Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Зачем врать?

У меня тариф 40МБит. Измеренная скорость на 2ip.ru никогда не превышала 17 МБит. Но замер скорости в личном кабинетеРОСТЕЛЕКОМ МРФ ЮГ 38 иногда даже 40 МБит.

Либо ваш, РОСТЕЛЕКОМ МРФ ЮГ, тест скорости врет. Либо вы обманываете клиентов указывая скорость вашей внутренней сети за скорость по всему интернету. Ничего удивительного недосказывать - врать это по-нашему

Виктор , 07.12.2015 в 20:32

Виктор, мы постараемся изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Барнаул

Ну так....

Давно являюсь вашим абонентом, все не чего, но вот в последнее время скорость временами пропадает дня так на 2-3, обидно,так как плачу я 1050р и хотелось бы что-бы интернет работал нормально, без заскоков в самый неподходящий момент. Ну а в целом мне все нравится.

Алена , 07.12.2015 в 20:34

Алена, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора и ФИО человека, на которого он зарегистрирован на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации со скоростью доступа в интернет.
Заранее спасибо за помощь в улучшении нашего сервиса.

Пользуюсь интернетом от ростелеком пожалел,что гне проконтролировал когда мама подключала.Сигнал сети пропадает постоянно,буду менять провайдер.

Дмитрий , 07.12.2015 в 20:58

Ставрополь

Перешел к провайдеру 2 месяца назад. Скорость даже выше заявленной в тарифном плане, ни разрывов, ни падений инета не было ни разу. Соединение по IPoE практически не загружает роутер. Очень доволен.

Владимир , 07.12.2015 в 21:02

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Скорость дрянь

Не чего не изменилось появилась оптика заявленная скорость до 8 мегабит увеличилось колличество трафика казалось бы о чем еще мечта... но нет. По факту скорость в дневное время суток не привышает 200 кб в часы пик и того меньше в районе 3 часов ночи порой достигает 500-800 кб и постоянные ссылки на ремонтные работы уже на протяжении 4 месяцев .. и самое досадное это монополия так как иных провайдеров нет Так что Отстой и скорость и провайдер, кстати все сайты описывающие или форумы где описываются реальные проблемы и недостатки постоянно блокированы

Евгений , 07.12.2015 в 21:13

Информация о провайдере Нэт-Норд #

Солнечногорск

отвратительно в Миронцево

качество соединения - отвратительно! пинг от 500 и выше! Скорость на вход - 1,1 Мбит/с на выход - 0,1 Мбит/с!!! За это берут 500 руб/мес!!!!

Техподдержка ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! НЕДОСТУПНА! Не отвечают на телефоны, не устраняют проблемы неделями, дозвонишься в пятницу с проблемой неудовлетворительного интернета - начнут рассматривать заявку может быть в понедельник... но не устранят проблему все равно.

БОЛЬШЕ 10 ДНЕЙ ТЕРПЕЛ - НАКИПЕЛО!!!!!!

пользователь , 07.12.2015 в 21:19

Уважаемый Пользователь!

Посре приобритении нами провайдера "МирНэт", тарифы, по сравнениею с теми, чтобыли ранее изменены.
Проводится плановая замена коммутаторов домах.

Укажите свой номер договора и мы зачислим вам компенсацию в объеме абонентской платы.

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Я в шоке!

Это что за грабеж? Покупаю пакет со скоростью 1024мб/c НЕ ТЯНЕТ! выдаёт лишь 57КБ/c и так колеблется до 80КБ/c ГРАБЁЖ! СУДИТЬ! НЕ ДОВОЛЕН! В прокуратуру пойду!

Semyon , 07.12.2015 в 21:54

Информация о провайдере RealNet #

Симферополь

Удовлетворительно

Достаточно быстро реагирующий провайдер на обращение.

Быстро подключили в течении дня, с интернет телевидельем дело обстаит хуже, т.к. он постоянно зависает, раздача у меня через WI-FI/

Михаил , 07.12.2015 в 22:07

Информация о провайдере Майбуття ТРК #

Сумы

Стабильность работы отличная (тьфу-тьфу), грамотная поддержка, доступные цены. Из 5 провайдеров, которые предоставляют интернет у меня дома, выбрал их. Получил телевидение в нагрузку. Пока всем доволен.

Владислав , 07.12.2015 в 22:24

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

разница в скорости!(

подскажите,пожауйста. измеряю скорость на вашем сайте выдает 1-2 мби/с. измеряю на ситилинке 40000кбит/с. в чем причина такой разнице?

ирина , 07.12.2015 в 22:28

Ирина, если Вы измеряете скорость на speedtest.karelia.pro, то на этом сайте измеряется локальная скорость, поэтому значения могут сильно отличаться.

В любом случае, если Вы испытываете какие-либо проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно) и Вам обязательно помогут!