Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

не все так плохо..

2 месяца пользуюсь-все устраивает,техподдержка есть.Скорость (30мбс.)-почти заявленная,но хотелось бы больше..

Леонид. , 05.12.2015 в 16:34

Антон Подколзин Сергеевич

Ростелеком, зачем заявлять скорость подключения в 5-10 раз выше предоставляемой? сколько раз не звонил к ним дожидаясь ответа по 30-50 минут проблему исправили только один раз когда интернета не было неделю! Постоянно медленная скорость-заявлено 20 получаю (на проверке по wi-fi 2-3 по прямому подключению через шнур до 5-6). с такой скоростью два сайта открытые одновременно могут грузиться секунд 15. И больше всего бесит вранье компании и Speedtest.net когда они просят проверять скорость именно там, и почему-то там через кабель скорость 80-100 хотя заявлено 20, но даже видео в 1080р не грузиться, хотя бывает и 720р

Антон , 05.12.2015 в 17:00

Антон, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Челябинск

Врагу такого провайдера не пожелаешь

В общем купил я сим-карту YOTA в надежде на безлимитный трафик. Консультанты мне сказали что на максимальной скорости без ограничений, а на деле глючность и мегабит-два от силы. Для людей, которые никуда не спешат и те, у кого стальные нервы рекомендую этого провайдера. В обратном это провайдер очень плохой. Взвалили все на аппаратуру мегафона и надеятся на их мощность.

При обращении в поддержку мне тыкали пальцем на то что слижком перегружена сеть, а точнее вышка, якобы линию занимают другие абоненты и на всех нехватает. Приехал я значит в свою деревушку откуда я родом, а там есть сеть мегафона с 3G. В деревушке живет от силы 1500 человек, все из которых пользуются местным провайдером ТТК. Естественно были надежды, что вышка только на меня, ведь никого больше нет с сим-картой YOTA там и точно уж не пользуются интернетом от мегафона, пол села пожилые люди. Как оказалось что глючность та же. Проблема я так понял в их на видном месте, а они тыкают пальцем на вышки. Дал другу пользоваться симкой на пару дней, тот пришел с матами и криками, мол: "мтс со своим нонстопом по ночам лучше чем этот еб**ый YOTA" и отдал мне эту сим-карту обратно. Вот такой вот наш безлимитный провайдер. Делема такая значит, либо трафик платный (как у мтс и прочих), либо все бесплатно но глючно как в 90 годах.

Sergey , 05.12.2015 в 17:37

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужасный провайдер

Ну что скорость говорят 90 а по факту и 20 не выдает это как-то нормально для Владивостока, а что касается данного провайдера они свои DNS сервера не чистят по неделе, это просто худший провайдер !!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ !!!

Владимир , 05.12.2015 в 17:45

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Нормальный провайдер, сказали 60 Мбайт/сек- по факту >55 Мбайт/сек. Нормальный сервис, но часто профилактические работы, обрывы и т.д.(частный дом). Рекомендую

Аноним , 05.12.2015 в 17:56

Информация о провайдере Кибернет #

Не советуем.

05.12.2015 в 17.33

Входящая скорость 0,18Мбит/с, исходящая 0

Качество интернета с каждым днем все хуже и хуже

Условия договора не соблюдаются.

Аноним , 05.12.2015 в 18:18

Салехард

Просто наихудший интернет в мире, зачем заниматься связью когда вы ее просто на просто не предоставляете, из 10мб общинных 0.7/кб.сек смысл вашего интернета просто не могу понять, столько жалоб на ваш интернет и вы ничего с этим не делаете если для вас ваши клиенты просто мешки с деньгами с которых вы берете деньги за такой интернет просто на просто вашими услугами никто не будет пользоваться, Удачи!

Александр , 05.12.2015 в 19:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Был удивлен

Когда предложили пакет услуг ГОЛД от МГТС и долго рассказывали как работает стекловолоконная сеть был удивлен ....суммой конечно предоставляемых услуг, куда входит цифровое телевидение, телефон(городской) по той же технологии, интернет с Вай фаем + сим карта.

Потом был удивлен качеством и скоростью предоставляемых услуг. Скорость входящая заявленная 100 Мбит/сек оказалась ниже на целых 30 Мбит /сек, показывало при замере 60 Мбит /сек.

Это не на ноутбуке, а на стационарном компьютере, который работает от кабеля!!! Дальше, один ноутбук работает более менее но при подключении второго через некоторое время обрывается соединение и пишет без доступа к интернету. т.е тоже дело не в моем ноуте а в маршрутизаторе. И третье при разговоре по телефону часто прерывается связь на полуслове. ТВ работает исправно, в остальном все ужасно, в тех поддержке 3 раза делали подстройки , переключали , отключали, по новой запускали только все без толку.Маршрутизатор греется, это плохо в принципе!!! Без антенн, что влияет на качество сигнала-пишет хорошее, а должно быть отличное при таких заверениях провайдера, не можете обеспечить нормальным оборудованием, зачем народу голову морочить? Двойка вам с + , плюс на ТВ. Вобщем народ не ведитесь на очередной развод!!!Прочитал бы раньше отзывы не устанавливал бы ничего!!!!

Андрей , 05.12.2015 в 19:57

самый медленный интернет в мире!

несмотря на стоимость 300 рублей за телефон и 300 рублей за интернет , тариф социальный, скорость отвратительно низкая и непостоянная, это раз. Невозможность ее увеличить и сменить тарифный план, это два. И невозможно достучаться ни до кого, формулировка: у нас по скорости расплывчатые границы, докажите что она низкая. ужас просто. Была бы возможность сменить провайдера, сделал бы не задумываясь, с гарантией скорости и даже с оплатой повыше.

Наталья , 05.12.2015 в 20:10

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере QWERTY #

Шляпа

Каждый вечер ближе к 20 часам по Москве задержка соединений СТАБИЛЬНО убивает возможность играть практически в любые игры, где данный параметр критически важен. "Рассасывается" только ближе к полуночи. Долгое время был преданным сторонником данного провайдера, но похоже это предел.

-ЗАО, Ново-Переделкино.

Тонче , 05.12.2015 в 20:13

Здравствуйте. Подключитесь хоть вечером, хоть ночью без роутера и убедитесь, что отклик будет в пределах нормы. Скорее всего проблема возникает из-за забитого эфира соседскими точками. В таком случае либо менять роутер на двухдиапазонный, либо подключаться по кабелю.