Недели 2 назад было все нормально,и в World of tanks можно было играть,и ютюб посмотреть,но сейчас связь ужасна. Звонил,жаловался в долбаную горячую линию этой конторки,и что? Сказали,что в моей части города связь нормальная! Да я винду переустановил,антивирусник поставил!!!Все для того,что бы йота работала.Даже системник под потолок задрал вместе с поганым йотовским модемом.А результат тот же.Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.12.2015 в 21:33

Не советую данного провайдера для города Уфа. За эти деньги - Дом Ру предоставляет 90 мбит/сек. Здесь же у баштела скорость не поднимается выше 10 мбит/сек. У меня всё.

Александр , 09.12.2015 в 22:13

Максимальная скорость Интернета до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Ужасная скорость загрузки последние 2 месяца

Пользуюсь мобильным интернетом уже 1 год,тариф

3G+Коннект 50 Гб.За эти последние 2 месяца интернет просто не узнать,страницы с большим трудом открываются,а скачивать файл весом 700 Кб можно 30 минут,хотя на тарифе ещё есть 40 Гб трафика.Неужели в этом виноват Tele2?И теперь так всегда будет?Коротко говоря,ещё месяц использования и подключаюсь к Мегафону.Качество сигнала отличное (-59 dBm).

Максим , 09.12.2015 в 22:14

Хуже быть не может!!!Очень плохой провайдер!!

Не совершайте ошибку и не покупайте йоту!! Сервис хуже некуда. Заявленной скорости и близко нет. Вечером невозможно даже элементарную страницу с текстом загрузить неговоря уже о том чтобы посмотреть фильм или послушать музыку! Самый худшей интернет из всех что у меня был. Ощущение что вернулсь в год так 2005.

Евгений , 09.12.2015 в 22:26

Нормальный провайдер, скорость стабильная интернет вообще не пропадает ну и цена адекватная ну что вред всё !

Влад , 09.12.2015 в 22:32

Провайдер просто ужасный! Не понравились с самого начала, когда начали впихивать свое оборудование (роутер и ТВ-приставку). На просьбу настроить уже имеющееся у нас оборудование отвечали отказом, объясняя это тем, что , наше оборудование, якобы, не отвечает их требованиям. После проведенной проверки выяснилось, что оборудование полностью подходит для работы с данным провайдером, что говорит о полной некомпетентности и непрофессионализме мастера и службы поддержки.

Ко всему прочему, через полгода пользования выясняется, что у нас был подключен акционный тариф. В связи с этим оказалось , что последние три месяца взималась сумма в два раза превышающая стоимость, заявленную при подключении. В итоге провайдер повысил стоимость пользования услугами , уведомив нас только через три месяца претензией в письменной форме. На этот момент времени сумма задолженности составляла уже 894 рубля.

Не ожидали такого неуважения от данной организации.

Алёна , 09.12.2015 в 22:40

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Хороший провайдер, но есть несколько НО, в принципе как и у всех, есть плюсы и минусы. У кварца минус это абонентский отдел, не хотят слышать своих клиентов, если не возникают проблемы, то кварц в целом отличный провайдер, у меня тариф 60 метров, ни разу не замечал снижение скорости! Разрывы случаются крайне редко.

Илья , 09.12.2015 в 23:30

Ужасный интернет

Ужасное обслуживание, высокие цены по сравнению с любыми другими провайдерами.

Вынуждает пользоваться только то что нет других вариантов у нас в городе

Александр , 09.12.2015 в 23:36

Лучшие мобильный интернет провайдер Москвы

Скорость. Пользуюсь услугами tele2 больше 3 месяцев.

Днем в среднем 10мбит/сек пинг 30

Ночью в среднем 20мбит/сек пинг 30

И это в 3G покрытии. К сожалению всегда нахожусь вне зоны покрытия 4G, но предполагаю, что там божественная скорость.

В отличии от ВСЕХ остальных операторов, скорость НЕ режут! Например, мега у которой лучшие цены на лимитированный инет, режет прием до 3-5мбит/сек. Yota вообще отвратительна, а слово безлимит для красоты (нет у них безлимита, все режут если нагружаете сеть, а норм скорость только в первый месяц). Билайн... МТС... равноценное унылое, ну дальше ясно.

Роскомнадзор. У теле все заблоченные ресурсы закрыты. У Скайлинк скорость не очень, но есть одна вкусная плюшка, которой нет у теле, а именно свободный интеренет ;)

laki , 10.12.2015 в 01:00

Ситилинк превратился в редкосное

Являюсь клиентом с лохматых времен. Раньше о провайдере ничего плохого сказать не мог, всё устраивало. Последние месяцы, это что-то с чем то. Вылетает постоянно, работать не возможно. Планшет, смартфон постоянно отключаются из-за медленного подключения к интернету. Я уже смартфон к wi fi не подключаю, он на 3 G теперь всё время. Вызывал специалиста с ситилинка. Он проверил, сказал, что всё в норме. Посоветовал поменять роутер. Купил новый Асус, таже песня. Короче, думаю менять провайдера. Почитал отзывы более менее пока хвалят ростелеком.

P.S. пока писал этот отзыв на планшете интернет отключался раз 5, из-за медленного подключения, это в 2 часа ночи(

Denis , 10.12.2015 в 02:13

Денис, позвольте нам разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу службы заботы о клиентах help@rkmail.ru или в онлайн-помощник на любом из наших ресурсов. В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв.