Уфа

Мерзость

Месяца 4 как интернент превратился в кошмар. Как наступает вечер,щитай без интернета.Ни поиграть ни фильм посмотреть это при максимальной то скорости.

YotaGovnoed , 08.12.2015 в 22:04

Игорь , 08.12.2015 в 22:19

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Всё ПЛОХО!!!!!

Устал звонить операторам, ничего не делают. Уже 3 месяца интернет тупит. Подключил скорость до 6 Мбит/с, в лучшем случае доходит только 4, часто от 1 до 2х. Пинг скачет всё время!!! Зря только платил 5к рублей. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

Анзаур , 08.12.2015 в 22:34

Здравствуйте, Анзаур!
У нас на завтра запланированы работы по замене оборудования в вашем районе. После монтажа выполним перерасчет за это время.
Приносим извинения за доставленные проблемы.

Достало

Сколько можно издеваться? Скорость не соответствует заявленной и ОПЛАЧЕННОЙ (на год!). Где моя скорость "ДО 20 Мбит/с"? Если ДО, то это не знаит, что она должна быть 20 Кбит/с - 1,5 Мбит/с. Техподдержка сведена на ноль. Операторы некомпетентны! И еще, ваше заявление "Как минимум не стоит оставлять регулятор скорости в максимальном положении, если Вы видите, что скорость меньше, чем положено. Наша система тарифов предусматривает возможность уменьшить тариф в любой момент времени" засуньте себе поглубже и посмотрите - при оплате за год максимальной скорости регулятор заблокирован.

Егор , 08.12.2015 в 22:44

ВОТ НОРМАЛЬНО

Вот у Мегафон скорость нормальная не то что баштел из обещанных 2000кб/с, 700кб/с не дотягивает и еще не стабильно иногда вообще падает так что думал пол пробьет. не ведитесь на баштел очень плохой провайдер. я лучше заплачу 600 рублей в месяц Мегафон с норм скоростью чем буду отдавать 395 рублей за баштел за то что он подключен и все он подключен но его нет!

Ирек , 08.12.2015 в 22:56

Мегафон радует.

Лучшего провайдера для дачи не найти. 30 км от Москвы, Раменский р-н. 2 года на скорость и качество интернета не нарадуюсь. 12-27 Мбит/с. 4G берет уверенно. Игры в онлайне, скачивание с торрентов - все на уровне. Дороговато конечно, 1250 рубликов в месяц, но ночью безлимит, и 30гигов в месяц днем. Обычно остается, жалко не плюсутся к следующему месяцу. За 2 года было только пару сбоев из-за

погоды, вообще сети мегафон не было, но исправляли довольно быстро. К поддержке тоже претензий нет, по телефону все толково объясняют. А вот модемы и руортеры у них кошмарные, сменил штук 6, пока не остановился на нормальном. В Москве, конечно, МГТС, оптика-50-70Мгб. Ну а на даче-

Мегафон- 20Мгб, тоже не хило.

Григорий , 08.12.2015 в 23:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Зібратись гуртом і написати скаргу або заяву.

Зібратись гуртом і написати скаргу або заяву. По одному за ними бігати безрезультатно. Або нормальна якість послуг або нехай йдуть лісом. За два роки швидкість не піднімалась вище 200кс\с. І де 2-3мб\с!? На скарги не реагують або блеють ахінею розраховану на дибілів які не розуміются в техніці. Купіть модем... Купіть антену... Заплатив останній раз. Вже краже мобільний інет МТС чим це.

Александр , 08.12.2015 в 23:32

Доброго дня, Олександр!
Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини низької швидкості.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Потери пакетов и низкая скорость интернета

Сегодня 08 декабря вечером начались потери пакетов, а так же низкая скорость интернета 3 мб/с при тарифной 100 мб/с. Из-за чего получил бан в Counter-Strike на 7 дней.

Так и не смог посидеть вечером в интернете.

Большой минус. №договора - 302824

Дмитрий , 08.12.2015 в 23:49

Здравствуйте. Мы максимально оперативно среагировали на проблему. Она была решена в 0:42 ночи. Всё должно работать хорошо. А бан на 7 суток в CS из-за низкой скорости — это странный поступок администрации данного сервера.

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

было и лучше.

10 лет я с этим провайдером. и вот все рухнуло в одночасье.заявленая скорость 100Мбит.на самом деле 27.

Владимир , 08.12.2015 в 23:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

пользуюсь полгода на работе и дома.

Скорость отличная, перебоев практически не бывает. Отличный интернет. Спасибо!

Владимир , 09.12.2015 в 01:29