Новосибирск

что случилось?

Yota что с тобой происходит? Купив ее я был очень доволен скоростью и тем что инет безоемитный, но после недели использования, скорость 64кб.сек что это? Почему? Операторам не могу дозвониться, автоответчик говорит решайте проблемы на официальном сайте. Фильмы, видео невозможно смотреть, хотя ссылки открыват нормаль, а если скачать какую нибудь игру на тел.около 180 мб то потребуется пол часа как минимум

Александр , 10.12.2015 в 08:58

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

ужасная компания

никогда не дадут адекватного ответа!проблема с перерасчетом уже больше 2-ух месяцев!один консультант говорит что заявление рассмотрено другой говорит что нет!поднимают трубку говорят подождите минутку а ждешь минут по 10-15!

сергей , 10.12.2015 в 10:39

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Очень довольна

Всем привет! Живу по улице Куйбышева. До этого пользовалась услугами Дом.ру, но с недавнего времени снова переключилась на БКС. Лично меня больше всего радует даже не уровень цен, сейчас цены прилизительно на одном уровне. Приятный бонус для меня это наличие 5 3Д каналлов, чего , как мне ольяснили, нет еще не у одного оператора. Это, собственно и стало для меня одним из решающих факторов при выборе провайдера, т.к. муж недано купил телевизор с функфией 3Д. Телевидение рабтает отлично! плюс очень быстрый интернет. Всем рекомендую. Сейчас у нас тариф новый уровень 300. Платим уже 4 месяца 299 рублей.

Таисия Кудинова , 10.12.2015 в 11:43

Канск

Плохой провайдер, ничего более

Очень ужасное качество доступа к интернету, хоть и завялена цена 4 мбит/с при цене порядка 700р. Скорость редко когда поднимается выше 1 мбит/c. При этом практически каждый день происходит обрыв связи но несколько раз на дню.

Могу сделать вывод, это компания заботиться сугубо о зарабатывание денег на тех пользователях, которым не из чего выбирать. Они не пытаются сделать ничего, ни в плане улучшения качества или улучшения тарифов на интернета.

Николай , 10.12.2015 в 11:46

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Красноярск

Качество отстой

Приступил позавчера симку для модема. Минимальный тариф, при заявленных 300 с лишним выдаёт макс 50 КБ. И это по тесту, встроенный индикатор в планшета показывает вообще не более 30. Ну и куда это годится? Только триста рублей зря потратил.показать картинку

Роман , 10.12.2015 в 11:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество предоставления услуги

Интернет работает отвратительно. В течении полугода выяснял отношения с провайдером по поводу того что из семи дней в неделю интернет работает только четыре-пять дней. И при этом в течении дня интернет отваливается каждые четыре пять часов. После долгих выяснений проблемм по телефону в течении полугода, интернет починили,но проработал нормально он только месяцев семь. Потом начались те-же самые проблеммы. И имеется постоянная просадка скорости интернета.

Евгений , 10.12.2015 в 12:21

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС. Проверим.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Контакт ООО #

Сланцы

Хороший провайдер!

Всем привет! Давно пользуюсь услугами данного провайдера. С самого начала не возникало никаких проблем, пользуемся уже больше года.

Скорость держит всегда, как с провода, так и с роутера. Всем рекомендую!

Артем , 10.12.2015 в 12:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

скорость интернета vega

хуже провайдера нет в мире

плачу 100 гривень в месяц за 50 мега-байт

а получаю от одного до двух

скорость никакая

за такой обман разогнать их надо

василий , 10.12.2015 в 12:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительно.

По поводу личного опыта общения с компанией МГТС и предоставления "услуг".

Народ не верьте.Врут,врут, врут.Не добросовестная компания,реклама.Ошибаются их сотрудники а отвечать приходиться клиентам.Заключить договор они тут как тут.При этом расторгнуть надо ехать через всю Москву. Скрывают информацию и вводят в заблуждение.Работает интернет отвратительно.Скорость не соответствует. Пакет 4 в одном. Более менее работает только ТВ.Городской постоянно отключается. Обманули с возможностью переключить номер сотового и.т. д. На различные разговоры потрачено 243 минуты.Решение по претензиям не сообщают, пока сам не позвонишь..Подавайте претензии в письменном виде,чтобы получить ответ который можно приложить к иску. Уровень компании: их ремонтник " сдайте их оборудование и вернитесь к старому провайдеру".

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!

sergey , 10.12.2015 в 13:09

Информация о провайдере StarNet Networks #

Самый худший провайдер

Это ужасный провайдер! интернет отключают по несколько аз за неделю, звонишь в техн поддержку, так они тебя просто сбрасывают ,можно дозваниваться неделями. Операторы все животные необразованные, хамят, бросают трубку.

НИкита , 10.12.2015 в 14:20