ужасная компания

никогда не дадут адекватного ответа!проблема с перерасчетом уже больше 2-ух месяцев!один консультант говорит что заявление рассмотрено другой говорит что нет!поднимают трубку говорят подождите минутку а ждешь минут по 10-15!

сергей , 10.12.2015 в 10:39

Очень довольна

Всем привет! Живу по улице Куйбышева. До этого пользовалась услугами Дом.ру, но с недавнего времени снова переключилась на БКС. Лично меня больше всего радует даже не уровень цен, сейчас цены прилизительно на одном уровне. Приятный бонус для меня это наличие 5 3Д каналлов, чего , как мне ольяснили, нет еще не у одного оператора. Это, собственно и стало для меня одним из решающих факторов при выборе провайдера, т.к. муж недано купил телевизор с функфией 3Д. Телевидение рабтает отлично! плюс очень быстрый интернет. Всем рекомендую. Сейчас у нас тариф новый уровень 300. Платим уже 4 месяца 299 рублей.

Таисия Кудинова , 10.12.2015 в 11:43

Плохой провайдер, ничего более

Очень ужасное качество доступа к интернету, хоть и завялена цена 4 мбит/с при цене порядка 700р. Скорость редко когда поднимается выше 1 мбит/c. При этом практически каждый день происходит обрыв связи но несколько раз на дню.

Могу сделать вывод, это компания заботиться сугубо о зарабатывание денег на тех пользователях, которым не из чего выбирать. Они не пытаются сделать ничего, ни в плане улучшения качества или улучшения тарифов на интернета.

Николай , 10.12.2015 в 11:46

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Качество отстой

Приступил позавчера симку для модема. Минимальный тариф, при заявленных 300 с лишним выдаёт макс 50 КБ. И это по тесту, встроенный индикатор в планшета показывает вообще не более 30. Ну и куда это годится? Только триста рублей зря потратил.показать картинку

Роман , 10.12.2015 в 11:52

Качество предоставления услуги

Интернет работает отвратительно. В течении полугода выяснял отношения с провайдером по поводу того что из семи дней в неделю интернет работает только четыре-пять дней. И при этом в течении дня интернет отваливается каждые четыре пять часов. После долгих выяснений проблемм по телефону в течении полугода, интернет починили,но проработал нормально он только месяцев семь. Потом начались те-же самые проблеммы. И имеется постоянная просадка скорости интернета.

Евгений , 10.12.2015 в 12:21

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС. Проверим.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хороший провайдер!

Всем привет! Давно пользуюсь услугами данного провайдера. С самого начала не возникало никаких проблем, пользуемся уже больше года.

Скорость держит всегда, как с провода, так и с роутера. Всем рекомендую!

Артем , 10.12.2015 в 12:35

скорость интернета vega

хуже провайдера нет в мире

плачу 100 гривень в месяц за 50 мега-байт

а получаю от одного до двух

скорость никакая

за такой обман разогнать их надо

василий , 10.12.2015 в 12:35

Отвратительно.

По поводу личного опыта общения с компанией МГТС и предоставления "услуг".

Народ не верьте.Врут,врут, врут.Не добросовестная компания,реклама.Ошибаются их сотрудники а отвечать приходиться клиентам.Заключить договор они тут как тут.При этом расторгнуть надо ехать через всю Москву. Скрывают информацию и вводят в заблуждение.Работает интернет отвратительно.Скорость не соответствует. Пакет 4 в одном. Более менее работает только ТВ.Городской постоянно отключается. Обманули с возможностью переключить номер сотового и.т. д. На различные разговоры потрачено 243 минуты.Решение по претензиям не сообщают, пока сам не позвонишь..Подавайте претензии в письменном виде,чтобы получить ответ который можно приложить к иску. Уровень компании: их ремонтник " сдайте их оборудование и вернитесь к старому провайдеру".

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!

sergey , 10.12.2015 в 13:09

Самый худший провайдер

Это ужасный провайдер! интернет отключают по несколько аз за неделю, звонишь в техн поддержку, так они тебя просто сбрасывают ,можно дозваниваться неделями. Операторы все животные необразованные, хамят, бросают трубку.

НИкита , 10.12.2015 в 14:20

я в шоке

я плалчу 1200 за интернет а ево нету оператор говарил что работает 4G я вшоке страничка в юраузере грузится около минуты

Елена , 10.12.2015 в 14:34