Информация о провайдере TELENET #

отвратительный интернет

скорость постоянно на много ниже заявленной. Обращался в службу поддержки говорят что они над этим работают но результатов почему то никаких нет

Владимир , 09.12.2015 в 20:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Доброго времени суток!

Господа, определенно сказать не возможно клевый это провайдер или отстой. Ровно так же как и про остальных провайдеров. Ведь на это влияет оч. много факторов, а именно:

1) технология предоставления сервиса (АДСЛ, Изернет, Вай-Фай, ФТИТИЭЙЧ.);

2) протяженность линии (т.е. насколько далеко от Вас находится оборудование);

3) техническое состояние коммуникаций.

По поводу долго устранения повреждений так же можно выделить несколько факторов:

1) квалификация персонала;

2) чем больше провайдер тем он менее поворотлив.

Ростислав , 09.12.2015 в 21:05

Информация о провайдере SAZZ #

Белоканы

Отличная скорость даже с обычным USB-модемом

Скорость достигает до 10 мбит/с в основном. Скачивание а uTorrent 1-1.2 мбайт/с

Очень доволен, хотя Wi-fi роутеры у них дорогие. Но за эти деньги отличная скорость

Аноним , 09.12.2015 в 21:06

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

об орион Телеком

В принципе,всё устраивает,скорость нормальная(мне интернет нужен только чтобы в мой.сетях посидеть и на ютубе видео посмотреть,иногда что-нибудь скачать).В оплату входит аренда роутера,но всё равно дороговато.

Виктория , 09.12.2015 в 21:16

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Считаю - лучший провайдер в Рязани

Если в доме есть Видикон - лучше не найдете. За все время перепробовал Спарк, Домолинк, МТС и еще парочку. После подключения к Видикону - только положительные эмоции. За 300 руб. в месяц имею Интернет и ТВ, причем за 3 года подключения уже второй раз приподняли скорость подключенния без повышения оплаты.

Владимир , 09.12.2015 в 21:17

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь адсл с 2007 г.за отсутствием альтернативы, скорость соответствует, цена по сравнению с ростелекомом выше. Разрывов почти нет. Поддержка нормально, помогают при возникновении проблем всегда.

Александр , 09.12.2015 в 21:24

Недели 2 назад было все нормально,и в World of tanks можно было играть,и ютюб посмотреть,но сейчас связь ужасна. Звонил,жаловался в долбаную горячую линию этой конторки,и что? Сказали,что в моей части города связь нормальная! Да я винду переустановил,антивирусник поставил!!!Все для того,что бы йота работала.Даже системник под потолок задрал вместе с поганым йотовским модемом.А результат тот же.Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.12.2015 в 21:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не советую данного провайдера для города Уфа. За эти деньги - Дом Ру предоставляет 90 мбит/сек. Здесь же у баштела скорость не поднимается выше 10 мбит/сек. У меня всё.

Александр , 09.12.2015 в 22:13

Максимальная скорость Интернета до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Информация о провайдере Tele2 #

Ужасная скорость загрузки последние 2 месяца

Пользуюсь мобильным интернетом уже 1 год,тариф

3G+Коннект 50 Гб.За эти последние 2 месяца интернет просто не узнать,страницы с большим трудом открываются,а скачивать файл весом 700 Кб можно 30 минут,хотя на тарифе ещё есть 40 Гб трафика.Неужели в этом виноват Tele2?И теперь так всегда будет?Коротко говоря,ещё месяц использования и подключаюсь к Мегафону.Качество сигнала отличное (-59 dBm).

Максим , 09.12.2015 в 22:14

Хуже быть не может!!!Очень плохой провайдер!!

Не совершайте ошибку и не покупайте йоту!! Сервис хуже некуда. Заявленной скорости и близко нет. Вечером невозможно даже элементарную страницу с текстом загрузить неговоря уже о том чтобы посмотреть фильм или послушать музыку! Самый худшей интернет из всех что у меня был. Ощущение что вернулсь в год так 2005.

Евгений , 09.12.2015 в 22:26