Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Пользуюсь услугами МТС давно. Соотношение цена-качество оптимальное. Служба поддержки отличная, хотя за 4 года приходилось обращаться всего один раз. Удобный личный кабинет. До этого был опыт пользования услугами Ютел и по своему опыту считаю, что на данный момент МТС - лучший провайдер в городе.

Павел , 09.12.2015 в 03:02

Череповец

хорошая скорость через оптику

скоростью доволен. по кабелю соответствует заявленной. 70 мбит. а ночное ускорение до 200 мбит это просто сказка. фильм размером 2 гб скачивается за минуту. единственный недостаток - это прерывание каждые сутки в одно и тоже время. и внезапные плановые работы почти каждый месяц очень напрягают. оповещать о них провайдер не изволит.

sasha , 09.12.2015 в 03:25

Добрый день. Дело в том, что мы раздаем интернет для своих абонентов сессионно. Раз в день сессия должна перезагружаться. Обычно это происходит ночью и занимает считанные секунды.

Магия

Сказали, что на моей линии пинга ниже быть не может (около 50), в то время как мне довелось созерцать пинг в районе 10. Нельзя меньше? Тогда как понять такое явление? Ложь или не профессионализм?

Антон , 09.12.2015 в 03:32

Пинг зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стоит ли переходить на 4G

сижу на МТС-Конект3 Мини 2011 75 руб/мес за 4 Гб, плюс без лимит ночной 2011 49 руб/мес.

Средняя скорость 1-2 Мб, но при закачке ночью фильмов больше 0,8 Мб не поднимается.

Пользуюсь модемом Е1820/Е1750.

Вот думаю купить если купить модем 4G, будет ли от этого толк?

Семен , 09.12.2015 в 04:01

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

ничего хорошего

подключился 3 месяца назад. после ростелекома мне показалось божьей благодатью. ещё бы "компот" 300 руб. и до 45 вроде м\бит.но,начались обрывы связи постоянно по 10-60 минут отсутствие интернета несколько раз в день. я уже на 5 день! позвонил в техподдержку и звонил последующие 5 дней! тк. либо номер телефона не действителен либо занято постоянно.дозвонился. сказали все проблемы у вас...щас стало совсем плохо. стабильно где то с 15-16 часов и до 2-3 ночи скорость падает чуть ли не до нуля. в онлайн посмотреть чтонибудь практически невозможно. торент тянет но тянет макс.5 м\бит.говорят что такие проблемы будут до тех пор,пока дом.ру официально не поглотит мегаполис. в личном кабинете уже стоят тарифы от дом.ру.если так будет продолжаться и дальше,то стоит задуматься о переходе к другому провайдеру

пэтро , 09.12.2015 в 06:09

Здравствуйте! Я представитель Мегаполис-Телеком. Благодарим Вас за отзыв и просим извинить за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль, неисправность оперативно устраним. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru свои данные (номер договора или ФИО и адрес), и телефон для того чтобы я мог связаться с Вами.

Информация о провайдере MTS BY #

Новополоцк

Для терпеливых пфф

Интернет использую обычно для игр в сети интернет. Каждые 8 минут пинг скачет до 1000, и связь на мгновение пропадает. Цены по сравнению с 2013 годом подняли вдвое. Ещё у МТС есть коварная привычка без предупреждения ночью отключать передачу данных с 3:00 до 5:00 (раз в три месяца), что опять же уж очень выводит из себя. Качество оставляет желать лучшего. Интернет для терпеливых людей.

Николай , 09.12.2015 в 09:09

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Плохо

Качество интернета сильно плавает. Одни сайты работают, другие нет. Потом те, что неработали — работают, и наоборот.

Например itunes.com (необходим для техники apple) работает очень редко.

Когда звонишь в поддержку, тебе говорят, мол, мы ничего не блокируем, это не мы, это те кто нам предоставляет доступ. Ребята, так а кому я деньги плачу?! Вам? Или тем, другим?

В общем, была бы альтернатива, я без сожаления поменял бы провайдера.

Сашко , 09.12.2015 в 09:39

Киров

Станислав

Заявленная скорость провайдером не соответствует действительности...с тарифами сплошной раздрай...постоянно меняются и не в выгодную потребителю сторону...за неимением лучшего приходится пользоваться...

Станислав , 09.12.2015 в 10:33

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужас

Пол года назад подключилась к провайдеру Сибирские Сети. По началу все устраивало, претензи не было...но вот уже три месяца я не понимаю за что плачу. Ставлю на скачивание игру весом 130 Mb и она скачивается ПЯТЬ ЧАСОВ. Игра весом 1.2 скачивается 1000126 часов. раньше скачивание занимало от силы 15 минут. Звонила в службу поддержки. 2,3 дня все было хорошо. сейчас все снова вернулось в норму то есть стало ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!

Guliya , 09.12.2015 в 10:36

Добрый день!
Да, это очень медленно, обязательно нужно решить вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, объясните ситуацию, наши инженеры проверят и обязательно помогут.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Ялта

оценка

не очень хорошо. тормозит.долго загружаются страницы.передача писем на электронные адреса занимает много времени.

алексей , 09.12.2015 в 11:25