Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия

Нахожусь в содействии с ними уже 4 года. скорость шикарная. Проблем с интернетом нету. Ну если только 1 раз в пол года какие-то работы делают и то на 30 минут занимает.

Maks , 05.12.2015 в 16:02

Информация о провайдере OnLime #

ужасно

Вообщем позвонил я в компанию перешел на Онлайм вроде по акции 3 первых месяца идут дешего темболее за 100 Мбит.Через неделю начались потери входящая скорость прямого подключения 80 Мбит

через роутер так вообще 16Мбит, позвонил в компанию решить проблему мне сказали, что по роутеру нужно вызывать мастера и платить ему!!! по телефону настройки не дают) Просто смешно, ухожу от данного провайдера.

УЖАСНАЯ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Андрей , 05.12.2015 в 16:04

Андрей, спасибо за ваше обращение. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

Информация о провайдере Lifecell #

Сохо нет

Здравствуйте, сохо нет качество обслуживания ужасное, если возникают тех проблемы, можете на неделю забыть о интернете заявки обрабатывают более 3х дней потом мастер не успевает ещё пара дней, а если ему позвонить и спросить когда же ты приедешь друг? Он говорит "а я не знаю" +ко всему огромная проблема с общежития и, нельзя использовать роутеры на их интернете, можно только у них приобрести точку доступа +доплатить за подключение. Ещё мастер по подключения работает сам по себе. Перечеркнул официальный номер интернета и написал свой мобильный телефон чтобы звонили напрямую ему. В общежития уже висят старые раздолбанные провода но берут во время подключения ещё и за кабель который уже есть. Скорость ужасная, тормозит. В общем не советую ЭТОТ"LOHO NET"

Артур , 05.12.2015 в 16:18

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

не все так плохо..

2 месяца пользуюсь-все устраивает,техподдержка есть.Скорость (30мбс.)-почти заявленная,но хотелось бы больше..

Леонид. , 05.12.2015 в 16:34

Антон Подколзин Сергеевич

Ростелеком, зачем заявлять скорость подключения в 5-10 раз выше предоставляемой? сколько раз не звонил к ним дожидаясь ответа по 30-50 минут проблему исправили только один раз когда интернета не было неделю! Постоянно медленная скорость-заявлено 20 получаю (на проверке по wi-fi 2-3 по прямому подключению через шнур до 5-6). с такой скоростью два сайта открытые одновременно могут грузиться секунд 15. И больше всего бесит вранье компании и Speedtest.net когда они просят проверять скорость именно там, и почему-то там через кабель скорость 80-100 хотя заявлено 20, но даже видео в 1080р не грузиться, хотя бывает и 720р

Антон , 05.12.2015 в 17:00

Антон, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Челябинск

Врагу такого провайдера не пожелаешь

В общем купил я сим-карту YOTA в надежде на безлимитный трафик. Консультанты мне сказали что на максимальной скорости без ограничений, а на деле глючность и мегабит-два от силы. Для людей, которые никуда не спешат и те, у кого стальные нервы рекомендую этого провайдера. В обратном это провайдер очень плохой. Взвалили все на аппаратуру мегафона и надеятся на их мощность.

При обращении в поддержку мне тыкали пальцем на то что слижком перегружена сеть, а точнее вышка, якобы линию занимают другие абоненты и на всех нехватает. Приехал я значит в свою деревушку откуда я родом, а там есть сеть мегафона с 3G. В деревушке живет от силы 1500 человек, все из которых пользуются местным провайдером ТТК. Естественно были надежды, что вышка только на меня, ведь никого больше нет с сим-картой YOTA там и точно уж не пользуются интернетом от мегафона, пол села пожилые люди. Как оказалось что глючность та же. Проблема я так понял в их на видном месте, а они тыкают пальцем на вышки. Дал другу пользоваться симкой на пару дней, тот пришел с матами и криками, мол: "мтс со своим нонстопом по ночам лучше чем этот еб**ый YOTA" и отдал мне эту сим-карту обратно. Вот такой вот наш безлимитный провайдер. Делема такая значит, либо трафик платный (как у мтс и прочих), либо все бесплатно но глючно как в 90 годах.

Sergey , 05.12.2015 в 17:37

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужасный провайдер

Ну что скорость говорят 90 а по факту и 20 не выдает это как-то нормально для Владивостока, а что касается данного провайдера они свои DNS сервера не чистят по неделе, это просто худший провайдер !!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ !!!

Владимир , 05.12.2015 в 17:45

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Нормальный провайдер, сказали 60 Мбайт/сек- по факту >55 Мбайт/сек. Нормальный сервис, но часто профилактические работы, обрывы и т.д.(частный дом). Рекомендую

Аноним , 05.12.2015 в 17:56

Информация о провайдере Кибернет #

Не советуем.

05.12.2015 в 17.33

Входящая скорость 0,18Мбит/с, исходящая 0

Качество интернета с каждым днем все хуже и хуже

Условия договора не соблюдаются.

Аноним , 05.12.2015 в 18:18

Салехард

Просто наихудший интернет в мире, зачем заниматься связью когда вы ее просто на просто не предоставляете, из 10мб общинных 0.7/кб.сек смысл вашего интернета просто не могу понять, столько жалоб на ваш интернет и вы ничего с этим не делаете если для вас ваши клиенты просто мешки с деньгами с которых вы берете деньги за такой интернет просто на просто вашими услугами никто не будет пользоваться, Удачи!

Александр , 05.12.2015 в 19:00