ВОТ НОРМАЛЬНО

Вот у Мегафон скорость нормальная не то что баштел из обещанных 2000кб/с, 700кб/с не дотягивает и еще не стабильно иногда вообще падает так что думал пол пробьет. не ведитесь на баштел очень плохой провайдер. я лучше заплачу 600 рублей в месяц Мегафон с норм скоростью чем буду отдавать 395 рублей за баштел за то что он подключен и все он подключен но его нет!

Ирек , 08.12.2015 в 22:56

Мегафон радует.

Лучшего провайдера для дачи не найти. 30 км от Москвы, Раменский р-н. 2 года на скорость и качество интернета не нарадуюсь. 12-27 Мбит/с. 4G берет уверенно. Игры в онлайне, скачивание с торрентов - все на уровне. Дороговато конечно, 1250 рубликов в месяц, но ночью безлимит, и 30гигов в месяц днем. Обычно остается, жалко не плюсутся к следующему месяцу. За 2 года было только пару сбоев из-за

погоды, вообще сети мегафон не было, но исправляли довольно быстро. К поддержке тоже претензий нет, по телефону все толково объясняют. А вот модемы и руортеры у них кошмарные, сменил штук 6, пока не остановился на нормальном. В Москве, конечно, МГТС, оптика-50-70Мгб. Ну а на даче-

Мегафон- 20Мгб, тоже не хило.

Григорий , 08.12.2015 в 23:08

Зібратись гуртом і написати скаргу або заяву.

Зібратись гуртом і написати скаргу або заяву. По одному за ними бігати безрезультатно. Або нормальна якість послуг або нехай йдуть лісом. За два роки швидкість не піднімалась вище 200кс\с. І де 2-3мб\с!? На скарги не реагують або блеють ахінею розраховану на дибілів які не розуміются в техніці. Купіть модем... Купіть антену... Заплатив останній раз. Вже краже мобільний інет МТС чим це.

Александр , 08.12.2015 в 23:32

Доброго дня, Олександр!
Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини низької швидкості.

Потери пакетов и низкая скорость интернета

Сегодня 08 декабря вечером начались потери пакетов, а так же низкая скорость интернета 3 мб/с при тарифной 100 мб/с. Из-за чего получил бан в Counter-Strike на 7 дней.

Так и не смог посидеть вечером в интернете.

Большой минус. №договора - 302824

Дмитрий , 08.12.2015 в 23:49

Здравствуйте. Мы максимально оперативно среагировали на проблему. Она была решена в 0:42 ночи. Всё должно работать хорошо. А бан на 7 суток в CS из-за низкой скорости — это странный поступок администрации данного сервера.

было и лучше.

10 лет я с этим провайдером. и вот все рухнуло в одночасье.заявленая скорость 100Мбит.на самом деле 27.

Владимир , 08.12.2015 в 23:53

пользуюсь полгода на работе и дома.

Скорость отличная, перебоев практически не бывает. Отличный интернет. Спасибо!

Владимир , 09.12.2015 в 01:29

Вечно пропадает, играть невозможно, да что играть, фильмы и видео толком не посмотришь.. только будет возможность сменить провайдера сразу же отключусь! Не советую эту бестолковую контору.

Аноним , 09.12.2015 в 02:28

Пользуюсь услугами МТС давно. Соотношение цена-качество оптимальное. Служба поддержки отличная, хотя за 4 года приходилось обращаться всего один раз. Удобный личный кабинет. До этого был опыт пользования услугами Ютел и по своему опыту считаю, что на данный момент МТС - лучший провайдер в городе.

Павел , 09.12.2015 в 03:02

хорошая скорость через оптику

скоростью доволен. по кабелю соответствует заявленной. 70 мбит. а ночное ускорение до 200 мбит это просто сказка. фильм размером 2 гб скачивается за минуту. единственный недостаток - это прерывание каждые сутки в одно и тоже время. и внезапные плановые работы почти каждый месяц очень напрягают. оповещать о них провайдер не изволит.

sasha , 09.12.2015 в 03:25

Добрый день. Дело в том, что мы раздаем интернет для своих абонентов сессионно. Раз в день сессия должна перезагружаться. Обычно это происходит ночью и занимает считанные секунды.

Магия

Сказали, что на моей линии пинга ниже быть не может (около 50), в то время как мне довелось созерцать пинг в районе 10. Нельзя меньше? Тогда как понять такое явление? Ложь или не профессионализм?

Антон , 09.12.2015 в 03:32

Пинг зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.