Пермь

Отличная скорость на оптике, если сам дружиш с головой

НА оптике 1 год (до этого АДСЛ 22Мб без проблем), скорость предоставляется в рамках тарифа (120 Мбит через торенты выкачивает с легкостью, когда ПК не замусорен и терминал настроен с головой, на данном сайте 41 Мб и ето нормально учитывая его удаленность от Урала и количество прыжков через узлы сети при передаче пакетов для измерения), от техподдержки настройки по умолчанию в большинстве случаев не дают желаемый результат (вычитайте из тарифа как минимум 20% на служебные потоки, если же ПК "замусорен"-делите тариф на 2), и здесь включайте голову или найдите знающего спеца в области сетевых протоколов.

Vitalya , 08.12.2015 в 21:31

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Отключился

Отключился, причина в сервисе, дико тормозящем интернете в последнее время, и просто не адекватные операторы которые даже слушать о проблемах не хотят, мало того, бросают трубку часто, грубят, просто слов нету, реально самые [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] с которыми я только общался в своей жизни

Serg , 08.12.2015 в 21:49

Добрый день!

Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Мы стараемся поддерживать максимальный уровень качества обслуживания и сервиса.

На данный момент мы видим, что Вы не отключились и работаете. Мы не фиксировали каких-либо обращений в службу поддержки с вашей стороны по телефону. Было бы замечательно, если бы Вы оставили свой номер счета и время обращений в поддержку по телефону для проверки данных по существующим заявкам-претензиям (если они есть). Поскольку без этих данных ваш отзыв очень похож на провокационный.

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Это разве скорость?

плачу 395 рублей в месяц за эту черепашью скорость! издевательство настоящее. был бы выбор но его нет, у нас не пускают других провайдеров. деньги гребут ни за что! модем мегафона выдает в 10 раз больше.

Ирек , 08.12.2015 в 21:58

Для решения вашего вопроса рекомендуем Вам воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Уфа

Мерзость

Месяца 4 как интернент превратился в кошмар. Как наступает вечер,щитай без интернета.Ни поиграть ни фильм посмотреть это при максимальной то скорости.

YotaGovnoed , 08.12.2015 в 22:04

Игорь , 08.12.2015 в 22:19

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Всё ПЛОХО!!!!!

Устал звонить операторам, ничего не делают. Уже 3 месяца интернет тупит. Подключил скорость до 6 Мбит/с, в лучшем случае доходит только 4, часто от 1 до 2х. Пинг скачет всё время!!! Зря только платил 5к рублей. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

Анзаур , 08.12.2015 в 22:34

Здравствуйте, Анзаур!
У нас на завтра запланированы работы по замене оборудования в вашем районе. После монтажа выполним перерасчет за это время.
Приносим извинения за доставленные проблемы.

Достало

Сколько можно издеваться? Скорость не соответствует заявленной и ОПЛАЧЕННОЙ (на год!). Где моя скорость "ДО 20 Мбит/с"? Если ДО, то это не знаит, что она должна быть 20 Кбит/с - 1,5 Мбит/с. Техподдержка сведена на ноль. Операторы некомпетентны! И еще, ваше заявление "Как минимум не стоит оставлять регулятор скорости в максимальном положении, если Вы видите, что скорость меньше, чем положено. Наша система тарифов предусматривает возможность уменьшить тариф в любой момент времени" засуньте себе поглубже и посмотрите - при оплате за год максимальной скорости регулятор заблокирован.

Егор , 08.12.2015 в 22:44

ВОТ НОРМАЛЬНО

Вот у Мегафон скорость нормальная не то что баштел из обещанных 2000кб/с, 700кб/с не дотягивает и еще не стабильно иногда вообще падает так что думал пол пробьет. не ведитесь на баштел очень плохой провайдер. я лучше заплачу 600 рублей в месяц Мегафон с норм скоростью чем буду отдавать 395 рублей за баштел за то что он подключен и все он подключен но его нет!

Ирек , 08.12.2015 в 22:56

Мегафон радует.

Лучшего провайдера для дачи не найти. 30 км от Москвы, Раменский р-н. 2 года на скорость и качество интернета не нарадуюсь. 12-27 Мбит/с. 4G берет уверенно. Игры в онлайне, скачивание с торрентов - все на уровне. Дороговато конечно, 1250 рубликов в месяц, но ночью безлимит, и 30гигов в месяц днем. Обычно остается, жалко не плюсутся к следующему месяцу. За 2 года было только пару сбоев из-за

погоды, вообще сети мегафон не было, но исправляли довольно быстро. К поддержке тоже претензий нет, по телефону все толково объясняют. А вот модемы и руортеры у них кошмарные, сменил штук 6, пока не остановился на нормальном. В Москве, конечно, МГТС, оптика-50-70Мгб. Ну а на даче-

Мегафон- 20Мгб, тоже не хило.

Григорий , 08.12.2015 в 23:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Зібратись гуртом і написати скаргу або заяву.

Зібратись гуртом і написати скаргу або заяву. По одному за ними бігати безрезультатно. Або нормальна якість послуг або нехай йдуть лісом. За два роки швидкість не піднімалась вище 200кс\с. І де 2-3мб\с!? На скарги не реагують або блеють ахінею розраховану на дибілів які не розуміются в техніці. Купіть модем... Купіть антену... Заплатив останній раз. Вже краже мобільний інет МТС чим це.

Александр , 08.12.2015 в 23:32

Доброго дня, Олександр!
Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини низької швидкості.