Режут скорость

Достали [ЦЕНЗУРА], других слов нету, вам платят за то что бы у людей все работало, а вы карманы набиваете, перегруженны вышки?? Так поставьте еще, в чем проблема??? меня это все выбесит и я начну убивать, с любовью ваш пользователь

Пользователь , 06.12.2015 в 22:15

Информация о провайдере Цифра 1 #

худший провайдер

за весь мой опыт со времен диал - ап коннекта- цифра один самый худший провайдер!!!! ни сервиса, ни скорости, ни стабильности

алексей , 06.12.2015 в 22:23

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Очень доволен провайдером.

Самый лучший в области провайдер.Его отличительная особенность ото все остальных Это то что можно не переживать если не положил вовремя деньги на счет. просто приостановится поступлние услуги.Ни кого предупреждать не надо. Совершенно не обязательно ложить всю суму за весь месяц.Достаточно положить более чем стоимость одного дня. Если к примеру не собираешься находиться дома и приехал кратковременно. Это очень удобно. Хорошая скорость интернета. И цена удовлетворительная.

Михаил , 06.12.2015 в 22:59

Полная лажа

Подключил значит Yota с максимальной скоростью (до 20 мб/с) и тут понеслось... Месецок работал отлично,но потом скорость вдруг упала.пользуюсь семь месяцев и скорости в 20 мбит не видел давно,а сейчас вообще хреново стало.Фильмы постоянно подгружаются,даже музыка запинается.Сейчас скорость примерно 2 мб/с,хотя сигнал нормальный,я же сижу в том же месте где была скорость 16 мб\с...

Роман , 06.12.2015 в 23:17

Саранск

Ростелеком вы понимаете вообще что у вас в компании творится или нет, Сколько отзывов и не одного хорошего, завтра или после завтра буду откл. ваш "хороший" интерент. Просто не реально.

Оставил заявку в тп. Сказали что через 15 мин. с вами свяжется мастер, сидел ждал около 3-4 часов не звонка не смс . До этого остовлял заявку , но после того как я спросил что с моей первой заявкой , мне ответили что заявка не является вашей хотя мне приходила смс оповещение что заявка оформлена и пришел номер заявки. Что я могу сказать по поводу этой компании .-Понобирали вас из пту тех кто учился на одни 3 ойки. Спасибо что прочитали.

Дмитрий , 06.12.2015 в 23:39

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, с этой проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Обязательно разберемся с вашей ситуацией.

Саранск

Верните МТТ!!!

Ростелеком, я вас ненавижу!!! Самый убогий интернет провайдер!!! Все под себя подмяли! Был абонентом МТТ, горя не знал. Сожрали МТТ, и понеслось..... скорости нет, с клиентами работать не хотят!!!

Анатолий , 07.12.2015 в 00:02

Здравствуйте. Если у вас есть конкретные проблемы по нашей работе - обращайтесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, обязательно во всем разберемся. В связи с переходом большого количества абонентов с МТТ может наблюдаться нестабильность в работе. Но эти проблемы скоро будут решены. Надеемся на ваше понимание.

Энем

Отвратительное качество преоставление услуг

Подключен тариф 40мб\с. а по факту 1-2мб\с это в лучшем случае.

Постоянные сбросы и падежи скорости. Переключил тариф на больший проблема только усугубилась скорость стала еще ниже а не выше. Безобразие о всем своем обличии. Была бы тут возможность выложить скрин теста скорости выложил бы за пару дней.

Александр , 07.12.2015 в 01:34

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Разочарован

Постоянно то скорость падает, объясняют это загруженностью на сеть, так блин сделайте уже что нибудь что бы обеспечить пользователей высокой скоростью и безлимитом как вы утверждаете. То сигнал сначала вроде нормальный, потом в некоторые моменты ухудшается и естественно обрывы связи. У меня до этого модем Мегафона 4G был, так у него сигнал ещё хуже был, но у него скорость была хорошая и без обрывов, никогда за ним не замечал нестабильности, но увы самый максимальный трафик который они могут предложить это 30 ГБ. Вообще не очень.Короче надо Wi-Fi ставить или оптоволокно проводить просто не было возможности такой. Но придётся подсуетиться ради нормальнного интернета

Макс , 07.12.2015 в 02:18

Информация о провайдере WENET #

Львов

Інтернет взагалі не оправдовує надії!

Шановні користовачі! незнаю як у вас робить інтернет, а у нашому Присілку с.Липник! біда повна віддача пакетів максимум пів мб а може і менше пінг до Львова, до головного серверу менше чим 100 не буває а вгаліто навіть і до 1500 досягає! великі скачки при ігрі Кс, не реально бавитись в онлайн а також тяжко подивитись фільм у онлайн, якщо так і надалі буде буде писатись скарга на провайдера, Весь наш посілок налаштований серйозно, як так відноситись до своїх клієнтів я навіть не розоумію...!!!!! справляйтесь будь-ласка з своїми обов'язками !

Євген , 07.12.2015 в 04:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Скорость провайдера 0.00 к/бит в сек. Тех поддержка не может помочь решить проблему. Провайдер предоставил интернет, но обеспечить не в состоянии.....

Скорость постоянно каждую минуту падает от 165 к/бит в сек до 0.00 к/бит в сек. И такая скорость на протяжении всего 2015 года. Подаю заявки каждую неделю, звоню почти каждый день, но заявки закрывают на каком то основании, а скорость так и остаётся 0.00

Петров Н.А , 07.12.2015 в 05:46

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обратитесь со своим вопросом в нашу группу вконтакте - https://vk.com/rostelecom.fareast. Мы обязательно вам поможем.