Информация о провайдере Telestroymontazh Ltd. #

Кременчуг

Не плохой

Не плохой интернет, но бывает переодически провисания. Если бы добавить больше скорости, и убрать эти лаги, было бы очень даже хорошо, а так вполне нормально.

Миша , 14.12.2015 в 19:14

бомба

Самый крутой провайдер и достаточно не дорогой.

Компания Билайн достигла высоких спросов,а значит достигла высокого уровня в сфере обслуживания клиентов.Подключение хорошее,скорость интернета на уровне скорости света.В целом свою оценку в пять звезд заслуживают.

Никита , 14.12.2015 в 19:15

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Средний провайдер

Провайдер очень специфический. Использую тарелку.

Скорость очень сильно зависит от давности последнего звонка в техподдержку. В целом терпимо. Но ребятам нужно поменять подход если хотят сохранить клиентов, конкуренция растет каждый день.

Алексей , 14.12.2015 в 19:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Разочаровался

В последние 1-2 месяца интернет постоянно зависает, не грузит никакие видео ролики. В общем всегда так , в начале все работает хорошо, а потом и ничего...!!!! Называете это IDnet. ???

Zinur , 14.12.2015 в 20:12

Ставрополь

Ужасный интернет.

Когда только интернет был подключен скорость была отличная. Вчера еще была 1мб\сек ( заявленная скорость 100 мб\сек ). Ну да ладно, сегодня вообще скорость 200 кб\сек. Ростелеком, куда вы катитесь ? когда вы начнете исправляться ? Так же интернет часто не доступен.

Иван , 14.12.2015 в 20:30

Успенское

ЖАЛОБА

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. СКОРОСТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ НИЖЕ ЧЕМ ЗАКАЗАНА И ОПЛАЧЕНА. ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕЩЯННОЙ СКОРОСТИ.

лидия , 14.12.2015 в 21:13

Лидия, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Георгиевск

Работа

Ужасное интернет соединение! Я не знаю, что делать! Раньше все работало более-менее стабильно, но теперь часто выключается. Невозможно сидеть!

УЖАСНО!

Виктор , 14.12.2015 в 21:36

Информация о провайдере MTS RU #

Хуже провайдера нет

Нахожусь в Рыбинске хуже провайдера не встречал но нет выбора приходится пользоваться. Часто интернета не бывает постоянно что то у них ломается скорость очень медленная гораздо ниже чем по договору.Не тратьте деньги зря выбирайте другого провайдера.

Aleksandr , 14.12.2015 в 21:38

Здравствуйте. Aleksandr. Для рассмотрения вопроса напишите, пожалуйста, на почту blogs@mts.ru номер договора и контактный номер для обратной связи с вами. Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, Елена Т.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Хреновый интернет

Тупит постоянно и обслуживание хамское. Любой другой провайдер лучше, печально что присутствует монополия.

Иван , 14.12.2015 в 21:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Качество услуг несколько выше среднего

Услугами Интернет-провайдера "Фрегат" мы пользуемся чуть более пяти лет. Однозначно, хорош он или плох, сказать не могу. При большом количестве положительных характеристик, таких как скорость Интернета, удобство и наполнение сайта компании "Фрегат" и т. п. очень часто огорчает отсутствие Интернета по разным причинам. К тому же еще небольшая география покрытия услугой.

Ценовая политика схожа с политикой аналогичных компаний: относительно недорогой Интернет при высокой скорости. Часто радуют интересные акции и предложения для абонентов. Особенно привлекает "Фрегат" любителей новинок кино, которые обновляются и дополняются по мере выхода в прокат (или в кинотеатре но в худшем качестве).

Единственное, что раздражает - частые перебои с подключением к Интернету. Зачастую без техников на крыше не обходится.

Но в целом - кабельный Интернет провайдера "Фрегат" крепкий "четверошник" по качеству предоставления услуги.

Вадим , 14.12.2015 в 21:57