Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Макеевка

Нормальный провайдер, скорость стабильная интернет вообще не пропадает ну и цена адекватная ну что вред всё !

Влад , 09.12.2015 в 22:32

Рязань

Провайдер просто ужасный! Не понравились с самого начала, когда начали впихивать свое оборудование (роутер и ТВ-приставку). На просьбу настроить уже имеющееся у нас оборудование отвечали отказом, объясняя это тем, что , наше оборудование, якобы, не отвечает их требованиям. После проведенной проверки выяснилось, что оборудование полностью подходит для работы с данным провайдером, что говорит о полной некомпетентности и непрофессионализме мастера и службы поддержки.

Ко всему прочему, через полгода пользования выясняется, что у нас был подключен акционный тариф. В связи с этим оказалось , что последние три месяца взималась сумма в два раза превышающая стоимость, заявленную при подключении. В итоге провайдер повысил стоимость пользования услугами , уведомив нас только через три месяца претензией в письменной форме. На этот момент времени сумма задолженности составляла уже 894 рубля.

Не ожидали такого неуважения от данной организации.

Алёна , 09.12.2015 в 22:40

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хороший провайдер, но есть несколько НО, в принципе как и у всех, есть плюсы и минусы. У кварца минус это абонентский отдел, не хотят слышать своих клиентов, если не возникают проблемы, то кварц в целом отличный провайдер, у меня тариф 60 метров, ни разу не замечал снижение скорости! Разрывы случаются крайне редко.

Илья , 09.12.2015 в 23:30

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Ужасный интернет

Ужасное обслуживание, высокие цены по сравнению с любыми другими провайдерами.

Вынуждает пользоваться только то что нет других вариантов у нас в городе

Александр , 09.12.2015 в 23:36

Информация о провайдере Tele2 #

Лучшие мобильный интернет провайдер Москвы

Скорость. Пользуюсь услугами tele2 больше 3 месяцев.

Днем в среднем 10мбит/сек пинг 30

Ночью в среднем 20мбит/сек пинг 30

И это в 3G покрытии. К сожалению всегда нахожусь вне зоны покрытия 4G, но предполагаю, что там божественная скорость.

В отличии от ВСЕХ остальных операторов, скорость НЕ режут! Например, мега у которой лучшие цены на лимитированный инет, режет прием до 3-5мбит/сек. Yota вообще отвратительна, а слово безлимит для красоты (нет у них безлимита, все режут если нагружаете сеть, а норм скорость только в первый месяц). Билайн... МТС... равноценное унылое, ну дальше ясно.

Роскомнадзор. У теле все заблоченные ресурсы закрыты. У Скайлинк скорость не очень, но есть одна вкусная плюшка, которой нет у теле, а именно свободный интеренет ;)

laki , 10.12.2015 в 01:00

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Ситилинк превратился в редкосное

Являюсь клиентом с лохматых времен. Раньше о провайдере ничего плохого сказать не мог, всё устраивало. Последние месяцы, это что-то с чем то. Вылетает постоянно, работать не возможно. Планшет, смартфон постоянно отключаются из-за медленного подключения к интернету. Я уже смартфон к wi fi не подключаю, он на 3 G теперь всё время. Вызывал специалиста с ситилинка. Он проверил, сказал, что всё в норме. Посоветовал поменять роутер. Купил новый Асус, таже песня. Короче, думаю менять провайдера. Почитал отзывы более менее пока хвалят ростелеком.

P.S. пока писал этот отзыв на планшете интернет отключался раз 5, из-за медленного подключения, это в 2 часа ночи(

Denis , 10.12.2015 в 02:13

Денис, позвольте нам разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу службы заботы о клиентах help@rkmail.ru или в онлайн-помощник на любом из наших ресурсов. В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

нытики

Чисто случайно вчера этот сайт нашел с отзывами. С гудлайном дружу уже лет 10. Раньше да, были проблемы. А сейчас только одна беда - забываю оплатить за инет и все! Я даже телефон техподдержки не знаю ибо нафиг не нужен. Дома для моих нужд выше крыши. А месяц назад поставил гудлайн на работе и подключил вай фай. Так ко мне с соседних офисов приходят и просят подключится (я вай фай запоролил). Я это к чему, сейчас все на ура работает. И я не работник этой фирмы и денег за отзыв не платили. Просто качественно работаю. А у кого обрывы и прочее - почистите комп и купите нормальный роутер и не за 500 руб. Всем добра.

Артем , 10.12.2015 в 06:47

Спасибо за отзыв, очень рады, что вам нравятся наши услуги!

надоели

билайн опять начал заниматься ерундой,мало того что скорость не соответствует заявленной и это я о ночи говорю,так еще и длительные обрывы связи по несколько часов с интервалом 6-10 дней,служба поддержки как всегда на "высоте", звонил им с привязанного номера,так после нескольких жалоб они меня к автоответчику прикрепили,а позвонив с другого номера мне почему то ответил сотрудник, к сожалению наш дом только к мтс и билайн каблирован, поэтому как вариант из худшего...

игорь , 10.12.2015 в 07:31

Новосибирск

что случилось?

Yota что с тобой происходит? Купив ее я был очень доволен скоростью и тем что инет безоемитный, но после недели использования, скорость 64кб.сек что это? Почему? Операторам не могу дозвониться, автоответчик говорит решайте проблемы на официальном сайте. Фильмы, видео невозможно смотреть, хотя ссылки открыват нормаль, а если скачать какую нибудь игру на тел.около 180 мб то потребуется пол часа как минимум

Александр , 10.12.2015 в 08:58

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

ужасная компания

никогда не дадут адекватного ответа!проблема с перерасчетом уже больше 2-ух месяцев!один консультант говорит что заявление рассмотрено другой говорит что нет!поднимают трубку говорят подождите минутку а ждешь минут по 10-15!

сергей , 10.12.2015 в 10:39