Дмитров

Обман и молчание!

Плачу 650р в месяц, тариф 100 Мбит с. Но это лож! тестеры скорости показывают 85-91Мбит с. Писал жалобу, нет ответа. Ещё впаривают всем роутер, ещё за 100р в месяц, который 300 Мбит поддерживает! Это когда максимальная по факту 91Мбит в лучшем случае! Очень разочаровался! Номер договора 8193341

Сергей Иванович , 09.12.2015 в 18:05

Ярославль

Устал

Заявлено до 50 мб по факту скачки от 35 мб до 350 кб,начинает трясти от нервов. Ухожу из богодельни. Пусть будет ниже, но дешевле и стабильнее.

Константин , 09.12.2015 в 18:17

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

медленный инет

живу возле вышки а скорость выше пол метра не поднимается.зам ерял скорость отсылал на их ящик ,ждал 2 недели ответа и ничего толком не помогло.сказали ,что сеть перегружена.а деньги снимает по 5 грн каждый день.вопрос только за что? ворует как могут и им за это ничего.где скорость до 14,7 мб? если она даже выше 1 метра не поднималась.

Саша , 09.12.2015 в 18:34

Здравствуйте, Саша. Спасибо Вам, что сообщили о сложившейся ситуации. Отправьте нам, пожалуйста, дополнительную информацию письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. А именно Ваш абонентский код модема и в каком именно районе города пользуетесь. Проверим сеть и передадим запрос на модернизацию в технический отдел.

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

входящая скорость значительно уменьшилась

Если заявленной скорости 50 мбит нет и небыло, но было около 40 мбит, то сейчас еле до 2 мбит доходит

Alexander , 09.12.2015 в 18:36

Липецк

честно-у yota много подводных камней.

конечно, оператор новый, надо привыкать. ОЧЕНЬ сильно разочаровавшие моменты:

-во многих местах города сеть пропадает

-первый день скорость была хорошая, а дальше началось...

-БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет для телефона НЕЛЬЗЯ "раздать" на другое устройство... как только включаешь раздачу - начинается головомойка.интернет блокируется пока не выберешь готов ли ты заплатить за интернет с нормальной скоростью на 2 или 24 часа, или хочешь продолжить с низкой скоростью. если выбираешь продолжение работы с низкой скоростью, то скорость даже через сутки после отключения раздачи не восстанавливается до нормальных пределов.

Иван , 09.12.2015 в 18:45

Информация о провайдере Мортон Телеком #

упаси Господь связаться с этим, постоянные разрывы скорость в ТРИ раза ниже оплаченной по тарифу тех поддержки нет, только сопливые девочки принимают заявки реакции на которые НОЛЬ!!!

Вася , 09.12.2015 в 18:45

Уфа

Yota ВАТА

Хотел поделиться официальном ответом от Yota.Уважаемый Руслан Валерьевич! По результатам рассмотрения Вашей заявки от 04.11.15 и анализа статистики за период от 10.10.2015 по 04.11.2015 установлено,что у компании YOTA нет оснований считать объем потребленных Вами услуг недостаточным. Таким образом,основания для перерасчета абонентской платы отсутствуют.

Блин хотя месяц инета не было почти

Руслан , 09.12.2015 в 18:48

Нижний Новгород

Выходящя скорость

Никогда не было такого периода, что бы была удовлетворительной выходящая скорость. Пользуюсь активно ростелеком с 2000 года, с 2002 года подключил adsl одним из первых в городе, но то дело прошлое и тогда было все очень и очень плохо, а сейчас казалось бы живи и радуйся - Оптика! если бы не но! выходящая скорость тест 2ip вообще 0 показывает. Как с этим бороться не знаю

Егор , 09.12.2015 в 19:06

Приветствуем вас! Мы хотим помочь вам разобраться в проблеме. Пришлите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС скриншот замера скорости. Будем разбираться.

Обман, кругом обман..

Такой прекрасный был провайдер до того, как его зохавал ростелеком, чёрт его дери.

_Никогда_! _Ни разу_! не видела обещанной скорости. Тариф 100/100, но по факту - дай бог 30/15... За что плачу? Не понятно. В процессе поиска другого провайдера. Заманали.

Любовь Павловна , 09.12.2015 в 19:07

Здравствуйте. Для решения сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки Onlime по номеру 8 800 707 12 12 или направить вопрос по e-mail - onlime@rt.ru

Информация о провайдере Интертелеком #

Миргород

благодарю

благодарю, пользуюсь год как. доволен. качество лучшее из всех, чем раньше пользовался. скорость когда как, но в основном 5мб/с

СЕДОВ , 09.12.2015 в 19:08

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятного пользования и хорошего настроения Вам!