Акадо - стабильный и надежный провайдер

Многие ругают Акадо. Наверное, есть на то причины.

Но вот я пользуюсь Акадо уже почти два года. Связь пропадала максимум 3 (три раза за 2 года!). Скорость всегда (за очень редким исключением) соответствует заявленной.

Живу на севере Москвы на Ангарской улице.

Единственное, что немного смущает - так это навязчивое и частое предложение своих услуг еще неподключенным (потенциальным) клиентам. Отвечаешь, что интернет не нужен - через неделю звонят - и опять, не хотите ли к нам подключиться? ;-)

И, конечно, для многих критично, что связь с интернетом далеко не симметричная (у меня например, 5500 / 800)

Игорь , 12.12.2009 в 01:11

О связи

Жалко потраченых денег.Yota думает что их воруют.

Что и делает этот провайдер. Не покупать этот отстой.

Саня , 12.12.2009 в 03:25

Билайн рулит =)

Все гуд, особенно внутренняя сеть 10МБайт в 1 сек, а Интернет столько- сколько заявлено(ну мож чутка ниже, но зависит от узла скачивания). немного дороговато, но качество дешёвым не бывает. Служба поддержки - Ваще супер. Лучший вариант для Хабаровска.

DolphinAEN , 12.12.2009 в 05:27

Пока лучший из имеющихся

Пока всё устраивает: скорость, цена, качество. После СТК - земля и небо.

izekill , 12.12.2009 в 09:57

Подключился на Премиум до 10 Мбит/с

Другие провайдеры отстой.Был в кабинете по вечерам тормозит внешка,а внутренние рессурсы нормальные.В скайнете дорого и часто бывают перебои пока техников дождешся что-бы отремонтировали засохнешь весь.

Аноним , 12.12.2009 в 10:04

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Шайка нищебродов, ничего не работает как заявлено. Служба поддержки постоянно принимает заявку и ни чего не меняется.

Андрей , 12.12.2009 в 10:40

это плохо

Третий день скорость вместо 2 мбит около 2-5 кБ/с. Я в шоке. Кажется наш провайдер решил срубить бабла без всяких усилий. Монополия. Надеюсь, скоро появяться нормальный мобильный интернет и тогда я навсегда покину ряды клиентов этой славной конторы. Даже от городского телефона откажусь, ни копейки с меня не получат.

Андрей , 12.12.2009 в 11:07

Учли ошибки

На фоне остальных провайдеров города, Югрател стал выделятся стабильностью связи,и ценовой политики. На сегодняшний день цены на услуги для потребителей практически в 2 раза ниже чем у остальных провайдеров в городе( хотя по меркам других городов России, местные расценки остаются запредельными).

Тех.поддержка,однако осталась весьма невнятной, получить помощь через интернет весьма проблематично,а дозвониться по телефону практически нереально.

Сергей , 12.12.2009 в 11:08

Очень доволен

Я не понимаю многих умных слов как пинг и т.д., но до Неторна у меня был Акадо. Вот это был действительно облом. Сейчас никаких нареканий. Скорость отличная, способы оплаты на высоте и очень удобны. А мне, как не специалисту а простому пользователю больше и не надо. Скорость и простота оплаты!

Андрей , 12.12.2009 в 14:13

Отстой полный!!

локалки нет, часто обрывается и отключается инет. Наверное самый худший провайдер в Нижневартовске это Дансер. Служба поддержки вообще ничего не соображает и сделать ничего не может, перебои ужастные, часто всю ночь инета нет.

Александр , 12.12.2009 в 15:57