Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

оплата

Все добре лиш десь пропала оплата за інтернет через сайт бо було дуже зручно користуватись і не треба було ходити по банкоматах.

Віктор , 05.12.2015 в 00:04

Пару днів назад платежі з сайту відновлено. Крім того появились інші варіанти поповнень. http://www.kim.in.ua/index.php/%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/147-sposobu-online-oplat

Информация о провайдере Tele2 #

Пять звёзд

Купил в авто мобильный модем с телетушной прошивкой (MF90+), разблокировать его быстро не удалось под другую симку, поэтому стал пользоваться Tele2. После трех недель убедился в прекрасной работе нета. Скорость вх. стабильно 8 - 10 Мб/сек, исх. 3 - 5. Для 3G это просто супер, ни один оператор так не работает в 3G. Говорят, что первое впечатление обманчиво, посмотрим, что будет дальше. А пока самая высокая оценка. Правда, сервис у Теле 2 - полный отстой.

Валерий , 05.12.2015 в 00:56

Пятигорск

в принципе доволен

пользуюсь билайном не помню сколько лет 8 кажется.

интернет нормальный... пользуюсь на телефоне раздаю ноутам и др.

хочу чтобы подешевело - как и все в нашей жизни.

в целом пока менять ни на что не собираюсь... пробовал МТС и Мегафон... и близко не валялись... МТС - заоблачные цены - Мегафон покрытия нет... давайте уже скидку пора на день рождения сделать

вик , 05.12.2015 в 02:08

Информация о провайдере Vladlink #

Артем

Не судьба!

Подключился месяц назад,о чём ооочень сожалею!!!Единственное преимущество компании в доброжелательной службе поддержки,что никак не отражается в качестве предоставляемых услуг!Интернет никак не дотягивает до заявленной скорости,телевидение есть местами и немного.Буду возвращаться в Альянс.А так верилось в обещания при подключении!!!

Анатолий , 05.12.2015 в 02:30

Очень круто

Провайдер очень хороший, за приемлемую цену - хорошая скорость, без потери качества! Всем советую "Билайн".

Дмитрий , 05.12.2015 в 03:12

Информация о провайдере Марьино.net #

600Mb/s!!!

Вообще меня у Марьино.net все устраивать. Сегодня прислал SMS что пора платить (я плачу сразу вперед, и потому редко). Решил узнать какой тытнче тариф. Оказалось, что мои 60 Mb/s еще подешевели. Что-то около 300 рублей в месяц. Правда выделенный IP -- подорожал (мне он нужен). Но все равно вместе дешевле стало.

Удивило, что Марьино.net собирают заявки на подключение по скорости 600Mb/s! Какое-то безумство!! Скоро интернет будет работать со скоростью жесткого диска!

Из минусов Марьино.net: Раз-два в месяц, что-то между 4:00 и 5:00 проводят профилактику. Интернет отваливается на несколько минут в самый ответственный момент. Обычно, почему-то во время отладки каких-нибудь удаленных процедур или запросов к БД...

Sergei , 05.12.2015 в 03:52

Чита

Andrey Klepikov

В целом лучше,вернее намного лучше скорость приёма-передачи данных чем удругих провайдеров.В особенности в вечернее время,когда сети загружены.

Andrey , 05.12.2015 в 04:32

Андрей, спасибо за ценку:)

Информация о провайдере СПУТНИК ТВ #

Саратов

О Спутник ТВ

Качество интернета хорошее - разрывы случаются редко, высокая скорость, приемлемые цены, переподключение к сети после внесения абонентской платы через терминал почти мгновенное.

Качество телевидения оставляет желать лучшего. Очень часто телесигнал идет с дефектами или вовсе отсутствует. У некоторых каналов наблюдаются проблемы со звуком.

Служба поддержки не работает круглосуточно и до нее бывает очень сложно дозвониться

Николай , 05.12.2015 в 04:39

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужасно!!!

Провайдер заврался, заявленная скорость -- 10 мб/сек, а реальная -- 1 - 2 мб/сек... Хорошо хотябы ночью неограниченная скорость (5 - 6 мб/сек)... Последнее время стали часто случаться аварии и ремонтные работы, а из-за этого не работает ни телевидение, ни интернет.

Михаил , 05.12.2015 в 05:46

Информация о провайдере NEWLink #

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ

ВСЕ ОТЛИЧНО!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!лучше просто не бывает по-тому,что лучше у нас в Питере провайдера нетучки! Может еще и телевидение подключу, хотя, в принципе, и то, что есть(обычное) особо смотреть некогда... Единственно, что не удобно, так это то,что мало терминалов для оплаты. Приходиться поискать... Или подстраиваться под определенный день прихода уважаемого товарища курьера..., но это, в принципе, терпимо...

СЕРГЕЙ , 05.12.2015 в 09:47

Сергей, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! На сайте http://nwlk.ru/sposobi-oplati.html представлены другие способы оплаты, предлагаем ознавомиться.