Обещано было много

Что ж, как и ожидалось - обещано было хорошо и много, по факту - 80%. 6 Мб/с обещано, выше 4,9 (а чаще всего - 4,8) не "намеривается" ни в один день. Так у нас все и должно быть? И не прищучить провайдера.

Дмитрий , 15.12.2015 в 00:58

Ужасно

Просто достало,уже больше недели каждых пять минут пропадает интернет на 30 секунд,а то и по несколько раз в пять минут.Проблему решить они не как не могут.

Сергей , 15.12.2015 в 02:06

с 6 декабря жду решение проблемы

Почитал отзывы. Я так понял, что у большинства одна и та же проблема, а именно, вдруг провисает скорость. На мою заявку ясное дело забили, пообещали связаться на этом всё. Больше всего поразила некомпетентность персонала. Пройдя долгую линейку переключений между специалистами по правой и левой ноздре, самый умный не нашёл ни чего лучше как перезагрузить оборудование, и это при том, что только здесь жалоб именно на эту проблему очень много. Соответственно - проблема не решаема. Сейчас будем посмотреть, как они все свои коробки снимать будут. Кто решил сделать умно и сначала почитать отзывы мой совет, не ведитесь - МГТС полная лажа такой интернет в 21 веке - позор. Кстати обратил внимание, что на последние отзывы Альберты с Михаилами уже даже не отвечают

Евгений , 15.12.2015 в 05:03

Добрый день, Евгений!
Если Ваш вопрос актуален, просим прислать нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС и ФИО владельца договора. Приложим максимум усилий, чтобы Вам помочь!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

инет

Постоянно инет портачит,особенно по вечерам.

80 мбит/с тариф,в самый счастливый день выдает 20.

Проблема в провайдерах,выбирать не из чего,так и страдаем

Николай , 15.12.2015 в 09:06

Отзыв

Компания "SatNet" отличный провайдер. Подключился еще очень давно, примерно лет 7 пользуюсь только ими. Работа по подключению была выполнена быстро , уверенно, надежно. Да, иногда бывают сбои, но быстро ликвидируются! Скорость интернета достаточно быстрая. Советую.

Максим , 15.12.2015 в 09:49

Без нареканий.

IZET радует.

Работает бесперебойно. Скорость, как и обещано, до 100 Мбит.

Отзывчивая тех.поддержка.

+ возможность пользоваться бесплатными ресурсами, когда кончились деньги на счёте.

Почти за два года использования особых недостатков

не нашёл.

Рекомендую.

Андрей , 15.12.2015 в 09:58

Андрей, благодарим за положительный отзыв о наше компании! Команда IZET будет продолжать и дальше радовать Вас высоким качеством услуг!

Плохой провайдер

15.12.2015 (Xib Internet)

- Очень высокий пинг (особенно в последние недели две)

- Реальная скорость ниже заявленной, постоянно прыгает

- Абсолютно никакого сервиса!!! - на звонки не отвечают, звонишь им то Занято, то телефон уже выключен, никогда не перезванивают, если даже что-то и чинят, то очень долго и несвоевременно, на электронную почту также не отвечают.

- Подорожала оплата, 1грн:3руб, раньше платили 1:2. Платим больше, а стало только хуже.

P.S. Если у Вас есть выбор провайдера, советую отказаться от услуг Xib Internet, люди там не сереьезные и качество услуг на самом низком уровне.

Евгений , 15.12.2015 в 10:31

нет интернета

Две недели нет интернета, подана заявка, ничего не делается, кормят обещаниями. Жалею, что связались с этим провайдером

Валентина , 15.12.2015 в 10:32

Делали долго но сделали

Искали обрыв кабеля больше месяца...Но все же сделали.Причем звонили мне сами. И чувствовалось что действительно беспокоятся о клиенте. В общем молодцы.

Александр , 15.12.2015 в 10:34

Ужасный провайдер и интернет

Сожалею что перешел на данного провайдера, до этого был МТС-Стрим по телефонной розетке, решил сменить на оптику от МГТС и хваленный "Джипонн" , проблемы начались сразу, ребята которые ставили "коробку" над дверью, неизвестного китайского происхождения с гордым логотипом МГТС, не умели обжимать витую пару :) взял свою обжимку и сделал все сам. Ну это ладно - не смертельно. Списал на то, что они просто не хотели это делать, хоть и обязаны.

Дальше больше, через пару дней сигнал на коробку пропал вообще, с тех поддержки выслали ремонтника, пришел сменил на новую. Посетов при этом - горят они часто, ну Китай чего же еще- то. Тут бы нам и отказаться от их услуг, но решили дать "шанс"- Зря.

Интернет- нечто. По сути он есть- "Спидтест" показывает уверенный прием и передачу, по факту открываемая станица браузера грузится может до бесконечности.

Звонки в тех-поддержку мало что дают. Перегружают дистанционно, Помогает на минут 40 не более.

А сегодня вообще интернет пропал, жена звонит и объясняет им - на другом конце "милая барышня" отвечает, у вас все ноутбуки с вирусами, это из за этого.

На то, что так же интернета нет на смартфонах с Андроидом и телевизоре ( смарт-тв), ВЫДАЛА ПЕРЛ- они предоставляют интернет только для компьютеров и ноутбуков, для всего остального это на нашей ответственности! И вообще телевизор он не через интернет работает:)). Когда жена написала мне это- и я поведал на работе, я понял "барышни с МГТС" сделали наш день!

Так что если отойти от лирики, не ведитесь на этот шлак.Не отрезайте медь над дверью, она еще вам пригодится. Посылайте этих ребят с МГТС лесом. Пусть сами своим интернетом и услугами "балуются".

Алексей , 15.12.2015 в 10:42