БиКорбина

Пользовался услугами Корбины около полутора лет.До тех пор, пока она не слилась в громком оргазме с Билайном, все было нормально. Теперь же "нипаиграть"(являюсь фанатом Wow), ни пообщаться. Стабильные фризы, как в игре, так и в вентрило. Тех.поддержка обьясняет это почему-то загруженостью серверов у Близзард и серверов вентрило.Интересно, ребята из Билайна собираются продолжать портить все хорошее в том же духе?НУ и есс-но, подыскиваю нового прова.

Аноним , 12.12.2009 в 00:30

telincom

Машеники!!! отстой- довольно частые проблемы, которые решаются три дня и в месяц реально неделю без интернета!!! урезают скорость постоянно и ссылаются на вышестоящего провайдера.

Ирина , 12.12.2009 в 00:42

Пора с ними заканчивать общаться

Согласен со всеми недовольными. Провайдер паршивеет с каждым месяцем как по низким параметрам связи , так и по качеству техподдержки.

Владимир , 12.12.2009 в 00:59

Акадо - стабильный и надежный провайдер

Многие ругают Акадо. Наверное, есть на то причины.

Но вот я пользуюсь Акадо уже почти два года. Связь пропадала максимум 3 (три раза за 2 года!). Скорость всегда (за очень редким исключением) соответствует заявленной.

Живу на севере Москвы на Ангарской улице.

Единственное, что немного смущает - так это навязчивое и частое предложение своих услуг еще неподключенным (потенциальным) клиентам. Отвечаешь, что интернет не нужен - через неделю звонят - и опять, не хотите ли к нам подключиться? ;-)

И, конечно, для многих критично, что связь с интернетом далеко не симметричная (у меня например, 5500 / 800)

Игорь , 12.12.2009 в 01:11

О связи

Жалко потраченых денег.Yota думает что их воруют.

Что и делает этот провайдер. Не покупать этот отстой.

Саня , 12.12.2009 в 03:25

Билайн рулит =)

Все гуд, особенно внутренняя сеть 10МБайт в 1 сек, а Интернет столько- сколько заявлено(ну мож чутка ниже, но зависит от узла скачивания). немного дороговато, но качество дешёвым не бывает. Служба поддержки - Ваще супер. Лучший вариант для Хабаровска.

DolphinAEN , 12.12.2009 в 05:27

Пока лучший из имеющихся

Пока всё устраивает: скорость, цена, качество. После СТК - земля и небо.

izekill , 12.12.2009 в 09:57

Подключился на Премиум до 10 Мбит/с

Другие провайдеры отстой.Был в кабинете по вечерам тормозит внешка,а внутренние рессурсы нормальные.В скайнете дорого и часто бывают перебои пока техников дождешся что-бы отремонтировали засохнешь весь.

Аноним , 12.12.2009 в 10:04

Шайка нищебродов, ничего не работает как заявлено. Служба поддержки постоянно принимает заявку и ни чего не меняется.

Андрей , 12.12.2009 в 10:40

это плохо

Третий день скорость вместо 2 мбит около 2-5 кБ/с. Я в шоке. Кажется наш провайдер решил срубить бабла без всяких усилий. Монополия. Надеюсь, скоро появяться нормальный мобильный интернет и тогда я навсегда покину ряды клиентов этой славной конторы. Даже от городского телефона откажусь, ни копейки с меня не получат.

Андрей , 12.12.2009 в 11:07