Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Все норм

Работаю по ночам. Обычно по ночам сильные нагрузки и провисания инета, а в Телекоме все ок. спасибо.

Максим , 13.12.2015 в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

не советую билайн и онлайм обман я плачу за 100 мб получаю от 10-25 мб в среднем 18 мб за месяц 500-750 руб если сравнить билайн чут получше чем онлайм

давлат , 13.12.2015 в 21:10

Здравствуйте, Давлат! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Киров

Потеря покетов

Начну историю с того что с 24:00 начинаться колоссальные проблемы не с пингом а с потерей пакетов в вашей сети, пинг то нормальный ( 40 – 80 ), а потеря пакетов 5 – 70 % причем с 3 ночи зайти в этот же вк почти невозможно из-за потери пакетов

А ваш агент в вк кроме как сказать, что проблема у меня, а не на стороне провайдера нечего не может

P.S у меня пк а подключён к интернету через 3 метровый кабель, антивируса нету, винда новая (без вирусов) а ваша говеная служба поддержки нечего кроме как ((поверите компьютер на вирусы а подключен ли ваш компьютер по Wi-Fi ,нечем помочь не могут) скорость 130 мб ++++ и больше плюсов нету)

Александр , 13.12.2015 в 21:11

Здравствуйте! Обращались к нам за помощью сюда: https://vk.com/rt.volga ? Мы бы хотели еще раз проверить ваше соединения и по возможности помочь. Пожалуйста, напишите нам в ЛС.

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Очень доволен данным провайдером. Бывают перебои с интернетом но это быстро устраняется. К сожалению ночью скорость падает. Для одного устройства все работает как часы

Fundum , 13.12.2015 в 21:12

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Глюкавый и без техподдержки.

Последние месяца 2 просто ужас.

Постоянные разрывы, не может назначить адреса ихний DNS сервер, низкая скорость.

Перепробывал 3 модема - 2 ZYXEL и один VIGOR DRAY TEK 2820. Безрезультатно.

Скорость постоянно ниже в 3 раза, чем заявлено.

Техподдержка - отдельная тема.

Вначале кормили типа перезагруите модем и высуньте-вставьте тел кабель в модем.

За последние 2 недели вообще не смог подключиться. Короче - техподдержки не стало совсем.

Благо есть альтернатива - отключу телефон с интернетом и перейду на Киевстар. Есть еще Воля, тоже можно попробывать.

Так держать! Работаете на своих конкурентов!

Скоро от вас все поразбегаются!

Аноним , 13.12.2015 в 21:33

Нижний Новгород

Отзыв о Дом.ру

Скорость никогда не достигала заявленных в договоре параметров.Интернет частенько зависает,обращения в службу поддержки безрезультатны.

Александр , 13.12.2015 в 21:44

Александр, здравствуйте! Для решения проблемы отправьте Ваш номер договора на elena.veliaeva@domru.ru

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый лучший провайдер

Пользуюсь с 2007 года,нравится обслуживание,интернет работает стабильно.Одно время переходил на дом.ру не сравнить.вернулся через 3 месяца.

Эльнур , 13.12.2015 в 22:11

Эльнур, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы и впредь радовать Вас качеством услуг. Оставайтесь с нами, дальше будет только лучше!

Информация о провайдере RostNET #

Харьков

Провайдер никакой. Вместо заявленых 5 Mbit. Скорость 1Mbit. И каждый день отговорки.Вообщем технически очень слабенько.

Юрий , 13.12.2015 в 22:22

Просто атас

yota погань несусветная. Плачу за максимальную скорость, но увы.господа, никогда не повторяйте этот трюк"выбор ёты,как интернет провайдера" , ибо сколько б вы не платили , большего вам не видать.

Аноним , 13.12.2015 в 22:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Березнеговатое

Как только начала пользоваться - все супер было.

А сейчас ужас!

3 дня нормально не могу пользоваться интернетом ни через телефон, ни через ноут.

звоню операторам. чтобы разобраться, а мне говорят, что у меня все работает хорошо.

так почему тогда долго грузит страницы в интернете, или вообще не грузит???

Мелина , 13.12.2015 в 22:51

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.