Чита

норм интернет советую сам уже на нем третий год нареканий нет только в обслужевание работуют те кто не чего не знают даже комп настроить не могли сказали в ремонт неси сам посидел 2 часа и все сделал до сих пор работает

вадим , 03.12.2015 в 19:59

Вадим спасибо за конструктивный отзыв! Проработем улучшение нашей технической поддержки.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужаснее этого провайдера сложно привести в пример

Но к сожалению у нас нет альтернативы.

Платимза интернте 420 рублей в месяц, скорость заявленная 10 мегабит в секунду, фактическая - ПОЛМЕГАБИТА т.е. в ДВАДЦАТЬ В ДВАДЦАТЬ РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

Отметим что в средних городах россии за 200-350 рулблей подключают уже 50-100 мегабит. Провайдер пользуется положением. Надеюсь придут достойные конкуренты.

Лина , 03.12.2015 в 20:18

высокая цена-низкий интернет.

почему перепадки скорости???слишком дорого это стоит! при подключенном 8 мбит/сек максимум 5.5 мбит/сек!!!исправьте.

Антон , 03.12.2015 в 20:44

Антон, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения ваших вопросов свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Провайдер в роде не плохой

Но есть и по грешности

Устранения неполадок происходит не посредственно по месту неипсравности

Так же нет кабельного телевидения

Желательно что бы провели

Andron , 03.12.2015 в 21:23

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Очень даже неплохо!

Телеком-Сервис могу охарактеризовать двумя словами - доступно и качественно! Предыдущий провайдер (дом ру)подводил регулярно,было вообще не дозвониться до тех поддержки, перебои и прочие проблемы. Постепенно созрели к смене провайдера в семье, выбор пал на Телеком по совету коллег на работе. С Телекомом за год особо не было сложностей никаких, пару раз отрубили свет и вырубились настройки роутера, но тут мы сами или вместе с поддержкой быстро налаживали коннект.

Кристина , 03.12.2015 в 21:41

Ну что же, пришло время оставить отзыв об этом провайдере.

Это самый конченный, по другому не назвать, провайдер. Вечером, когда приходят школьники и офисные крыски с работы в интернет зайти нереально.

Интернет работает нормально ночью, и утром, но какой нормальный человек не будет спать чтобы посидеть в интернете (хочу напомнить, что в 21 веке не прибегают к таким крайностям, чтобы посидеть в интернете. Это уже какой то 2008 год, когда были сим-ки на 30 мб., и ты мог ждать ночь, чтобы воспользоваться им). Но мы не 2009 году.

Руководство Йоты, саппорт - отвратительны.

Руководство только потому что они довели компанию до банкроства, снося все больше базовых станций, и не устанавливая новых.

Саппорт - просто шаблон, ничего больше.

ген.директор ООО "Скартел". , 03.12.2015 в 21:43

Динская

Ужасный интернет

На тарифе 3 мегабита максимум было 1,5 - 2 мегабита, исходящей скорости вообще нет, и часто обрубает на час - два вообще интернет, просто его нет..

Дмитрий , 03.12.2015 в 21:48

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Киров

Отзыв о провайдере Дом.ru

Провайдер является лучшим из существующих в нашем доме. Цена услуги 600 руб. в месяц. вместе с телевидением. Связь работает стабильно. В договоре прописана скорость до 20Мбит в секунду. Как правило реальная скорость около 10 Мбит в сек. Сейчас они предлагают увеличить скорость, на сколько не говорят, оплата на 10% выше, т.е. 660 р в месяц. При обращении к провайдеру мастер приходит достаточно быстро, в теч. нескольких дней и бесплатно и квалифицированно осуществляет ремонт.

Андрей , 03.12.2015 в 21:56

Андрей, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере ByFly #

Житковичи

Враньё.

Ужасный провайдер. Плачу за 3мб/c, а получаю только 120. Никакой помощи, и очень частые сбои, особенно если в доме есть Zala.

Кирилл , 03.12.2015 в 22:05

Кошмар!!!

Хуже Ростелекома нет наверно ничего. Скорость ниже заявленной раза в 2-3 и постоянные обрывы связи. Исправить не могут месяц. Жаль что на Ваське нет выбора провайдеров.

Никита , 03.12.2015 в 22:08

Никита, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.