Обдиралово

Была заказана услуга обещанный платеж, в описании к ней говорится, что она бесплатна, в итоге за нее списали деньги.

Не приходят на счет бонусы, хотя в "Программе лояльности «Онлайм Бонус»" регистрация была пройдена, и за которую тоже были списаны деньги со счета

Екатерина , 06.12.2015 в 17:55

Здравствуйте. Для разрешения возникших недоразумений рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Онлайм, по адресу электронной почты Onlime@RT.RU.

Тихий УЖАС!

Интеренет все время пропадает по выходным и в будни по вечерам! Пользуюсь, за неимением альтернативы. В службе поддержки одна причина - роутер, и плевали они, что и на прямую подключаю итог тотже!

Николай , 06.12.2015 в 17:55

Николай, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере YourNet ISP #

Отзыв о провайдере "Лайнер"

Уже почти четыре года являюсь клиентом "Лайнера". За всё это время ни разу не возникало желания сменить провайдера. Сколько ни напрягал память, вспомнить случаи отключения интернета не удалось (либо они были такие короткие, что не запомнились). Скорость в сети вполне устраивает. Найти такую же или ниже цену у других провайдеров не получалось, особенно, если покупать абонемент на квартал, что даёт существенные скидки. Локальной сетью пользуюсь очень редко, но помню насколько велика скорость скачивания оттуда фильмов или игр. Службой поддержки доволен, дозванивался легко, грамотные консультации получал.

Подытоживая вышесказанное - готов рекомендовать "Лайнер" даже друзьям!

Иванов А.А. (103/79-21)

Александр , 06.12.2015 в 17:58

Ну я даже не знаю плакать или смеяться:)

Начнем с того что пользуюсь интернетом недавно живу в селе(Естественно ADSL линия)все знают что такое адсл и на что он способен,нет я наслышан что адсл линия разгоняется и до 8 мбит/с не просто разгоняется а это вообще стабильная работа по крайней мере в других компаниях предоставляющих ADSL...И скажу так я наверно впервые сделал такую ошибку подключив интернет по телефонной линии повелся на россказни человека оформляющего интернет P.S(Доступная скорость по вашей местности 8мбит/с)я так обрадовался просто пипец.Пришел домой подключил а тут шиш с маслом мало того что он не 8 мбит так ладно выдает 1.5 бог с ним пускай 1.5 на ютуб в 720 хватает но блин эти постоянные перебои скачки прям как будто в тетрис играют.Минута есть скорость 7 10 минут интернет отключен да я понимаю что село это отсталая фигня и так далее но что то мне подсказывает.Ростелеком является большой компанией и вроде слышал что государство выделяло средства на улучшения качества.Я не понимаю.Неужели так сложно нормализовать работу интернета и не посылать в тех поддержке туда сюда в итоге заявки на проверки закрываются а в итоге у местных телефонистов узнаешь что ты должен радоватся тому что у тебя вообще есть интернет:D Да да так и говорят без преувеличения мол скачки интернета из за школьников которые приходят после школы и налегают на интернет(Походу школьники вообще не учатся:()Я надеюсь когда нибудь ростелеком нормализует работу интернета НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.Была бы возможность пересесть на другой интернет пересел бы с радостью да вот у нас в городе мало провайдеров(Не думаю что этим нужно пользоватся)мол провайдеров мало радуйся тому что ростелеком до дома тянет где то в японии продемонстрировали гигабитную 4G сеть.А тут оптику не все видели на адсл да 3g модемах которые ловят 2g

Благодарю мне и больно и смешно я не знаю как быть:D

Евгений , 06.12.2015 в 18:00

Приветствуем! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Разберемся с вашей ситуацией.

P.S.Разработка гигабитной сети планируется к 2020 году.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Полет отличный. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы. Те кто пишет о плохой скорости и плохом качестве или ищите проблему в компьютере или нагло врут. Скорость из 100 мегабит реально 80 есть. Это нормально. Кто не понимает учите мат часть. Никаких перебоев и никаких проблем в г. Кривой Рог нет и не было. В отличии от других провайдеров КС использует качественное оптико-волоконное оборудование которое не боится гроз. А вот Воля в нашем городе по 5 дней восстанавливает связь после каждой грозы.

Виталий , 06.12.2015 в 18:10

Информация о провайдере Intelcom #

Очень плохой провайдер.

Очень плохой провайдер. Пинг скачет постоянно от 30 до999. Играть в онлайн игры вариантов нет. Я очень расстроен данным оператором. (связь по wi-fi)

Алексей , 06.12.2015 в 18:32

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Отвратительно

Подключен на тариф "Начальный". Зачастую связь полностью пропадает. Еще весной качал из сети гигабайтами. Сейчас паршивый фильм 1,46 Гб качаю полдня. Стал тестировать скорость, благо таких ресурсов сейчас много. А скорость 2-6 вместо заявленных 50. Как пишут в отзывах: ТП отвечает что у людей не так что-то настроено. У меня дома два мобильника, планшет и стационарный ПК. Wi-Fi сделан, разумеется. Роутер один раз настроил и не трогал - раньше инет был отличный. Сейчас часто полностью пропадает связь на всех устройствах. Видео онлайн смотреть невозможно.

Максим , 06.12.2015 в 18:52

Не связывайтесь с Мегафоном пожалеете....

Совершенно не грузится интернет Мегафон и с каждым месяцем все хуже и хуже работает, с техподдержкой связаться практически невозможно легче дозвониться до Белого дома.И эта связь с техподдержкой становится хуже с каждым днем, они отсылают на сайт Мегафона или в личный кабинет. Но скажите как попасть на сайт Мегафона или в личный кабинет, когда интернет не загружается, а если грузиться то такая скорость, что можно сходить на кухню и попить чаю.Такое впечатление складывается , что Мегафон приказывает долго жить .Надо с ним расставаться.При чем без сожаления.Скорость от 0,02 Мбит/с до 0,05 Мбит/с уже третий день...

Нина , 06.12.2015 в 19:01

Астрахань

Я ненавижу вас YOTA

Подключился в августе, все было збс, но через 2мес скорость упала значительно, по дню вообще 1,5 мбит, но как только часики тикают 12 с инетом все становиться нормаль!!! Не пожалею 10 тысяч на прокладку оптики от реал, но с ёптой связываться больше не буду, и всем друзьям посоветую!!!

Воландеморт , 06.12.2015 в 19:04

РАЗВОООООД!!!

этот ОПЕРАТОР ДАСТ ТЕБЕ СКОРОСТЬ НА ПОЛ МЕСЯЦА И ВСЕ!!! 3000р в окно!!!! как я повелся на это не пойму! и что теперь с этим модемом сделать тоже не пойму

YOTAGOVNO , 06.12.2015 в 19:12