Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Очень даже неплохо!

Телеком-Сервис могу охарактеризовать двумя словами - доступно и качественно! Предыдущий провайдер (дом ру)подводил регулярно,было вообще не дозвониться до тех поддержки, перебои и прочие проблемы. Постепенно созрели к смене провайдера в семье, выбор пал на Телеком по совету коллег на работе. С Телекомом за год особо не было сложностей никаких, пару раз отрубили свет и вырубились настройки роутера, но тут мы сами или вместе с поддержкой быстро налаживали коннект.

Кристина , 03.12.2015 в 21:41

Ну что же, пришло время оставить отзыв об этом провайдере.

Это самый конченный, по другому не назвать, провайдер. Вечером, когда приходят школьники и офисные крыски с работы в интернет зайти нереально.

Интернет работает нормально ночью, и утром, но какой нормальный человек не будет спать чтобы посидеть в интернете (хочу напомнить, что в 21 веке не прибегают к таким крайностям, чтобы посидеть в интернете. Это уже какой то 2008 год, когда были сим-ки на 30 мб., и ты мог ждать ночь, чтобы воспользоваться им). Но мы не 2009 году.

Руководство Йоты, саппорт - отвратительны.

Руководство только потому что они довели компанию до банкроства, снося все больше базовых станций, и не устанавливая новых.

Саппорт - просто шаблон, ничего больше.

ген.директор ООО "Скартел". , 03.12.2015 в 21:43

Динская

Ужасный интернет

На тарифе 3 мегабита максимум было 1,5 - 2 мегабита, исходящей скорости вообще нет, и часто обрубает на час - два вообще интернет, просто его нет..

Дмитрий , 03.12.2015 в 21:48

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Киров

Отзыв о провайдере Дом.ru

Провайдер является лучшим из существующих в нашем доме. Цена услуги 600 руб. в месяц. вместе с телевидением. Связь работает стабильно. В договоре прописана скорость до 20Мбит в секунду. Как правило реальная скорость около 10 Мбит в сек. Сейчас они предлагают увеличить скорость, на сколько не говорят, оплата на 10% выше, т.е. 660 р в месяц. При обращении к провайдеру мастер приходит достаточно быстро, в теч. нескольких дней и бесплатно и квалифицированно осуществляет ремонт.

Андрей , 03.12.2015 в 21:56

Андрей, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере ByFly #

Житковичи

Враньё.

Ужасный провайдер. Плачу за 3мб/c, а получаю только 120. Никакой помощи, и очень частые сбои, особенно если в доме есть Zala.

Кирилл , 03.12.2015 в 22:05

Кошмар!!!

Хуже Ростелекома нет наверно ничего. Скорость ниже заявленной раза в 2-3 и постоянные обрывы связи. Исправить не могут месяц. Жаль что на Ваське нет выбора провайдеров.

Никита , 03.12.2015 в 22:08

Никита, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Скорость

Очень сильно упала скорость!!! Интеренет в двух разных квартирах!!! Такое ощущение что товарищи из Фирмы хотят чтобы все клиенты подключали новую псевдо услугу скорость до 100 мб за 500р. Пользовался их интернетом 6 лет,до сих пор проблемм не было. Придётся менять провайдера....

Андрей , 03.12.2015 в 22:16

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

А у меня хороший интернет

Уже как 3 недели у меня есть интернет так что могу оставлять отзывы))). Когда встал вопрос о выборе провайдера, долго думать не пришлось так как на работе тоже "КРАМ" и проблем нет. Были опасения что юр.лиц обслуживают как то по особенному, но нет, к физическим лицам, тоже, подход суперский. На сайте определилась с пакетом, пришла в офис, договорились на следующий день на вечер, мне даже предварительно позвонили что техники уже выезжают (так как я и просила). Приехали, провели, все настроили...только садись и пользуйся! Фильмы - онлайн, музыка - онлайн...к долгим зимним вечерам - готова!!! :)

Катя , 03.12.2015 в 22:23

Выбирая наиболее оптимальное предложение интернета для планшета остановил свой выбор на Мегафоне, не пожалел об этом. В комплекте с опцией Интернет S так же есть 30 телеканалов и один фильм в месяц, скорость в центре района нормальная для 3g соединения, пакета в 6 гб хватает на все

Артем , 03.12.2015 в 23:24

Ставрополь

Когда у ростелекома будит нопмальная скорость?за что я уже два месяца плочу по 1500рублей.в общем я очень не доволен связью.и все знакомые тоже очень огорченны.

Fedor , 03.12.2015 в 23:33