Сдулся провайдер

Когда- то давно переехали жить в Первоуральск и подключи интерру, всё было хорошо всё радовало, но теперь это ужас просто какой-то, я не так уж часто бываю дома так как работаю в Екатеринбурге и много времени нахожусь там, приезжаю и включая компьютер вижу одно и тоже 5 минут в сети потом удаленный сервер не отвечает, пара логин пароль неверны, бред мастера приходят репу чешут кабель обжимают и уходят говоря, что всё будет нормально, потом после этих процедур, ничего не меняется снова звонишь снова мастера сначала говорили дело в компьютере, потом появился роутер дело в нём, кстати говоря роутер отлично без нареканий работал в Екатеринбурге с провайдерами "Акадо", "ДомРу" "Кабинет" но тут вдруг стал не исправным, а скорость за которую плачу 100/100 вижу только ночью. Прежде чем подключаться к интерра хорошо подумайте для чего нужен интернет пару раз зайти отправить документ по почте пойдет, а вот для целей смотреть фильмы онлайн играть в компьютер и просто банально сидеть в соц. сетях уже не подойдет.

Evgeny , 08.12.2015 в 08:37

отличный интернет

Пользуюсь уже полгода, остался доволен. Отличная скорость и низкая стоимость.

Рекомендую всем пользоваться интернетом от СлуцкОблГарант

Николай , 08.12.2015 в 10:53

Отзыв о качестве услуг провайдера Byfly

Качество услуг данного провайдера оставляет желать лучшего. В большинстве случаев бывает так, что скорости нет вообще, либо она есть но не хватает ее даже для открытия веб-страниц.

Также хочется отметить некорректное обслуживание со стороны техподдержки, уж слишком долго они решают проблему пользователя. Также еще один минус техподдержки - это долгое ожидание на линии оператора, ожидание порой бывает и 15, и 25 минут.

Никита , 08.12.2015 в 11:27

Самый лучший провайдер

Один из самых лучших. Пользуйтесь на здоровье , иногда бывает что его отключают . Но это один из самых лучших провайдеров. Цены доступные и очень крутые . НУ просто самый крутой провайдер

Петр , 08.12.2015 в 11:41

Ассаламу алейкум!проблема в том что интернет обрывается в день 2-3 раза бывает и 10 раз 0_0

решить проблему

Адам , 08.12.2015 в 12:53

хороший провайдер.скорость инета хорошая,а также бесплатная программная настройка компьютеров.доступная оплата

Елена , 08.12.2015 в 13:44

"А"балдеть!!!

Подключился после первого инсульта,"славный" Гигабит довёл до второго.

1. Заявляют подключение 1250гр., выходит минимум 1950гр с оплатой за один месяц.

2. Модем с рыночной ценой 400гр, впаривают за 600.

3. Порт для оптоволокна на 100% с такой же "наценкой (лень было поискать стоимость в интернете).

3. Жульничают со скоростью передачи данных. Заявленной "до" 20 мир и 100 Украина" НИКОГДА не было, а в час пик (вечерком и в выходные с позднего утреца) скорость почти как у Укртелекома (жадничают на установку более мощного сервера),а цена в два раза поболее.Отговорка дежурная "В договоре указано "До"! 0,5 это же тоже "до 100"!

4. Способы оплаты ни в дугу, через терминалы вообще туши свет, т.к. "бедные" банкиры постоянно меняют размер комиссии, оплатил сто, оказалось 99, чтобы добавить рубль нужно опять вставить два. Получается сплошная "веселуха" для банка(содрали 2гр лишка, а Гигабиту по барабану, но если нет рубля отрубают сразу.А когда пропадает связь по вине Гигабита "мудрая" программка от Гигабита этого "не видит" и не учитывает, если вам не нравится такая "мудрая" настройка от с"ПИСИ"алистов от Гигабита

презжайте и пишите заявление (минимум 8гр. на маршрутку, а если на своем транспорте то и полтинничек затянет). И еще один "конек" от них же.Когда отрубается интернет у них "вдруг" отрубаются ВСЕ телефоны, даже мобилки! О как!

Это очевидно чтобы вам "удобнее" было зафмксировать сбой интернета.

5. За год поменяли пару раз адрес офиса "ЗАБЫВ" эту новость указать на сайте, а это, как я понимаю. чтобы избежать наплыва

пользователей желающих лицезреть и хорошо "поблагодарить" за каКчественные услуги.

"Спешите" в Гигабит! Неврологическое отделение в лечебном учереждении ГАРАНТИРОВАННО!

6. Установил в настройках "Альтернативный сервер" гугловский сервер, СРАЗУ отрубился интернет.Это последствия ихней жадности!

ВСЕ В ГИГАБИТ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!(Не забудьте запаковаться препаратами от нервов и давления).

