Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Data Internet Ltd

Data Internet Ltd или просто ТРК Надежда,раньше у многих пользователей вызывала нарекания,но сейчас все очень даже хорошо,хорошая скорость и цена,меня устраивает,100Мбит дешевле ,чем 25Мбит у Истнета.

АБОНЕНТ , 04.12.2015 в 10:37

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

в поддержке сказали что надо каждый денб включать и выключать модем и звонить им для обновления линии. 21 век на дворе. а уменя скорость как у dial up модема 30 кбит сек. а альтернатив с таким трафиком и ценой просто нет.

Alex , 04.12.2015 в 11:46

Билайн

Билайн - неплохой провайдер, на твердую четверочку. Скорость почти всегда норм, но, конечно, проседает вечером при пиковых нагрузках. Обчно работает как часы, но уж если ломается, то правды не узнать. Только молиться. И пользоваться альтернативной связью (как я сейчас - спасибо Мегафону и их мобильной связи).

Константин , 04.12.2015 в 11:56

Волгоград

Всё отлично,конечно не без проблем работает интернет,но они настолько незначительны,и редки,что особо не раздражают.Видимо все плохие отзывы от конкурентов.Не могут ничего получше предложить,вот и пытаются "потопить" Ростелеком плохими отзывами.

Евгений , 04.12.2015 в 12:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Да уж...

Не подключайтесь к этому провайдеру! Стабильность ток в том, что обрывается связь каждые 10 мин хоть время засекай

Куба , 04.12.2015 в 15:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Заявленная скорость от 60 до 100мбит/с

По факту выше 3 не поднимается. Будем менять на более честных поставщиков интернета.

Акакий , 04.12.2015 в 16:41

Добрый день, Аркадий! Отправьте мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по факту Вашего обращения. Заранее благодарю за обратную связь.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Реалии печальнее...

Подключили Сиб.Сети. Пользуемся сравнительно давно. В последнее время(месяца 2) скорость по вечерам (где-то после 18:00) стала падать до невозможного. При заявленных "до 100 Мбит\сек"(реально должно быть около 15) скорости с трудом хватает чтобы посмотреть видео в низком кач-ве или послушать музыку(и это всё с жуткими тормозами прогрузки)

Аноним , 04.12.2015 в 16:57

Добрый день!Для решения данного вопроса обратитесь в контакт-центр,операторы помогут вам.Бесплатный телефон 8-800-250-02-11.

обман в обслуживании

Приходится платить за 30 Мбит/с, а в реальности скорость около 2 Мбит/с. В договорах везде ставятся "*", так что все основные условия скрыты.

Вик , 04.12.2015 в 17:23

Доброго времени суток. Ни в коем случае не собирались никого обманывать. Уточните, пожалуйста, о каком конкретно тарифе идет речь. Если ваша скорость не соответствуем заявленной, но нужно сделать замер скорости, а результат прислать нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Информация о провайдере NETBYNET #

некуда деваться

Провайдер хреновый, но остальные еще хуже. Выбора нет. Довольствуюсь тем, что имею. Живу в 8 километрах от Москвы (если по прямой), а в последнее время то скорость резко падает, то вообще его отлючат. А про оплату - это отдельная песня. Меняют, естественно в сторону увеличения кода им вздумается, не предупреждая.

юрга любовь , 04.12.2015 в 17:35

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.

Новосибирск

Ростелеком

Ростелеком - не очень. Предыдущий провайдер "МТС". Был такой же, и был на стенке закреплён, пришлось откручивать, и вставлять новые саморезы. А о самом интернете - не оч, МТС иногда был быстрее

gusaR , 04.12.2015 в 17:47

Доброго времени суток! Если у вас есть проблемы с интернетом, то вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.