Информация о провайдере OnLime #

↓0,04 Mбит/сек

иcходящая

↑8,26 Mбит/сек

Вот так вот уже час..

Почти ничего не использует интернет.. Скорости нет, подключено 70мб..

Дмитрий , 07.12.2015 в 22:44

Дмитрий, спасибо за ваше обращение. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

Геленджик

Ростелеком не держит скорость

Т.к. единственный провайдер широкополосного интернета в Геленджике Ростелеком, то выбора не остаётся. Подключен в нескольких местах проживания и везде несоответствие заявленных по тарифному плану характеристик реальным значениям. Я понимаю, нехватка полосы в вышестоящих узлах сети. Но зачем же тогда вводить не реальные тарифы...

Сейчас по тарифу должно быть 100 мегабит симметричных. Реально по тесту с этого сайта 17/26 мбит/с...

Но цены реально низкие, за инет+ТВ+выкуп их приставки суммарно 700 руб/мес.

MAXIM , 07.12.2015 в 23:37

MAXIM, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

O3 Фринет Адок

Пишу с вайфая соседского. ... Последние пол года просто ужас. с 30 дней за которые вы платите 3-4 простой обрывы и не на пару часов а уже на весь день. звонишь в поддержку сначала 100 раз скажут что это на твоей стороне потом признаются скажут что у них, но потом добавят что мол только завтра начнем чинить. 0 из 10. Уже мля не знал куда писать просто трясет.

Аноним , 08.12.2015 в 00:00

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Режут p2p

Скорость на раздачу не поднимается выше 200 кбайт. Неудовлетворительно. В остальном вроде всё не плохо, достаточно стабильны, но без p2p они мне такие не нужны.

micha030201 , 08.12.2015 в 00:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Хорошие ребята, жаль нестабильны.

Лучший провайдер из тех что что у меня были. Не режут p2p, дают статический IP, есть неплохая ТП, но они крайне нестабильны. Могут отключаться на пару часов - "Наше оборудование обесточено"; могут отключаться на день - "У нас сгорело оборудование". Реагируют и восстанавливают всё достаточно быстро, ноподобные проблемы уж слишком часто повторяются.

micha030201 , 08.12.2015 в 00:58

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Всё отлично.Смело подключайтесь.

У меня был вялотекущий переезд,затянувшийся на пол года.

В общем пользовался месяц,потом 5 месяцев не пользовался,подключился снова.

На тарифе 70 мбит(как новичку - со скидкой) выдавал 90 по speedtest'у.

Сейчас подключен 40мб/сек.

В часы пиковых нагрузок ниже 35 всё равно не опускается.

А так стабильно 42-43 мб/сек.

Очень даже пристойно,но грусть охватывает от того,что на предыдущей квартире был интерзет и там от провайдера(после поглощения интерзета компанией дом.ру) был портал futuron(futuron.tv),к которому очень привык.Тут же к сожалению из внутренних ресурсов - сервера в КС,но и те вроде уже померли...Итого - чистый 0 в плане внутренних ресурсов.

Подняли бы какой-нибудь файлообменник и пару серверов в нескольких играх и было бы очень лампово(уютно).

Поставил бы 4,5 за отсутствие внутренних ресурсов,да нельзя тут так,а 4 рука не поднимается поставить.

Антон , 08.12.2015 в 01:11

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Даугавпилс

Отлично

Пользуюсь уже давно никаких жалоб все прекрасно скорость на высоте и никогда никаких проблем с интернетом нету не вылетов ничего качественно и оптика все как надо

Jack , 08.12.2015 в 02:10

Информация о провайдере NEWLink #

Всё было замечательно, но в последнее время всё чаще возникают перебои в работе сети (по крайней мере, в московском районе)

Часто работаю на своём компьютере по удалёнке (огромная благодарность ньюлинку за бесплатное предоставление белого статического IP-адреса!), но порой случаются обрывы сети на несколько часов. Также иногда сбоит dns-сервер - невозможно зайти на некоторые сайты.

Денис , 08.12.2015 в 03:14

Денис, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Просим Вас во время очередного обрыва соединения обратиться в техническую поддержку по телефону горячей линии: 309-26-25

Информация о провайдере Гарант-Сибирь ЗАО #

Новосибирск

Нужен ответ

Здрасьте, скажите, вы при расчетах битов в кило-мега-гига берете 10^n или 2^n? Перефразирую - 10 Мбит/с - это 10.000.000 бит или таки 10.485.760 бит? Нужно для настройки пропускной способности транка.

Ai Chan , 08.12.2015 в 05:04

Информация о провайдере MTS RU #

Умные сети.

А я бы не стал захваливать компанию под названием "Умные сети".Качество так себе,специалисты,пытающиеся провести вай-фай в доме,не соответствуют уровню начальной подготовки,что такое " Яблочко " вообще не понимают,приезжают и тестируют оборудование с допотопными телефонами и старорежимными ноутбуками,задружить айпады с айфонами у них ну никак не получается.Я-пользователь,а был вынужден об'яснять людям какие-то профессиональные моменты,о которых сам не имею даже малейшего представления.Зато оборудование продают по ценам,отличающимся от Горбушки или Митино ,по меньшей мере раза в два.Но самый главный момент заключается в том,что работают и отвечают на телефонные звонки только в рабочее время и бесполезно дозвониться к ним ночью или в выходные дни.А проблемы возникают в основном ночью, утром все более-менее налаживается и ,честно говоря времени и желания не хватает для обучения жизни.Но на дворе уже как 15 лет двадцать первый век наступил,даже Акадо консультирует по ночам,а эти до сих пор,как при совке от звонка до звонка живут.Потратьтесь на специалистов,это не так уж и дорого,зато солидно и степенно

Алексей , 08.12.2015 в 05:15

Здравствуйте. Если у вас возникнут сложности, связанные с МТС, вы всегда можете обращаться к нам на blogs@mts.ru, указав номер/ лицевой счет и подробное описание ситуации.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"