7.И еще "козырный" конек от "Gigabit.zp.ua" удивительная "оперативность" отгородиться от пользователя, только начинаешь требовать удобств в оплате, писать через "личный кабинет", телефон думаю в "чёрный список" ставят, а программку UTM на английский язык переводят, три дня пытался установить на русском, результат "НОЛЬ", хотя они на сообщения НИКОГДА И НЕ ОТВЕЧАЛИ.

Итог. Все сделано чтобы улобно и хорошо было ДЛЯ ГИГАБИТА,но никак ни для нас, за чей счет живут и кормятся.

ЗАПОМНИТЕ "Гигабит ВСЕГДА ПРАВ" И ДУМАЙТЕ хорошо прежде чем связываться с ними.

Мне учень удобно пойти РАЗ в месяц на почту и оплатить газ,свет,воду, телефон, интернет, скоро наверное правительство придумает и за атмосферный кислород и заплатить за ВСЕ ЭТИ ПЛАТЕЖИ 2(две) гривны. Такой вид оплаты устраивает ВСЕХ!!! ГОРГАЗ(Фирташа),Горсвет(Ахметова), водоканал(не знаю чей),Укртелеком (Ахметов), а также и подавляющее большинство простого народа.

ВСЕХ!!!! НО НЕ ГИГАБИТ!!!

А кто хочет быстро и дорого, и позволяют доходы,могут платить где угодно. Гигабит же ЛИШАЕТ НАС ПРАВА ВЫБОРА, принуждая отдавать деньги "нищим" банкирам.

Через терминал(в зависимости чей), выходит минимум 5-6 гривен, а максимум зависит от жадности банка, но как следует из опыта жизни при всех "капиталистическо-дерьмократических" властях, назвать ТРУДНО, т.к. им всегда МАЛО, ТО ОНИ периодически набрасывают размер комиссии и не 5-10%, а сразу вдвое(о как!).

ВСЕ В ГИГАБИТ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!! Хотя несколько знакомых пользуются Vega(ортоволокно) вдвое дешевле +телефон, а скорость в Запорожье практически одинаковая у всех оптоволоконных провайдеров.

Но сервис!!!! Такой как у Гигабита, еще поискать надо!!!! Отморозки редкостные. У меня перед ними Укртелеком был,хоть и интернет ни в дугу, неделями не было, и скорость стремилась к нулю, но чтобы прятаться?

Заложник Гигабита , 08.12.2015 в 14:16

Хороший

Всё было замечательно, но в последнее время всё чаще возникают перебои в работе сети (по крайней мере, в московском районе)

Часто работаю на своём компьютере по удалёнке (огромная благодарность ньюлинку за бесплатное предоставление белого статического IP-адреса!), но порой случаются обрывы сети на несколько часов. Также иногда сбоит dns-сервер - невозможно зайти на некоторые сайты.

Ignateg , 08.12.2015 в 14:19

Отвратительный провайдер, обманщики...

Уже дважды я была клиентом дом.ру Подняли цены до облаков.Причем без всякого предупреждения... Ушла к другому провайдеру. Молодой человек по телефону уговорил меня вернуться к ним, как старого клиента. Обещали 50мБит/сек и оплату 300 руб. Клялись, что менять не будут. НЕ меняют, но скорость через 3 месяца упала до менее 20 и меньше, а договор на год...... Вот такая их "политика".

Ухожу от них в последний раз и всем своим близким и друзьям сто раз накажу НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОМ РУ. Там мошенники и обманщики... Елена.

Елена , 08.12.2015 в 14:30

Елена, здравствуйте, а как падение скорости объяснили в техподдержке? Если дело в технической неисправности, то еще не поздно эту проблему решить. Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Всё почти норма, но...

на АИСТ-е c 2007 года. Первая скорость 64 kb/sec, вторая 256 kb/sec, третья..., последняя 50 Mb/sec. Если поделить на 10 будет приблизительно в мегабайтах. На деле бывает даже больше - мне везёт. Так что по скорости претензий нет. Сам в сетях с 1989 и сам сетевик. Проблемы бывают у всех: кабель рвут, питание падает и т.д. и т.п.

Но у АИСТ-а есть коронка: берёшь тариф с оборудованием, платишь за него год, но потом тариф так и остаётся, как будто ты каждый год выкупаешь это самое оборудование снова и снова… Маленький такой обман. И так уже лет 5...

Кстати, когда ты вернёшься на тариф (сам не возвращался, другие делали), где оборудования нет по тарифу, тебе с ним работать не дадут! Скажут комп ставь! Отключают линию, проверяя MAC адрес. Приходится хитрить - менять MAC адрес. А ведь оборудование уже выкуплено у того же АИСТ-а...

Алё, АИСТ! Когда это изменится? Мой код линии 1820086122. Жду! Возврата денег!

Андрей , 08.12.2015 в 15:42