Подключился на Премиум до 10 Мбит/с

Другие провайдеры отстой.Был в кабинете по вечерам тормозит внешка,а внутренние рессурсы нормальные.В скайнете дорого и часто бывают перебои пока техников дождешся что-бы отремонтировали засохнешь весь.

Аноним , 12.12.2009 в 10:04

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Шайка нищебродов, ничего не работает как заявлено. Служба поддержки постоянно принимает заявку и ни чего не меняется.

Андрей , 12.12.2009 в 10:40

это плохо

Третий день скорость вместо 2 мбит около 2-5 кБ/с. Я в шоке. Кажется наш провайдер решил срубить бабла без всяких усилий. Монополия. Надеюсь, скоро появяться нормальный мобильный интернет и тогда я навсегда покину ряды клиентов этой славной конторы. Даже от городского телефона откажусь, ни копейки с меня не получат.

Андрей , 12.12.2009 в 11:07

Учли ошибки

На фоне остальных провайдеров города, Югрател стал выделятся стабильностью связи,и ценовой политики. На сегодняшний день цены на услуги для потребителей практически в 2 раза ниже чем у остальных провайдеров в городе( хотя по меркам других городов России, местные расценки остаются запредельными).

Тех.поддержка,однако осталась весьма невнятной, получить помощь через интернет весьма проблематично,а дозвониться по телефону практически нереально.

Сергей , 12.12.2009 в 11:08

Очень доволен

Я не понимаю многих умных слов как пинг и т.д., но до Неторна у меня был Акадо. Вот это был действительно облом. Сейчас никаких нареканий. Скорость отличная, способы оплаты на высоте и очень удобны. А мне, как не специалисту а простому пользователю больше и не надо. Скорость и простота оплаты!

Андрей , 12.12.2009 в 14:13

Отстой полный!!

локалки нет, часто обрывается и отключается инет. Наверное самый худший провайдер в Нижневартовске это Дансер. Служба поддержки вообще ничего не соображает и сделать ничего не может, перебои ужастные, часто всю ночь инета нет.

Александр , 12.12.2009 в 15:57

Мда... уж...

Могло быть и лучше... Частые проблемы! Неработает авторизатор, либо меня снова по ошибке отключили когда подключали нового абонента... И решение такой проблемы может затянутся до недели.

Дмитрий , 12.12.2009 в 16:16

в дополнение

небольшая сноска в дополнение к моему посту про кучу заявок.

люди, если не знаете что такое мегабит/с и что такое кб/с - не позорьтесь с такими постами.

1 мегабит = 128 кб/с

2 мегабита = 256 кб/с соответственно, и так по наростающей.

читая некоторые комментарии, прихожу в ужас, глядя на то, как люди, подключив 2 мегабита желают увидеть скорость в 10 мегабит.

вы сначала поймите разницу эту и правильно подсчитайте, а потом ругайте кого то.

ни в коем случае не оправдываю ютел (все еще мучаюсь с этими заявками, а именно по тарифу 2 мегабита у меня должна быть скорость 256 кб/с, а я вижу от 50кб/с до 120кб/с как максимум; огромные пинги - 600 как то раз было о_О - это опять же пояснение для тех, кто путается в мегабитах и кб/с), но все таки пустословить не по делу не стоит. так например у некоторых моих знакомых не возникло проблем с ютелом и их никто не "обдирает", как тут уже кто то выражался. так что ждем лучших времен, в надежде, что и у нас скоро будет работать нормально.

в принципе объясняется эта массовая проблема просто - оборудование у ютел - ужас, из за этого и не работает как должно. быстренько в спешке пересадили всех на дешовые тарифы с высокой скоростью, а теперь разгребают.

вывод один: как только оборудование подходящие закупят и заменят им это убожество, которое сейчас, так сразу все станет работть как положено

вот только когда они его(оборудование) заменят и заменят ли...

Аноним , 12.12.2009 в 16:46

По-моему,экономят на антивирусных прграммах и средствах защиты информации.ЕЖЕДНЕВНО их персонал создает клиентам проблемы не только технического плана,но и своей грубостью,неуважением,откровенным хамством.

Аноним , 12.12.2009 в 19:33

услуги не блещут

частые разрывы, пинг очень часто превышает в 2-3 раза положенную норму, причем это видно не только по играм, но и по загрузкам и по работе в браузере при опсещении сайтов. оставляешь письма в службу через личный кабинет, тебя кормят отмазками как, не по форме составлено, при обращении в официальном письме... и т.д.. если случиться какая-либо авария, в тех поддержку не дозвонишся и не занята сеть, а именно не берут трубки, а если возьмут то чтоыб принять заявку, которая может решаться по нескольку дней. с утра и до вечера, а точнеее до окончания среднего рабочего дня интернет работает более менее сносно, но после часов 6 начинается ужас, причина конечно ясна, каналы забитые людьми которые приходят с работы, учебы, но это говарит лишь о том что оборудование не сдерживает положенные нагрузки, либо работники которые обязаны за ним следить. ну и цены хоть и снижаются раз в полгода, но только из-за конкуренции и то остаются на уровне остальных немногочисленых провайдеров в нашем городе, да и сравнивая их (цены) с крупными компания больших городов, ужасаешся.

Аноним , 12.12.2009 в 19:47

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.