Мегафон

Связь очень хорошая. В городе интернет летает, но за городом начинает прыгать, не везде покрывает 4G!

Вячеслав , 11.12.2015 в 20:47

Достойный провайдер

Скорость доступа в интернет соответствует заявленной в тарифе. Входящая и исходящая скорость различаются незначительно. Бесперебойная работа в сети интернет. Удобные способы оплаты. Так же очень радует, что плата за интернет снимается ежедневно (при моем тарифе в 250 р./мес. это примерно 8-9 р./день.) Преимущества такого способа в том, что если не пользуешься интернетом, или пользуешься им через день, то можно пополнять счет на эту сумму только тогда, когда тебе это нужно. Оценка провайдеру 5.

Роман , 11.12.2015 в 21:13

плохой интернет

интернет никакой, пинг в онлайн играх ужасный, хуже даже, чем у байфлай. Интернет соединение нестабильное, особенно плохо по вечерам и в выходные, когда все нормальные люди выходят в интернет.

Игорь , 11.12.2015 в 21:16

Лучший интернет в городе!

Стабильный, без перебоев интернет. Лучшее качество связи в Королёве, на мой взгляд.

Внешний белый ip-адрес бесплатно, прошу заметить! Цены на тарифы стандартные. Оплачивать можно кучей способов.

Ну и техподдержка вменяемая, действительно помогают разобраться, когда надо настроить незнакомую Win10, например.

Александр , 11.12.2015 в 21:27

Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв!

Доилка

акция-100 дней безлимита за 100 гривен.

По факту покупаете 30 гигабайт за сто гривен - скачали 30 гигов всё скорость падает невзирая на то что у вас как бы ещё 2 месяца безлимита - в общем [ЦЕНЗУРА], сначала скорость хорошая потом всё хуже и хуже - при попытке перейти на более экономный тариф скорость просто режут, то бишь есть у меня по тарифу (3G Безлимит 139) 500 мегабайт в сутки на скорости до 3 мегабит - ничего подобного, 128 килобит и трафик в системе самообслуживания не отображается то есть нет никаких 500 мегабайт! Короче да, обман чтоб была скорость норм надо покупать трафик!!!

Н , 11.12.2015 в 21:28

Добрый день! В нашей обновленной линейке тарифных планов Вы можете подобрать наиболее оптимальный для Вас пакет. Если Вы активно пользуетесь интернетом, мы можем порекомендовать Вам перейти на абсолютно безлимитный тарифный план "Супер 3G безлимит", без шейпинга скорости.

не очень!

Прикол в том что у меня скорость должна быть 5мб\сек, да с утра у меня как раз такая, но под вечер даже и до 1мб\сек может не доходить,получается деньги платим не за что

Мася , 11.12.2015 в 21:33

Не стоит тех денег которые заставляют платить

Плачу 13 баксов за 2 мегабита.Скорость не соответствует заявленной! Позвонишь оператору,поругаешься, пол часа и скорость немного поднимается... проходит неделя-опять кран подзакрутят, звонишь, дают 1.5-2 мегабита. Конкуренция отсутствует, делают что хотят! Был бы выбор, обязательно отказался от этих монополистов!!!

максим , 11.12.2015 в 21:40

Интернет летает

Мне нравиться Уфанет

У них быстрая и качественная поддержка

Лучшие цены

Высокая скорость интернета (в кс и дотке пинг 5-10)

Oleg , 11.12.2015 в 21:44

Нормальный интернет.

Не забывайте что есть еще множество городов и сел в которых вообще нет нормального интернета. А некоторые города даже не знают что такое кабельный интернет! По этому кому не нравиться пользуйтесь мобильный инетом))) А ругать не нужно!

Оля , 11.12.2015 в 21:52

Скорость желательно по больше. Частенко интернет не работает приходится званить в тех службу или перезагружать.

Владимир , 11.12.2015 в 22:21

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, вы всегда может обратиться к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172 или воспользоваться формой обратной связи в личном кабинете. Мы всегда готовы помочь нашим пользователям в решении любых проблем.