У меня 3G модем. Пока всё устраивает, хотя и живём за городом и триджик "живёт" в спутниковой тарелке)))

Оксана , 13.12.2015 в 16:46

Отзыв

Пробовал почти всех провайдеров остановился на ТТК. Считаю его лучшим в Смоленске.Цены Отличные Скорость Реальная в отличии от других.

Артём , 13.12.2015 в 16:49

Артем, благодарим за отзыв!

Хороший провайдер, очень помогает функция "Доверительный платёж" позволяющая 3 дня пользоваться интернетом до погашения задолженности. Советую всем!

Mikhail , 13.12.2015 в 17:09

Развод какой то!

Воспользовался пробным периодом, выбрал 3 дня на максимальной скорости! Работал отлично.

Когда уже приобрел окончательно и начал платить (850 руб/мес до 20 Мбит/с) скорость резко упала (до 2 Мбит/с)! Начались перебои со связью!

Воткнул его в роутер, через wi-fy можно посидеть максимум минут 20 потом отрубается инет и приходится перезапускать роутер!

Фигня полная оказалась!!!!

User_A , 13.12.2015 в 17:22

ужас

скорость ужас техподдержки просто нет,детально скорость 2 мб в поддержку не дозвонишься ненравится цена нравится-ничего

толик , 13.12.2015 в 17:34

качество инета ужасное;роутер смарт неудобное некачественное оборудование! в интернете онлайн не поиграть! приходится шить роутер и то не помогает

Aleksandr , 13.12.2015 в 17:52

Ужасная скорость интернета.

Скорость ужасная, постоянно интернет глючит, 16 сек. видео грузит по 2 минуты, при том что инетрнет проверял на 5 сайтах замера скорости и показывает что скорость = 22мбит/с. Загружаю фильм, каждые 2 минуты он останавливается и показывает значек подгрузки, но все равно не загружает пока не нажмешь на место в котором остановился.

Сергей , 13.12.2015 в 18:31

Сергей, здравствуйте! Обращались ли с этим вопросом в техподдержку? Отправьте номер договора на olga.shemiakina@domru.ru, разберемся в ситуации.

Должно быть 35 МБит а по факту 2, вот вам и подарок от МТС

Тех. поддержка по этому поводу предлагает только перезагрузить роутер ))) Просто огонь!!!

"Так держать".

Алексей , 13.12.2015 в 18:35

ужас

1. Нет заявленой скорости.

2. Ежедневные перебои с интернетом до 15 минут за раз, а таких раз не один в день!

3. Пинг скачет аж до 10000.

4. На вопросы в тех поддержку отнекиваются, типа вы звоните щас, всё нормально!

5. Не дозвониться в поддержку!

Виктор , 13.12.2015 в 19:10

отличный провайдер,тариф 80Mb в тесте 76, через роутер не проседает, по wifi с телефона 46Mb.Как было выше сказано меняйте свои дрова и будет вам скорость.У нас на работе ростелеком оптика и старые компы,так там и до 1Mb не дотягивает

Михаил , 13.12.2015 в 19:13