.12.2015 в 23:37

MAXIM, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

O3 Фринет Адок

Пишу с вайфая соседского. ... Последние пол года просто ужас. с 30 дней за которые вы платите 3-4 простой обрывы и не на пару часов а уже на весь день. звонишь в поддержку сначала 100 раз скажут что это на твоей стороне потом признаются скажут что у них, но потом добавят что мол только завтра начнем чинить. 0 из 10. Уже мля не знал куда писать просто трясет.

Аноним , 08.12.2015 в 00:00

Режут p2p

Скорость на раздачу не поднимается выше 200 кбайт. Неудовлетворительно. В остальном вроде всё не плохо, достаточно стабильны, но без p2p они мне такие не нужны.

micha030201 , 08.12.2015 в 00:48

Хорошие ребята, жаль нестабильны.

Лучший провайдер из тех что что у меня были. Не режут p2p, дают статический IP, есть неплохая ТП, но они крайне нестабильны. Могут отключаться на пару часов - "Наше оборудование обесточено"; могут отключаться на день - "У нас сгорело оборудование". Реагируют и восстанавливают всё достаточно быстро, ноподобные проблемы уж слишком часто повторяются.

micha030201 , 08.12.2015 в 00:58

Всё отлично.Смело подключайтесь.

У меня был вялотекущий переезд,затянувшийся на пол года.

В общем пользовался месяц,потом 5 месяцев не пользовался,подключился снова.

На тарифе 70 мбит(как новичку - со скидкой) выдавал 90 по speedtest'у.

Сейчас подключен 40мб/сек.

В часы пиковых нагрузок ниже 35 всё равно не опускается.

А так стабильно 42-43 мб/сек.

Очень даже пристойно,но грусть охватывает от того,что на предыдущей квартире был интерзет и там от провайдера(после поглощения интерзета компанией дом.ру) был портал futuron(futuron.tv),к которому очень привык.Тут же к сожалению из внутренних ресурсов - сервера в КС,но и те вроде уже померли...Итого - чистый 0 в плане внутренних ресурсов.

Подняли бы какой-нибудь файлообменник и пару серверов в нескольких играх и было бы очень лампово(уютно).

Поставил бы 4,5 за отсутствие внутренних ресурсов,да нельзя тут так,а 4 рука не поднимается поставить.

Антон , 08.12.2015 в 01:11

Отлично

Пользуюсь уже давно никаких жалоб все прекрасно скорость на высоте и никогда никаких проблем с интернетом нету не вылетов ничего качественно и оптика все как надо

Jack , 08.12.2015 в 02:10

Всё было замечательно, но в последнее время всё чаще возникают перебои в работе сети (по крайней мере, в московском районе)

Часто работаю на своём компьютере по удалёнке (огромная благодарность ньюлинку за бесплатное предоставление белого статического IP-адреса!), но порой случаются обрывы сети на несколько часов. Также иногда сбоит dns-сервер - невозможно зайти на некоторые сайты.

Денис , 08.12.2015 в 03:14

Денис, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Просим Вас во время очередного обрыва соединения обратиться в техническую поддержку по телефону горячей линии: 309-26-25

Нужен ответ

Здрасьте, скажите, вы при расчетах битов в кило-мега-гига берете 10^n или 2^n? Перефразирую - 10 Мбит/с - это 10.000.000 бит или таки 10.485.760 бит? Нужно для настройки пропускной способности транка.

Ai Chan , 08.12.2015 в 05:04