Информация о провайдере Kyivstar GSM #

O3 Фринет Адок

Пишу с вайфая соседского. ... Последние пол года просто ужас. с 30 дней за которые вы платите 3-4 простой обрывы и не на пару часов а уже на весь день. звонишь в поддержку сначала 100 раз скажут что это на твоей стороне потом признаются скажут что у них, но потом добавят что мол только завтра начнем чинить. 0 из 10. Уже мля не знал куда писать просто трясет.

Аноним , 08.12.2015 в 00:00

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Режут p2p

Скорость на раздачу не поднимается выше 200 кбайт. Неудовлетворительно. В остальном вроде всё не плохо, достаточно стабильны, но без p2p они мне такие не нужны.

micha030201 , 08.12.2015 в 00:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Хорошие ребята, жаль нестабильны.

Лучший провайдер из тех что что у меня были. Не режут p2p, дают статический IP, есть неплохая ТП, но они крайне нестабильны. Могут отключаться на пару часов - "Наше оборудование обесточено"; могут отключаться на день - "У нас сгорело оборудование". Реагируют и восстанавливают всё достаточно быстро, ноподобные проблемы уж слишком часто повторяются.

micha030201 , 08.12.2015 в 00:58

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Всё отлично.Смело подключайтесь.

У меня был вялотекущий переезд,затянувшийся на пол года.

В общем пользовался месяц,потом 5 месяцев не пользовался,подключился снова.

На тарифе 70 мбит(как новичку - со скидкой) выдавал 90 по speedtest'у.

Сейчас подключен 40мб/сек.

В часы пиковых нагрузок ниже 35 всё равно не опускается.

А так стабильно 42-43 мб/сек.

Очень даже пристойно,но грусть охватывает от того,что на предыдущей квартире был интерзет и там от провайдера(после поглощения интерзета компанией дом.ру) был портал futuron(futuron.tv),к которому очень привык.Тут же к сожалению из внутренних ресурсов - сервера в КС,но и те вроде уже померли...Итого - чистый 0 в плане внутренних ресурсов.

Подняли бы какой-нибудь файлообменник и пару серверов в нескольких играх и было бы очень лампово(уютно).

Поставил бы 4,5 за отсутствие внутренних ресурсов,да нельзя тут так,а 4 рука не поднимается поставить.

Антон , 08.12.2015 в 01:11

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Даугавпилс

Отлично

Пользуюсь уже давно никаких жалоб все прекрасно скорость на высоте и никогда никаких проблем с интернетом нету не вылетов ничего качественно и оптика все как надо

Jack , 08.12.2015 в 02:10

Информация о провайдере NEWLink #

Всё было замечательно, но в последнее время всё чаще возникают перебои в работе сети (по крайней мере, в московском районе)

Часто работаю на своём компьютере по удалёнке (огромная благодарность ньюлинку за бесплатное предоставление белого статического IP-адреса!), но порой случаются обрывы сети на несколько часов. Также иногда сбоит dns-сервер - невозможно зайти на некоторые сайты.

Денис , 08.12.2015 в 03:14

Денис, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Просим Вас во время очередного обрыва соединения обратиться в техническую поддержку по телефону горячей линии: 309-26-25

Информация о провайдере Гарант-Сибирь ЗАО #

Новосибирск

Нужен ответ

Здрасьте, скажите, вы при расчетах битов в кило-мега-гига берете 10^n или 2^n? Перефразирую - 10 Мбит/с - это 10.000.000 бит или таки 10.485.760 бит? Нужно для настройки пропускной способности транка.

Ai Chan , 08.12.2015 в 05:04

Информация о провайдере MTS RU #

Умные сети.

А я бы не стал захваливать компанию под названием "Умные сети".Качество так себе,специалисты,пытающиеся провести вай-фай в доме,не соответствуют уровню начальной подготовки,что такое " Яблочко " вообще не понимают,приезжают и тестируют оборудование с допотопными телефонами и старорежимными ноутбуками,задружить айпады с айфонами у них ну никак не получается.Я-пользователь,а был вынужден об'яснять людям какие-то профессиональные моменты,о которых сам не имею даже малейшего представления.Зато оборудование продают по ценам,отличающимся от Горбушки или Митино ,по меньшей мере раза в два.Но самый главный момент заключается в том,что работают и отвечают на телефонные звонки только в рабочее время и бесполезно дозвониться к ним ночью или в выходные дни.А проблемы возникают в основном ночью, утром все более-менее налаживается и ,честно говоря времени и желания не хватает для обучения жизни.Но на дворе уже как 15 лет двадцать первый век наступил,даже Акадо консультирует по ночам,а эти до сих пор,как при совке от звонка до звонка живут.Потратьтесь на специалистов,это не так уж и дорого,зато солидно и степенно

Алексей , 08.12.2015 в 05:15

Здравствуйте. Если у вас возникнут сложности, связанные с МТС, вы всегда можете обращаться к нам на blogs@mts.ru, указав номер/ лицевой счет и подробное описание ситуации.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

тухлый интернет

и эта скорость при оплачиваемом мною тарифе 15MB, дурят нашего брата. Ссылаются, типа вечером много тут вас, кому интернет нужен. Специально проснулся в 4:30 утра во вторник, пытался измерить скорость интернета- даже не мерит- нет интернета/ Займусь с утра поиском другого провайдера

Вадим , 08.12.2015 в 05:45

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Сдулся провайдер

Когда- то давно переехали жить в Первоуральск и подключи интерру, всё было хорошо всё радовало, но теперь это ужас просто какой-то, я не так уж часто бываю дома так как работаю в Екатеринбурге и много времени нахожусь там, приезжаю и включая компьютер вижу одно и тоже 5 минут в сети потом удаленный сервер не отвечает, пара логин пароль неверны, бред мастера приходят репу чешут кабель обжимают и уходят говоря, что всё будет нормально, потом после этих процедур, ничего не меняется снова звонишь снова мастера сначала говорили дело в компьютере, потом появился роутер дело в нём, кстати говоря роутер отлично без нареканий работал в Екатеринбурге с провайдерами "Акадо", "ДомРу" "Кабинет" но тут вдруг стал не исправным, а скорость за которую плачу 100/100 вижу только ночью. Прежде чем подключаться к интерра хорошо подумайте для чего нужен интернет пару раз зайти отправить документ по почте пойдет, а вот для целей смотреть фильмы онлайн играть в компьютер и просто банально сидеть в соц. сетях уже не подойдет.

Evgeny , 08.12.2015 в 08:37