Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Спасибо провайдеру

С 2011г.подключен к данному провайдеру.Очень доволен качеством интернета.За 4 года были конечно обрывы,насколько я помню пару раз.Первый раз по вине провайдера-но быстро устранили,второй раз роутер.Скорость устраивает,цена тоже.Спасибо NETBYNET.

Александр , 11.12.2015 в 01:05

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере QWERTY #

Отзыв

Очень крутой провайдер. Высокая скорость. Нет глюков. служба поддержки никогда не оставит в беде. всегда поможет. если нужен мастер то приедет очень быстро если проблема с их стороны то устранят бесплатно и быстро если проблема с моей стороны то не дорого и качественно

Tony , 11.12.2015 в 01:21

Здравствуйте, Tony! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

Барнаул

Ростелеком даёт жару

Пользуюсь услугами провайдера уже около 4х лет (начинал с Webstream), полёт нормальный. Время от времени люди из компании сами звонят, предлагая новые тарифы, что очень удобно. Скорость интернета обычно зависит от степени удалённости серверов от "дома" (например, может быть намного ниже заявленной, при скачивании файлов с каких-нибудь американских серверов. Но тут многое зависит не только от провайдера, т.к. встречаются приятные исключения в виде адекватной скорости). Соединение с серверами, близкими от "дома" может наоборот зашкаливать, увеличиваясь в 3-4 раза от заявленной, что является вполне хорошей компенсацией за падение скорости на дальних расстояниях (ну это, конечно, если вы знаете, как использовать подобные преимущества ;))

Результат теста

Картошечка , 11.12.2015 в 05:24

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас качественными услугами:)

Ярославль

Отвратительно!

Скорость внезапно упала и уже более 3 суток находится на самом низком уровне. Тех поддержка хамит. Деньги оплачены за 4 месяца вперед. Оценка работы"0". Ни скорости, ни доступности, ни адекватной службы поддержки, качества просто нет. Общая оценка "неуд". Все плохо.

Alexandr , 11.12.2015 в 05:58

Мурманск

Все ок.

Привет всем! не подумайте что я из йоты, говорю объективно (опыт немалый). Ёту пользую два месяца, нареканий никаких. Все что заявлено - работает. Минусы:

- нет живого саппорта;

- сгорают неиспользованные средства и нельзя их подарить на другую сим;

- в Ёте не с кем поговорить;

- пинг бы поменьше (хотя 50 мс в принципе-жить можно), но это уже технология;

- зону охвата LTE бы побольше;

- оплата через платежные терминалы затруднительна (мало где есть);

Еще куча недостатков и предложений, совсем не касающихся качества интернета.

Плюсы:

- достаточно стабильная неплохая скорость (15-30 мбит) и пинг (50-55 мс) в течение суток без явных провалов;

- работа всех основных сервисов IP без нареканий

(не проверял только торренты, не пользуюсь) -голос, видео, тв, игры, закачка;

- хороший устойчивый сигнал сети;

- простота и неплохое качество обслуживания;

От себя вывод: большинство жалоб - от неграмотного пользования "гаджетами", а также, возможно - в других городах иная ситуация, чем у ннас.

С уважением.

Vokin , 11.12.2015 в 09:28

Ставрополь

Браво, Билайн! Мои глаза тебя бы не видели..

Вторые сутки идут, а мой 4G выдает мне 41 кб/сек входящей скорости. И это в самом Ставрополе. Из звонка оператору узнаю что у них технические работы, это все прекрасно и я ничего не имею технических работ, только вот о них нигде не сказано, так что сомнения меня терзают..За что я плачу 850 рублей мне так и не понятно. Если это безобразие продолжится, то прощай Билайн, сил нет уже видеть эти 41 кб/сек.

Мила , 11.12.2015 в 09:54

Информация о провайдере Кабельные системы ООО #

Благовещенск

Не плохой

Подключился уже как два месяца, до этого работал с ТЕЛЕВОКСОМ

Со скоростью всё в порядке

Правда временами бывают перебои с интернетом, но не надолго

По цене очень даже устраивает

Служба тех поддержки работает отлично

Вообщем доволен

Михаил , 11.12.2015 в 11:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

расскажу по пунктам

Скорость соответствует моим ожиданиям, в районе 4мб/с, зависит от времени суток.

По доступности могу сказать, что не везде есть покрытие Интертелекома. Если конечно это какое-то маленькое село, а вот в городе Кировоград, Харьков и Днепропетровск есть 100%.

Техподдержка не всегда бывает корректной и вежливой.

Цена соответствует качеству, дешевле тарифов я еще не встречал.

Свиридов , 11.12.2015 в 11:21

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем приятного пользования!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

интернет

интернет провайдер Таттелеком очень внимательный! внимательно относится и доходчиво обьясняет все вопросы возникшие по использованию интернета и мгновенно реагирует на все просьбы пожелания своего клиента!

Артур , 11.12.2015 в 11:29

удобно, но не везде

хороший провайдер,с выгодной и удобной системой оплаты - более долговременное подключение услуг несет более выгодную затрату в денежном эквиваленте, на эту услугу. вообще безлимитный интернет - это удобно. но есть одно "но", на территории вне крупных городов, при использовании не проводного интернета, сила сигнала может быть низкой (не критически низкой). в общем для меня норм и я подключил сразу на год.

Евгений , 11.12.2015 в 12:33