Очень низкая скорость

Не выбирайте этого провайдера.

Замерил скорость 6.89 при заявленной 15 по тарифу.Это уже второе, независимое сообщение разных людей.

Значит это правда. Обратился в тех.поддердку сказали вы не у того замерили скорость.Вместо устсанения неисправности.

Подключайте к МТС или Билайн.Я с 2006г был из абонентом скорость дают согласно оферте.

Буду срочно отключаться от Фаннет.

Юрист Ермаков С.Ю.

Сергей , 13.12.2015 в 10:00

Стремимся к нулю...

С каждым годом качество предоставляемой услуги всё хуже - потери пакетов, скачки пинга, обрывы связи и т.п. Техническая поддержка пользователей сводится к передергиванию кабеля (если Вам вообще соизволят ответить).

Для примера: 26 Ноября отправил письмо в техподдержку(поскольку в колл-центре мне помочь не смогли) с описанием проблемы и детальной статистикой, и чтобы вы думали, сегодня 13 Декабря, а проблема не решена даже близко...

Совет желающим подключится: зарегистрируйтесь на форуме и почитайте раздел неполадок/жалоб(скрыт от гостей), и всё сразу встанет на свои места.

Иван , 13.12.2015 в 10:07

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Шантаж клиентов

Пользуюсь Диалогом уже более 6 лет, сейчас Всего 3 учетных записи, 2 в квартирах и одна на работе. Все устраивало цена/качество, редкие обрывы. В последнее время обрывы через день, недолгие, полчаса-час, но роутер переподключать надоело. Целый день не было интернета, перерасчет не сделали.

На одной учетке обнаружил, что интерент блокирован, доступа нет. Нет денег - нет интернета, на Тис-Диалоге не так: нет интернета - деньги продолжают списываться. ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТСЯ ПО 5 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ более 4 месяцев. Долг образовался из воздуха уже более 700 рублей и растет каждый день.Услуги нет - а СТАРЫХ КЛИЕНТОВ В ДОЛГИ ЗАГОНЯЮТ. Звонки на 705-705 ничего не дали, сказали идти и писать заявление на перерасчет в офис. В офисе на Зарайской Специалист Мария Шашолина отказалась даже принять заявление на перерасчет до оплаты долга. Заблокировать счет тоже не возможно пока я не поддамся на шантаж и не оплачу задолженность из воздуха. Телефон руководства не дают, предложили записаться в жалобной книге к начальнику Марковой Елене на прием, упомянув, что прием она не ведет. Вот такой сервис и такие специалисты. Сейчас потрачу последние деньги на счету и в обязательном порядке поменяю провайдера на всех доступных адресах, благо почтовый ящик ломится от рекламных буклетов конкурентов.

Андрей Анатольевич , 13.12.2015 в 10:09

Услугами ТТК пользуюсь больше года.

Претензий - никаких. Раньше была абонентом Ростелекома - вот это было что-то с чем-то...( А тут - отличное качество связи, грамотная техподдержка, пинг больше 10 ни разу не наблюдала. Скорость инета всегда соответствует заявленной в тарифе, а иногда бывает и больше. Продолжайте в том же духе! )

Ольга , 13.12.2015 в 11:04

Ольга, спасибо за оценку! Будем так работать и дальше:)

Самый отвратительный из провайдеров, встречавшихся в жизни

собственно, всё в заголовке. Проблемы регулярны как критические дни; саппорт стандартно рекомендует перезагрузить роутер и рассазывает про то, как забился канал 2,4 ггерца при ПРОВОДНОЙ раздаче интернета. Заявку рассматривают два-три дня, по выходным работать не изволят. При том, что проблема (судя по всему кривая прошивка, но к роутеру доступа нет) одна и та же и повторяется решение найти не могут (в силу некомпетентности) или не хотят. Каждый раз одни и те же грабли, потом на некоторое время всё волшебным образом налаживается, но что было говорить отказываются, а когда звонишь следующий раз с той же проблемой снова сообщают, что на их стороне всё хорошо. При наличии удалённого доступа к роутеру просят меня же сделать замеры скорости и прислать им скриншоты. Могут заявить, что выезжал мастер и всё починил, хотя никто не приходил. Короче - геморрой обретённый за свои же деньги.

Владимир , 13.12.2015 в 11:16

Супер

С ПТК уже 7 лет. После переезда в новфый дом 2 года назад подключил опять ПТК, а так же завел в квартиру шнурок от Кварца. 2 месяца потестил Кварц и решил остаться с ПТК. Всегда стабильная работа, скорость устраивает, тарифы периодически снижаются, что не может не радовать! Спасибо сотрудникам ПТК за их работу!

albert , 13.12.2015 в 11:49

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете с нами.

На МТСе уже 6 лет, за всё время были незначительные проблемы которые устранялись пусть не сразу, но всё же. Скорость, пинг, качество я считаю на уровне, по сравнению с Ростелекомом в котором нет заявленной скорости и наплевательское отношение, тут приходят по заявке и проводят работы.

Аноним , 13.12.2015 в 12:16

Очень хороший и удобный интернет. Доступен и в деревне, а у меня там старый модем не ловил, ни МТС ни Киевскар и другие операторы. Купил роутер Хуавей думал не будет работать, но он работает и вполне на приличных скоростях до 3 мегабит а в городе берет до 13 мгбит

Maks , 13.12.2015 в 13:18

Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования!

Супер

Недавно подключился к Ростелеком.

Заявлено 100. Выдаёт 94мб на загрузку 95мб.

Получше мтс и дом.ру.

Конечно пришлось по колдовать с портами и настройками.

Лоскутов , 13.12.2015 в 14:27

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно знать, что вы довольны качеством услуг. Мы вас не подведем!

В общем, доволен

Пользуюсь выделенкой от УфаНета с тех пор, как его проведи в дом моим родителям, т.е. с 2007 года. Когда переехал жить отдельно в 2009г, оформил новый договор, с тех пор уже 4 раза менял район, а договор везде с собой переношу. Я думаю, моя верность компании говорит о многом. Сам у своих клиентов настраивал разные выделенки, пользовался разными провайдерами. Мой выбор - УфаНет. Да, бывали проблемы - авария (в самый неподходящий момент), низкая скорость и прочее. Ещё бы, за столько-то лет!!! Но всегда решали вопрос достаточно оперативно. Служба поддержки всегда на высоте! Им отдельное СПАСИБО. Что понял - в разных районах - разная максималка по скорости. Мне один из их сервисников сказал, что зависит от коммутаторов в каждом доме. Сейчас измерил скорость: 22МБит - входящая, 11МБит - исходящая, пинг 61. Качал с Торрентов сегодня 10 МБит в среднем. Считаю это вполне приемлимым для вечера воскресенья и тарифа 30МБит/сек за 300 рублей.

Если бы компания начала менять старые коммутаторы в некоторых домах - то было бы вообще всё СУПЕР!

Спасибо Вам за Вашу отличную компанию!

Михаил , 13.12.2015 в 15:31