Рязань

Стала пропадать связь при влажной погоде,DSL лампочка гаснет на пару минут, затем снова работает и всё по новой.

Владимир , 07.12.2015 в 12:28

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Полёт нормальный!

Летим! Стабильно! Есть иногда проблемы с инетом, но мне кажется это из-за моего оборудования. Хотя иногда грешу на провайдера, но за руку не ловил, поэтому фактов нет. :)

Alex , 07.12.2015 в 12:31

Здравствуйте, Alex! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

замер

ничего так замер)))) с учетом того, что бс находится в 15км от меня

Анатолий , 07.12.2015 в 12:35

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв. Приятного пользования Вам!

Информация о провайдере IT Service Ltd. #

Тула

ищу провайдера

Ищу провайдера для подключения к оптике два частных дома в центральном районе г.Тулы частного жилого сектора. почта st.com.reso@mail.ru Ничего левого, только интернет с пингом в онлайн играх не более 20 и не более 120 пинг до соединенных штатов, аляски, китая, японии, бразилии...

бугагаша , 07.12.2015 в 12:41

Харьков

Отвратительное отношение к клиентам и своим обязанностям.

Эту чушь, будете рассказывать своей бабушке! Повторяю для особо "одарённых", декларируемая вами (не кем то другим) скорость 14,7 Мбт, на деле же, выше 0,28 Мбт она не поднимается и видео, даже качеством 144р. смотреть невозможно.

Григорий , 07.12.2015 в 13:46

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года, и проблем никаких с интернетом не было, обслуживание хорошее. И вообще мне кажется это самый лучший интернет провайдер в городе.

Анатолий , 07.12.2015 в 14:05

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Провайдер не для онлайн игр!

Одни задержки, пинг и ЗАКРЫТЫЕ ПОРТЫ!!! Без нервов не поиграть... Даже покупал ускоритель который якобы дает максимальную скорость в сети. В стиме скачка увеличилась на 50-100 кб/с. интернет пригоден только для комфортного интернет серфинга.. А геймерам тут нечего ловить. За последние года только скорость на загрузку снизили пришлось даже с торентом попрощаться...

Никита , 07.12.2015 в 14:41

Владимир

вобще пожелел

я вообще пожалел что когда то подключился на Ростелеком. Для онлайн шуторов он вообще не очём.пинг от 26милс- 58 учитывая что я живу не так далеко от Москвы.На том же ттк он составлял 4-8 мил.с.Ребята когда будем работать над улучшениями?

Андрей , 07.12.2015 в 14:53

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Звонил в техподдержку клиентов (только каких клиентов, как-будто и не они предоставляют услугу обдирая деньги). Техподдержка помычала, сделала предположения и сказала у Вас вирусы, модем неправильно настроен, это говорят IT-шнику. Короче ладно техподдержка внятного не сказала ничего, бездари, не могущие предоставить качество по цене. Связывался с руководителем, который на жопе защищая техников, не зная разговора не слыша его и не разбираясь в ситуации, сообщает мне, что согласен с техниками у Вас вирусы или модем не так настроен. Странно, волшебники что ли, что делая необоснованные предположения говорят переподключаться на другой провайдер. Точно дебилы, уже диктуют что делать. Мне свойственно самому делать выбор без всяких убожеских, в том числе и техподдержка и руководители КГТС.

Работайте, что бы качественнее были ваши услуги и не ссылаться на то чтобы переходить клиенту на другого провайдера, если сказать на возражения клиента нечего, то зачем вы занимаете место на рынке предоставления услуг. Не подключайтесь к аферистам.

Аноним , 07.12.2015 в 15:05

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Supersky Балаклава

Состоявшийся провайдер, плотное покрытие, пользуюсь с 2009. и ни куда от них уходить не пытался, обслуживание качественное, тех поддержка круглосуточная, своевременная и конкретная, тарифов много, но я с 2012 на безлимитном 40\40, оплата удобная, можно через терминалы или интернет платежные системы, гибкая система опций "заморозка", "кредит". В общем доволен, возможно лучший выбор по Балаклавскому району.

Илья , 07.12.2015 в 15:16