Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Отстой

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 месяца. Скорость заявленную не держат, особенно вечером.

Сказать нечего. Ухожу в нетбайнет обратно, и тариф там считай тот же, но будет дешевле на 50р./мес

Думал на Клыкова работает будет норм, ошибся.Даже в ТП звонить не стану. Пока, СвязьИнформ.

Дмитрий , 11.12.2015 в 23:17

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Хороший і порядний провайдер!Кому він не подобається-прапор в руки!!!!Попробуйте КS G....O конкретне.Дякую всім працівникам Комітех за прекрасну роботу!Так тримати!

40016024 , 11.12.2015 в 23:17

Йота интернет. Стоит ли брать? Нет.

Я промучился с сентября. Хватит.

На iPhone 6+ Скорость никакущая. В тех же районах мегафон летает.

Подал заявку на перевод симки к другому оператору связи...

Сил нет. Такой безлимит, когда и полгига не высидишь в рабочее время, нам не нужен...

Абоненты йоты - отключайтесь от нее!!

Кто только думает - безлимита не увидите. Инет тормозной. Работает только в редких местах

Александр , 11.12.2015 в 23:18

Информация о провайдере Экотелеком #

Экотелеком в Московском

Странный таки провайдер.

Иногда все в порядке.

Иногда начинаются глюки- дикий пинг, нестабильная работа сети.

В онлайн-играх это сильно, очень сильно напрягает.

Пробовал различные оптимизаторы работы интернета и это не решило проблему.

Со службой поддержки особо не связываюсь, т.к. знаю, что инет, если и залючил, то через какое-то время откиснет и заработает. Чего их дергать?

От перехода останавливает только то, что по другим провайдерам, работающим в г Московский отзывы еще более негативные... )

Но я всё ближе и ближе к тому, что таки перейду, хоть куда но перейду.

Амвросий Выбегалло , 11.12.2015 в 23:57

Информация о провайдере Avenue #

Сумы

Avenue Супер Провайдер

Чудовий провайдер, Оператори дуже ввічливі і завжди оперативно реагуують на любі складнощі.

Самі просять одразу їм телефонувати у разі виникнення проблем з мережею.

Сьогодні залишив заявку і вже через три години прийшов майстер і полагодив інтернет (Проблема була у кабелі). Ще й сам неполінився підти на 9й поверх усе перепровірити.

Почитавши сьогодні відгуки про інші мережі, відчуваю, що мені пощастило, тому і вирішив написати відгук.

Користоюсь Avenue майже 7 років і нарікань не має!

Бажаю Вам розвиватися й далі і не брати приклад з недобросовісних провайдерів інтернету.

P.S. Якщо піднімете швидкість, гадаю позитивних відгуків буде ще більше )))

Ruslan , 12.12.2015 в 00:24

Информация о провайдере Net Television Ltd #

Ташкент

Плохо!

В начале подключили скорость до 128кб/с было норм, бывало выше поднималась скорость. После 2х месяцев стало ухудшаться, мы перешли на скорость до 1мб/с и скорость скачет от 0-1кб/с:) до 80-100кб/с. Но в среднем 30-40кб/с! Про скорость которую они там пишут до 6мб/с в tasix я вообще молчу))))

Евген , 12.12.2015 в 00:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Лисичанск

ППЦ

Просто должно быть стыдно за не качественно предоставляемые услуги, за свой профессионализм, за свое дело...ЭЭЭхх!!!!

A. , 12.12.2015 в 00:41

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, детальнее суть сложности на почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить детальную консультацию по Вашему вопросу.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интернет

отвратительная скорость. Ведь было все нормально,а теперь одни нервы. Постоянно перерывы. Все идет к тому что надо менять провайдера. Стыдно Вам должно быть за такие услуги.Теряете клиентов!

Наталия , 12.12.2015 в 01:04

Добрый день, Наталия! Низкие показатели скорости и обрывы связи могут свидетельствовать о плохом уровне сигнала сети. Мы сможем детальнее проверить подключение и проконсультировать Вас. Отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере UPC #

Брно

Отличный интернет.

Интернет просто прекрасный, загрузка идет со скоростью 5 - 10 мбит/сек, просмотр фильмов онлайн и отличный пинг в играх обеспечен, проблемы возникают крайне редко и устраняются за считанные минуты.

Stanislav , 12.12.2015 в 02:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Все, хорошо.

А "петросяны" у которых "даже при более дорогом тарифе, скорость не лучше" - идите хоть чуть-чуть почитайте про построение подвижных сетей связи.

Алексей , 12.12.2015 в 03:12