Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество предоставления услуги

Интернет работает отвратительно. В течении полугода выяснял отношения с провайдером по поводу того что из семи дней в неделю интернет работает только четыре-пять дней. И при этом в течении дня интернет отваливается каждые четыре пять часов. После долгих выяснений проблемм по телефону в течении полугода, интернет починили,но проработал нормально он только месяцев семь. Потом начались те-же самые проблеммы. И имеется постоянная просадка скорости интернета.

Евгений , 10.12.2015 в 12:21

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС. Проверим.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Контакт ООО #

Сланцы

Хороший провайдер!

Всем привет! Давно пользуюсь услугами данного провайдера. С самого начала не возникало никаких проблем, пользуемся уже больше года.

Скорость держит всегда, как с провода, так и с роутера. Всем рекомендую!

Артем , 10.12.2015 в 12:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

скорость интернета vega

хуже провайдера нет в мире

плачу 100 гривень в месяц за 50 мега-байт

а получаю от одного до двух

скорость никакая

за такой обман разогнать их надо

василий , 10.12.2015 в 12:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительно.

По поводу личного опыта общения с компанией МГТС и предоставления "услуг".

Народ не верьте.Врут,врут, врут.Не добросовестная компания,реклама.Ошибаются их сотрудники а отвечать приходиться клиентам.Заключить договор они тут как тут.При этом расторгнуть надо ехать через всю Москву. Скрывают информацию и вводят в заблуждение.Работает интернет отвратительно.Скорость не соответствует. Пакет 4 в одном. Более менее работает только ТВ.Городской постоянно отключается. Обманули с возможностью переключить номер сотового и.т. д. На различные разговоры потрачено 243 минуты.Решение по претензиям не сообщают, пока сам не позвонишь..Подавайте претензии в письменном виде,чтобы получить ответ который можно приложить к иску. Уровень компании: их ремонтник " сдайте их оборудование и вернитесь к старому провайдеру".

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!

sergey , 10.12.2015 в 13:09

Информация о провайдере StarNet Networks #

Самый худший провайдер

Это ужасный провайдер! интернет отключают по несколько аз за неделю, звонишь в техн поддержку, так они тебя просто сбрасывают ,можно дозваниваться неделями. Операторы все животные необразованные, хамят, бросают трубку.

НИкита , 10.12.2015 в 14:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

я в шоке

я плалчу 1200 за интернет а ево нету оператор говарил что работает 4G я вшоке страничка в юраузере грузится около минуты

Елена , 10.12.2015 в 14:34

Информация о провайдере Tele2 #

Пока все хорошо

Пользуюсь с конца октября. В начале в течении дня скорость была равномерной (на прием до 50МБит).

Был один день в конце октября, когда инета не было совсем где-то часа три. Больше такого не было.

По мере подключения других абонентов к концу ноября к вечеру скорость стала несколько проседать (до 15МБит).

Час назад скачивал 200 метровый файл со скоростью 5,5 МБайт (!) в секунду.

В общем, пока все хорошо. Хотелось бы, чтобы не сдулись через полгода до всеобщего уровня.

А это уже для руководства - увольте нафиг организатора продаж по московскому региону!!!

Точки продаж были заявлены на карте еще в октября, но некоторые из них не работают до сих пор (то, что стоит тумба - еще ни о чем не говорит).

В салоне хотел подключить контору на корпоративный тариф (только инет) - потратил полчаса, и ушел ни с чем. Сначала мне сказали, что человек, который подключает корпоративные тарифы - болеет и когда будет - неизвестно, а те, кто есть, это делать не умеют.

Потом мне сказали, что только инет на контору не подключается (пришлось показать, что это не так). Потом сказали, что менее двух симок они не подключают (только пришлось показать, что это так). А потом выяснилось, что симок с этим тарифом к ним в салон еще на завезли и будут они - не известно когда!

Увольте руководство отдела продаж - они отвратительно выполнили свою работу!!

Кирилл , 10.12.2015 в 14:46

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Поверьте мне я испробовал множество интернет провайдеров! Сидеть на одном интернете, поливать его грязью и говорить как везде круто это не так. Я не буду перечислять список конкурентов Фрегата здесь, но скажу одно, цены и качество услуг не обоснованные! На Фрегате с 2012 и да бывают поломки или сбои, но в основном стоит отдать должное тому что провайдер растет и развивается, ребята постоянно модернизируют и совершенствуют сеть! Именно сегодня на 2015 год я доволен Фрегатом на все 100% имхо всё работает без проблем! Единственное что ребята ещё не довели до ума это сервер авторизации, иногда бывают сбои в нём и сидишь с ошибкой 691, но бывает это не очень часто, так что это простительно. Также спасибо им за всякие бонусы и плюшки для абонентов, а именно программа лояльности и беспроцентная оплата интернета через Банк Конкорд, и возврат 20% от суммы пополнения на карту Банка Конкорд, это очень выгодно если подключаешь Услугу ультра и платишь 1200 и получаешь 240 грн в подарок :)

Вадим , 10.12.2015 в 15:12

Хабаровск

На ДВ лучший провайдер

Я аж ашалел!!! Представитель компании ответил на все коменты))) Реально отлично работают, за год использования было максимум пару вылетов и то из за бурана!!! 20 мб за 650 рублей!! копейки

kobstantin , 10.12.2015 в 16:12

Спасибо за высокую оценку! Стараемся!

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Живу в новом панельном доме, семья большая , все пользуются интернетом, нареканий нет никаких. Звонил в тех-поддержку, только когда настраивал роутер. По сравнению с предыдущим провайдером, чей номер тех-поддержки я знал наизусть, очень доволен. Не могу сказать как в других районах, но в Химках, в районе Юбилейного проспекта все супер.

Владимир , 10.12.2015 в 16:22