Информация о провайдере South Branch of JSC COMSTAR - United TeleSystems #

Позор

У меня нет слов... Интер на уровне 90-х годов. Самый отвратительный провайдер. Самая отвратительная служба поддержки. Срочно буду менять.

Георгий , 07.12.2015 в 08:59

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Лучший провайдер в Калужской области, никаких нареканий. Техподдержка отличная, цены замечательные, обслуживание на высоте.

Никита , 07.12.2015 в 10:22

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Convex

Не соглашусь с теми кто сказал вроде как данный провайдер тормозящий и т.д.

Как лично у меня отличная скорость и стоит не дорого, главное правильно выбрать тариф.

Kriss , 07.12.2015 в 11:21

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Самый лучший провайдер в городе

Подавала заявку на подключение, пришли очень быстро, мальчики вежливые, все рассказали, на вопросы ответили. Подключили интернет и телевидение. Все работает четко, скорость соответствует заявленной. Еще покупали у них роутер. Настроили бесплатно. Теперь можно лежать с буком на кровати)

Все супер. Спасибо!

Екатерина , 07.12.2015 в 11:24

Барнаул

Ночной разрыв связи

Ребятки, зачем вы делаете обрывы связи по ночам в определенное время? Вот такой вопрос к вам как к провайдеру. Это очень плохо с вашей стороны, я хочу услышать объяснения! Раньше был на провайдере дом.ру там тоже самое - секундный разрыв связи в определенное время с точностью до секунды в 23.28 они мне так не объяснили причину и я ушел от них! И у вас тоже самое - разрывы секундные, к сожалению пока точно время отключения не выловил - но оно присутствует! Может вы сервера перегружаете или что по ночам? Объясните. Так-то скорость хорошая и стабильная, относительно , но вот этот разрыв связи ночной портит о вас впечатление. Только прошу ответить вменяемо, а не как робот - типа "проверте кабель", вы пробывали включить-выключить компьютер и прочую чушь лишь бы уйти от ответа.

Олег , 07.12.2015 в 12:05

Здравствуйте! Все проще, чем вы думаете. При подключении по оптоволоконной технологии требуется перезагрузка раз в сутки. Этим и объясняется секундный дисконнект. От них, увы, не уйти.

Рязань

Стала пропадать связь при влажной погоде,DSL лампочка гаснет на пару минут, затем снова работает и всё по новой.

Владимир , 07.12.2015 в 12:28

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Полёт нормальный!

Летим! Стабильно! Есть иногда проблемы с инетом, но мне кажется это из-за моего оборудования. Хотя иногда грешу на провайдера, но за руку не ловил, поэтому фактов нет. :)

Alex , 07.12.2015 в 12:31

Здравствуйте, Alex! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

замер

ничего так замер)))) с учетом того, что бс находится в 15км от меня

Анатолий , 07.12.2015 в 12:35

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв. Приятного пользования Вам!

Информация о провайдере IT Service Ltd. #

Тула

ищу провайдера

Ищу провайдера для подключения к оптике два частных дома в центральном районе г.Тулы частного жилого сектора. почта st.com.reso@mail.ru Ничего левого, только интернет с пингом в онлайн играх не более 20 и не более 120 пинг до соединенных штатов, аляски, китая, японии, бразилии...

бугагаша , 07.12.2015 в 12:41

Харьков

Отвратительное отношение к клиентам и своим обязанностям.

Эту чушь, будете рассказывать своей бабушке! Повторяю для особо "одарённых", декларируемая вами (не кем то другим) скорость 14,7 Мбт, на деле же, выше 0,28 Мбт она не поднимается и видео, даже качеством 144р. смотреть невозможно.

Григорий , 07.12.2015 в 13:46