Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман МГТС

Когда мне подключали то обещали 50 мб на самом деле

в два раза меньше

Как и везде МГТС -показывал нормальную скорость только первый месяц пока был тестовый период.

Вячеслав , 10.12.2015 в 20:06

Здравствуйте, Вячеслав! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и ФИО владельца договора.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Velcom #

Гомель

Не рекомендую

100,000 рублей в месяц за 200 минут разговора и 1000 мб? да ещё и сама скорость - хуже не бывает. Крайне разочарован

Николай , 10.12.2015 в 20:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

сервис

вроде нормальный полет в течении полу года. но прерывы связи изредка портят всю картину.

Но и это не проблема. Звонишь им, пытаешься решить проблему, составляешь заявку, а они тупо по телефону посылают тебя вежливо... проблема решается после недели звонков либо телефонного скандала!

Александр , 10.12.2015 в 20:25

Александр, добрый день! Назовите, пожалуйста номер Вашего договора и на кого оформлен договор если вопрос актуален?

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

провайдер ок

Стабильно работает, без аварий и зависаний. На время отпуска можно бесплатно заморозить обслуживание и сохранить деньги!

Дмитрий , 10.12.2015 в 20:33

Не понятно, как работает вся эта Yota. Обслуживания -ноль, одни отмазки. Удаленные консультанты - помесь попугаев с дятлами. Купили мобильную фишку и роутер. Роутер проработал полгода с перебоями, потом и вовсе начались чудеса.Да и фиг бы с ними : поменяйте роутер, симку, или ещё как -нибудь решите мою проблему. Нет. Обслуживание заканчивается на стадии продажи. Роутер надо возить сначала на Курскую, потом в ещё один центр обслуживания, а оттуда тебя могут послать ещё в один (следующий) центр, где могут взять его или поменять. Короче, с роутером тупо бросил эту эпопею, куплю другой , а контракт на вторую симку закончится (платили оба раза за год (!) если что) - и её тоже нах. Даже если будет работать. Оба устройства стОили нормальных денег. Удачи Вам с йотой, очень не советую. Сейчас пишу отзыв и не знаю, отправится ли...

Аноним , 10.12.2015 в 20:56

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Скорость хорошая, работа стабильная, вайфай без проблем (роутер асус). Раньше было хуже, бывали сбои и до тех. поддержки не дозвониться. Но за последние 3 месяца ни разу звонить и не приходилось.

Кирилл , 10.12.2015 в 21:34

Информация о провайдере OnLime #

Скорость упала на 50%

Добрый день. Прошу проверить через лицевой счет 4202183. А то после 2 месяцев пользованием интернетом, скорость упала в два раза.

Игорь , 10.12.2015 в 21:41

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Провайдер убогий

Подключился к данному провайдеру 2 недели назад. В вечернее время потери пакетов достигают 10% - можно забыть о комфортной связи, скайп виснет безбожно, в игры играть невозможно.

Техподдержка долго гоняет по стандартным "перезагрузите роутер/воткнитесь напрямую", после чего проверяет свои каналы в 4 утра в будний день и радостно рапортует, что у них все нормально.

Не спорю, тарифы у них выгодные, но я бы предпочел переплатить на 100 рублей больше, но получить качественную стабильную связь, нежели то, что творится в данный момент.

Буду переподключаться к другому провайдеру

George , 10.12.2015 в 21:57

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН и фио владельца договора, проверим работу оборудования и постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере 2ком #

165070

Интернет вечно тормозит, вечером становится ещё хуже. Пользовался раньше интернетом от билайна и таких проблем не было. Не рекомендую данного провайдера.

Абдуллаев , 10.12.2015 в 22:11

Информация о провайдере LTD Svyazinvest #

Самый ужасный провайдер Самары

Крайне не рекомендую данного провайдера(намучаетесь ужасно). Постоянные обрывы, звонки в техподдержку ни к чему не приводят.С руководством не соединяют,только деньги берут.450 р за 5 Мбит/c,а на деле скорость 1-2 Мбит максимум. Отвратительный провайдер.

Олег , 10.12.2015 в 22:11