Информация о провайдере OnLime #

Скорость периодически падает или отключается совсем

Стал пропадать интернет. Техподдержка отфутболивает под девизом "у нас все в порядке это вы не умеете подключать". Раньше претензий не было. В железе и программном обеспечении ничего не меняли. Сигнал стал пропадать внезапно.

Провайдер похоже не заинтересован в удержании старых клиентов, судя по наплевательскому отношению техподдержки.

л/с3692731

Светлана , 10.12.2015 в 22:20

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Информация о провайдере mipt #

BOBR-TELECOM

BOBR-TELECOM? бывший VF-COM/ пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении 8 лет. бывают сбои, но они бывают у всех. Вежливые и приветливые люди. Скорость соответствует тарифному плану.

Александр , 10.12.2015 в 22:23

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

на 3

Интернет так себе ,частые вылеты ,скорость далека от заявленного,пинг похуже модема 4G в плане стабильности,в онлайн играх на троечку тянет и то с натягом .Пинг 100,скорость 2-4 МБ и вылеты ,все это средние значения. PS если выбирать из двух зол, то выбрать этот провайдер

иван , 10.12.2015 в 22:41

Информация о провайдере Starlink #

Расстроен

Сделал тест и очень расстроился из заявленых 40 выдает не более 20 даже 20 нет. Просто позор старлинку!!! Последнее время интернет просто ужас. Про исходящую вообще стыдно писать такие цифры. Старлинком пользуюсь года 4 и последний год они совсем не оправдывают свое доверие, очень жаль...

Канал вай фай может и забит, но никак не 20 выдавать....

Stas , 10.12.2015 в 23:04

Спасибо за отзыв! К сожалению wi-fi частоты могут быть "забиты" и скорость может быть еще ниже. Рекомендуем выбрать наиболее свободный канал в настройках роутера. Также рекомендуем перейти на частоту 5ГГц для решения проблемы в целом.

Что с тобой случилось, yota? Когда ты станешь на уровне интернета от МТС

На звонки и смс нареканий нет. Здесь всё на высшем уровне. Но интернет- это совсем другая история. Если Вы думаете, что ваши клиенты не спят ночью ради нормального интернета, то Вы глубоко ошибаетесь. Ёта подходит тем, кто довольствуется сёрфингом в интернете и в общении вк, вотсап и т.д.

Amir , 10.12.2015 в 23:16

Информация о провайдере New Generation Networks #

Чернигов

Скорость ужас! Ужас ужас!!! Музыка даже не играет!!! Уже который день!!! Нет сил!!!деньги платим не маленькие! а толку нет!!! Ребята советую принять меры в ближайшее время!!!

Екатерина , 11.12.2015 в 00:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Спасибо провайдеру

С 2011г.подключен к данному провайдеру.Очень доволен качеством интернета.За 4 года были конечно обрывы,насколько я помню пару раз.Первый раз по вине провайдера-но быстро устранили,второй раз роутер.Скорость устраивает,цена тоже.Спасибо NETBYNET.

Александр , 11.12.2015 в 01:05

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере QWERTY #

Отзыв

Очень крутой провайдер. Высокая скорость. Нет глюков. служба поддержки никогда не оставит в беде. всегда поможет. если нужен мастер то приедет очень быстро если проблема с их стороны то устранят бесплатно и быстро если проблема с моей стороны то не дорого и качественно

Tony , 11.12.2015 в 01:21

Здравствуйте, Tony! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

Барнаул

Ростелеком даёт жару

Пользуюсь услугами провайдера уже около 4х лет (начинал с Webstream), полёт нормальный. Время от времени люди из компании сами звонят, предлагая новые тарифы, что очень удобно. Скорость интернета обычно зависит от степени удалённости серверов от "дома" (например, может быть намного ниже заявленной, при скачивании файлов с каких-нибудь американских серверов. Но тут многое зависит не только от провайдера, т.к. встречаются приятные исключения в виде адекватной скорости). Соединение с серверами, близкими от "дома" может наоборот зашкаливать, увеличиваясь в 3-4 раза от заявленной, что является вполне хорошей компенсацией за падение скорости на дальних расстояниях (ну это, конечно, если вы знаете, как использовать подобные преимущества ;))

Результат теста

Картошечка , 11.12.2015 в 05:24

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас качественными услугами:)

Ярославль

Отвратительно!

Скорость внезапно упала и уже более 3 суток находится на самом низком уровне. Тех поддержка хамит. Деньги оплачены за 4 месяца вперед. Оценка работы"0". Ни скорости, ни доступности, ни адекватной службы поддержки, качества просто нет. Общая оценка "неуд". Все плохо.

Alexandr , 11.12.2015 в 05:58