Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Техническая поддержка, самая медленная в мире.

Специалисты старшие, там что ли просто на сидят??? Ни какой активности. Пользователь, не может нормально работать в интернете.... А у них очередь... Круто человеку который прождал 3 часа... Как я вижу скатываетесь?? Откажусь от вас... Куплю модем и пошлю вас....

Alexey , 09.12.2015 в 19:53

Алексей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я имею все полномочия для того, чтобы помочь Вам в данной ситуации. У нас существует много каналов для общения с пользователями. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Атырау(Гурьев)

"Самый лучший интернет"

Билайн вообще не предназначен для игр однозначно. Самый стабильный пинг в игре 150-200. А в основном все хорошо. Постарайтесь исправить один маленький недочет!

Beeline , 09.12.2015 в 20:34

Информация о провайдере 2ком #

Ужасный сервис - не могут решить простую проблему

Три недели назад я подключила интернет у этого провайдера (№ Договора 276790).

При проводке кабеля в подъезде сосед резонно заметил, что в соответствии с нормами действующего законодательства кабель должен быть проложен в коробах. Мастер, выполняющий работу информацию подтвердил и сказал что оставит заявку в ЖКХ, но если вдруг они не придут в течении недели и не уберут - то обратиться непосредственно в 2ком и завести заявку.

Прошла неделя - кабель никто не убрал. Я пробираюсь к квартире под косыми взглядами соседа. Звоню в 2 ком - завожу заявку, все отлично, девочки ее приняли и обещали решить проблему в течение 7 дней.

Проходит указанное время - никаких изменений. Сосед ОЧЕНЬ косо на меня смотрит. Я повторно звоню в компанию с тем же вопросом. Мне обещают решить мою проблему в течение ближайших 4 дней.

На следующий день мне звонит уже другой сотрудник компании и сообщает, что прокладывать кабеля в короба они не должны, и что мол сама решай свою проблему.

Сосед уже прямо сверлит мне взглядом спину и каждый день я нахожу в дверях записки.

Итог: услуга оказана, но не надлежащего качества! Взятые на себя обещания компания выполнять не собирается. А жаль, я уже начала верить в свободную конкуренцию и работающий рынок. Хорошо, что есть другие провайдеры, готовые оказывать услуги в соответствии с действующим законодательством.

Так что, дорогие читатели, 2 ком не рекомендую - лохотрон! Не тратьте время и деньги!

Татьяна , 09.12.2015 в 20:43

Информация о провайдере TELENET #

отвратительный интернет

скорость постоянно на много ниже заявленной. Обращался в службу поддержки говорят что они над этим работают но результатов почему то никаких нет

Владимир , 09.12.2015 в 20:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Доброго времени суток!

Господа, определенно сказать не возможно клевый это провайдер или отстой. Ровно так же как и про остальных провайдеров. Ведь на это влияет оч. много факторов, а именно:

1) технология предоставления сервиса (АДСЛ, Изернет, Вай-Фай, ФТИТИЭЙЧ.);

2) протяженность линии (т.е. насколько далеко от Вас находится оборудование);

3) техническое состояние коммуникаций.

По поводу долго устранения повреждений так же можно выделить несколько факторов:

1) квалификация персонала;

2) чем больше провайдер тем он менее поворотлив.

Ростислав , 09.12.2015 в 21:05

Информация о провайдере SAZZ #

Белоканы

Отличная скорость даже с обычным USB-модемом

Скорость достигает до 10 мбит/с в основном. Скачивание а uTorrent 1-1.2 мбайт/с

Очень доволен, хотя Wi-fi роутеры у них дорогие. Но за эти деньги отличная скорость

Аноним , 09.12.2015 в 21:06

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

об орион Телеком

В принципе,всё устраивает,скорость нормальная(мне интернет нужен только чтобы в мой.сетях посидеть и на ютубе видео посмотреть,иногда что-нибудь скачать).В оплату входит аренда роутера,но всё равно дороговато.

Виктория , 09.12.2015 в 21:16

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Считаю - лучший провайдер в Рязани

Если в доме есть Видикон - лучше не найдете. За все время перепробовал Спарк, Домолинк, МТС и еще парочку. После подключения к Видикону - только положительные эмоции. За 300 руб. в месяц имею Интернет и ТВ, причем за 3 года подключения уже второй раз приподняли скорость подключенния без повышения оплаты.

Владимир , 09.12.2015 в 21:17

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь адсл с 2007 г.за отсутствием альтернативы, скорость соответствует, цена по сравнению с ростелекомом выше. Разрывов почти нет. Поддержка нормально, помогают при возникновении проблем всегда.

Александр , 09.12.2015 в 21:24

Недели 2 назад было все нормально,и в World of tanks можно было играть,и ютюб посмотреть,но сейчас связь ужасна. Звонил,жаловался в долбаную горячую линию этой конторки,и что? Сказали,что в моей части города связь нормальная! Да я винду переустановил,антивирусник поставил!!!Все для того,что бы йота работала.Даже системник под потолок задрал вместе с поганым йотовским модемом.А результат тот же.Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.12.2015 в 21:33