Оператор, неплохой, предоставляет качественное оборудование, устойчивая скорость, без перебоев. Мне очень нравиться.

Игорь , 12.12.2015 в 14:30

Отвратительный провайдер

Омерзительный провайдер. Скорость интернета постоянно падает, практически до нуля. Постоянно пропадает связь. Общение с клиентами хамское!

Егоров Артем , 12.12.2015 в 14:59

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим работу оборудования и постараемся Вам помочь.

Скорость не соответствует заявленной по тарифу. А когда оператор начинает звонить и предлагать новый тариф с более высокой скоростью, то после этих предложений интернет вообще не грузит ничего.

Любовь , 12.12.2015 в 15:20

Любовь, добрый день!
Каким образом вы проверяете скорость интернет-соединения? Обращались ли вы в службу технической поддержки по этому вопросу?

Хотим обратить внимание, что Предлог «До» в скорости Интернет и количестве телеканалов пакета Кабельного телевидения указывает на соответствующее максимальное значение. Скорость доступа в Интернет является переменной величиной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Оператором.

Не советую

Качество ниже плинтуса,вечером и в выходные скорость скачет от 2 до 0,02 Мбит/сек при предоплаченных 100.

Tetragrammaton , 12.12.2015 в 15:24

Супер, уже около 3-х лет пользуюсь Билайном и не о чем не сожалею, цена низкая, скорость отличная, трафика хватает, я просто счастлив, вот я плачу за интернет 600 руб, за 7 гб + Ночной безлимит ( с 1 до 8 ночи) мне хватает! Рекомендую всем !!!

Владислав , 12.12.2015 в 15:25

Не давно переехал на новую квартиру, интернета естественно не было, поэтому решил по быстрому установить билайн. Прошло 4 года, пользуюсь и радуюсь, никаких вылетов и проблем)

Владимир , 12.12.2015 в 15:51

Было бы на что поменять даже не задумывался !!!!!

Печаль просто пинг ужас и вечно скачки . Фильм смотреть и вк сидет да пойдет но вот поиграть с друзьями в онлайн это что то нервы нужно иметь стальные

Николй , 12.12.2015 в 16:06

Пармател удивляет!

Спустя 2 года использования,они решили снизить скорость в ночное время суток с 6600 клбайт,на 1600 клбайт.Хотя тарифный план 7 мбит,и ночью было 6500 ,как ни как ,это было странно,а сейчас решили понизить,их логика мне не понятна...

Дмитрий , 12.12.2015 в 16:59

Играть не возможно.

Да как было сказано ранее, серфить по браузеру можно, но играть стало не возможно. Дня 3-5 назад с пинга 70-90 стало 100-110. Что за?

Тимофей , 12.12.2015 в 17:15

Полный бред !

Этот интернет просто отвратительный пинг от 500 и больше , хотя должен быть 40-50, такое уже пол года !

Аноним , 12.12.2015 в 17:15