Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Считаю - лучший провайдер в Рязани

Если в доме есть Видикон - лучше не найдете. За все время перепробовал Спарк, Домолинк, МТС и еще парочку. После подключения к Видикону - только положительные эмоции. За 300 руб. в месяц имею Интернет и ТВ, причем за 3 года подключения уже второй раз приподняли скорость подключенния без повышения оплаты.

Владимир , 09.12.2015 в 21:17

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь адсл с 2007 г.за отсутствием альтернативы, скорость соответствует, цена по сравнению с ростелекомом выше. Разрывов почти нет. Поддержка нормально, помогают при возникновении проблем всегда.

Александр , 09.12.2015 в 21:24

Недели 2 назад было все нормально,и в World of tanks можно было играть,и ютюб посмотреть,но сейчас связь ужасна. Звонил,жаловался в долбаную горячую линию этой конторки,и что? Сказали,что в моей части города связь нормальная! Да я винду переустановил,антивирусник поставил!!!Все для того,что бы йота работала.Даже системник под потолок задрал вместе с поганым йотовским модемом.А результат тот же.Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.12.2015 в 21:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не советую данного провайдера для города Уфа. За эти деньги - Дом Ру предоставляет 90 мбит/сек. Здесь же у баштела скорость не поднимается выше 10 мбит/сек. У меня всё.

Александр , 09.12.2015 в 22:13

Максимальная скорость Интернета до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Информация о провайдере Tele2 #

Ужасная скорость загрузки последние 2 месяца

Пользуюсь мобильным интернетом уже 1 год,тариф

3G+Коннект 50 Гб.За эти последние 2 месяца интернет просто не узнать,страницы с большим трудом открываются,а скачивать файл весом 700 Кб можно 30 минут,хотя на тарифе ещё есть 40 Гб трафика.Неужели в этом виноват Tele2?И теперь так всегда будет?Коротко говоря,ещё месяц использования и подключаюсь к Мегафону.Качество сигнала отличное (-59 dBm).

Максим , 09.12.2015 в 22:14

Хуже быть не может!!!Очень плохой провайдер!!

Не совершайте ошибку и не покупайте йоту!! Сервис хуже некуда. Заявленной скорости и близко нет. Вечером невозможно даже элементарную страницу с текстом загрузить неговоря уже о том чтобы посмотреть фильм или послушать музыку! Самый худшей интернет из всех что у меня был. Ощущение что вернулсь в год так 2005.

Евгений , 09.12.2015 в 22:26

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Макеевка

Нормальный провайдер, скорость стабильная интернет вообще не пропадает ну и цена адекватная ну что вред всё !

Влад , 09.12.2015 в 22:32

Рязань

Провайдер просто ужасный! Не понравились с самого начала, когда начали впихивать свое оборудование (роутер и ТВ-приставку). На просьбу настроить уже имеющееся у нас оборудование отвечали отказом, объясняя это тем, что , наше оборудование, якобы, не отвечает их требованиям. После проведенной проверки выяснилось, что оборудование полностью подходит для работы с данным провайдером, что говорит о полной некомпетентности и непрофессионализме мастера и службы поддержки.

Ко всему прочему, через полгода пользования выясняется, что у нас был подключен акционный тариф. В связи с этим оказалось , что последние три месяца взималась сумма в два раза превышающая стоимость, заявленную при подключении. В итоге провайдер повысил стоимость пользования услугами , уведомив нас только через три месяца претензией в письменной форме. На этот момент времени сумма задолженности составляла уже 894 рубля.

Не ожидали такого неуважения от данной организации.

Алёна , 09.12.2015 в 22:40

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хороший провайдер, но есть несколько НО, в принципе как и у всех, есть плюсы и минусы. У кварца минус это абонентский отдел, не хотят слышать своих клиентов, если не возникают проблемы, то кварц в целом отличный провайдер, у меня тариф 60 метров, ни разу не замечал снижение скорости! Разрывы случаются крайне редко.

Илья , 09.12.2015 в 23:30

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Ужасный интернет

Ужасное обслуживание, высокие цены по сравнению с любыми другими провайдерами.

Вынуждает пользоваться только то что нет других вариантов у нас в городе

Александр , 09.12.2015 в 23:36