Пользуюсь интернетом от ростелеком пожалел,что гне проконтролировал когда мама подключала.Сигнал сети пропадает постоянно,буду менять провайдер.

Дмитрий , 07.12.2015 в 20:58

Ставрополь

Перешел к провайдеру 2 месяца назад. Скорость даже выше заявленной в тарифном плане, ни разрывов, ни падений инета не было ни разу. Соединение по IPoE практически не загружает роутер. Очень доволен.

Владимир , 07.12.2015 в 21:02

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Скорость дрянь

Не чего не изменилось появилась оптика заявленная скорость до 8 мегабит увеличилось колличество трафика казалось бы о чем еще мечта... но нет. По факту скорость в дневное время суток не привышает 200 кб в часы пик и того меньше в районе 3 часов ночи порой достигает 500-800 кб и постоянные ссылки на ремонтные работы уже на протяжении 4 месяцев .. и самое досадное это монополия так как иных провайдеров нет Так что Отстой и скорость и провайдер, кстати все сайты описывающие или форумы где описываются реальные проблемы и недостатки постоянно блокированы

Евгений , 07.12.2015 в 21:13

Информация о провайдере Нэт-Норд #

Солнечногорск

отвратительно в Миронцево

качество соединения - отвратительно! пинг от 500 и выше! Скорость на вход - 1,1 Мбит/с на выход - 0,1 Мбит/с!!! За это берут 500 руб/мес!!!!

Техподдержка ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! НЕДОСТУПНА! Не отвечают на телефоны, не устраняют проблемы неделями, дозвонишься в пятницу с проблемой неудовлетворительного интернета - начнут рассматривать заявку может быть в понедельник... но не устранят проблему все равно.

БОЛЬШЕ 10 ДНЕЙ ТЕРПЕЛ - НАКИПЕЛО!!!!!!

пользователь , 07.12.2015 в 21:19

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Я в шоке!

Это что за грабеж? Покупаю пакет со скоростью 1024мб/c НЕ ТЯНЕТ! выдаёт лишь 57КБ/c и так колеблется до 80КБ/c ГРАБЁЖ! СУДИТЬ! НЕ ДОВОЛЕН! В прокуратуру пойду!

Semyon , 07.12.2015 в 21:54

Информация о провайдере RealNet #

Симферополь

Удовлетворительно

Достаточно быстро реагирующий провайдер на обращение.

Быстро подключили в течении дня, с интернет телевидельем дело обстаит хуже, т.к. он постоянно зависает, раздача у меня через WI-FI/

Михаил , 07.12.2015 в 22:07

Информация о провайдере Майбуття ТРК #

Сумы

Стабильность работы отличная (тьфу-тьфу), грамотная поддержка, доступные цены. Из 5 провайдеров, которые предоставляют интернет у меня дома, выбрал их. Получил телевидение в нагрузку. Пока всем доволен.

Владислав , 07.12.2015 в 22:24

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

разница в скорости!(

подскажите,пожауйста. измеряю скорость на вашем сайте выдает 1-2 мби/с. измеряю на ситилинке 40000кбит/с. в чем причина такой разнице?

ирина , 07.12.2015 в 22:28

Ирина, если Вы измеряете скорость на speedtest.karelia.pro, то на этом сайте измеряется локальная скорость, поэтому значения могут сильно отличаться.

В любом случае, если Вы испытываете какие-либо проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно) и Вам обязательно помогут!

Информация о провайдере OnLime #

Что то тут не так =/

входящая

↓0,04 Mбит/сек

иcходящая

↑8,26 Mбит/сек

Вот так вот уже час..

Почти ничего не использует интернет.. Скорости нет, подключено 70мб..

Дмитрий , 07.12.2015 в 22:44

Дмитрий, спасибо за ваше обращение. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

Геленджик

Ростелеком не держит скорость

Т.к. единственный провайдер широкополосного интернета в Геленджике Ростелеком, то выбора не остаётся. Подключен в нескольких местах проживания и везде несоответствие заявленных по тарифному плану характеристик реальным значениям. Я понимаю, нехватка полосы в вышестоящих узлах сети. Но зачем же тогда вводить не реальные тарифы...

Сейчас по тарифу должно быть 100 мегабит симметричных. Реально по тесту с этого сайта 17/26 мбит/с...

Но цены реально низкие, за инет+ТВ+выкуп их приставки суммарно 700 руб/мес.

MAXIM , 07.12.2015 в 23:37

MAXIM, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.