Поддержка ужасна....

пропал интернет - звоню, говорят работы на линии, закончатся в 17.00 работы закончились, физическое соединение появилось, интернета нет, начиная с 17.00 звонил, оставлял заявки, вытался обяснить, что вроде работы закончены, а инет не появился, мне говорили ждите мы вам перезвоним... дождался до 13.30 следующего дня позвонил - у них таже легенда ведутся работы... я настоял, проверьте говорю точно ли ведутся работы... они недовольно проверили, говорят действительно работы закончены вы правы, потом я настоял!!! на соединении с тех специалистом, поторый за 30 сек удаленно чтото в своем конфиге поправил и инет заработал....

Павел , 15.12.2015 в 13:45

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Если у Вас возникнут вопросы, или неполадка повторится, напишите, пожалуйста, нам письмо через форму обратной связи на сайте. Будем рады помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

нормально

нормальный провайдер мне нравиться, пока все устраевает, но хотелосьбы улучшить скорость и убрать спам на сайтах, с наступающим новым годом!

elena karakozova , 15.12.2015 в 14:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для разрешения оставшихся вопросов, рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Ростелеком МРФ "ЮГ" или оставить отзыв в указанной группе.

Хорошо

В среднем держит 30М/В

В часы пик (22.00-1.00) бывает тупит. А так в целом не плохо. Так же пользуемся телевидением, есть HD Каналы, всего в районе 170 каналов. Качество отличное, но так же иногда бывают глюки))

Ян , 15.12.2015 в 14:49

Стал редкостным говном

Давно использую, но послдние месяцы скорость исчезла. а платить 799р за 30гб днем это не дело, да еще и на такой скорости.

Виталий , 15.12.2015 в 15:22

Низкая скорость по вечерам

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

314,67 Кбит/с = 39,33 КБайт/с

Исходящее соединение

4,19 Мбит/с = 536,89 КБайт/с

22:00

314,67 Кбит/с при заявленном 4 Мбит/с.

Александр , 15.12.2015 в 15:27

счастья безгранично

раньше находился на пиплах до того момента, как мой друг не посоветовал перейти на интертелеком,т.к. у них есть технология Rev.B

В итоге я купил себе этот знатный модемчик и теперь наслаждаюсь его скоростью и способностями. Скорость в моем городе - от 3 до 7 мБ/с.

Советую всем, кто нуждается в быстром мобильном инете.

Костя , 15.12.2015 в 15:45

Здравствуйте, Костя! Очень приятно, что Вы оценили все преимущества нашего 3G. Мы работаем для Вас!

Хороший интернет

Перепробовала всех провайдеров в городе. Дом.ру устраивает более чем.. Хороший интернет и отличное цифровое. единственный минус-дороговато..но надежно.. Пробовала билайн- самое отвратительное что есть в городе;работает не айс;служба поддержки- ощущение некомпетентных;извините. Ростелеком - маленькая исходящая скорость.И Мтс- хороший интернет но обслуживание отвратительное;31 декабря сломалось у них оборудование -обещали сделать после 12 января... Что касаемо Дом.ру - Много лет пробовала по разным адресам. РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ!!!! Самое главное. Кто утверждает о плохом качестве интернета - ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОМПЬЮТОРЫ!!! Спасибо ДОМ.РУ) НО хотелолсь бы чуть дешевле!)

Natalia , 15.12.2015 в 16:05

О Bikent

Самый худший провайдер которого только можно было представить, из 30 оплаченных дней доступа может не быть неделю а иногда и больше полмесяца. Отключения не мониторятся и не возмещаются ни деньги ни дни. Кстати название сменили на "Плюс Анив"

Владислав , 15.12.2015 в 16:59

Вполне устраивает

Хватает для игр и просмотра видео в Youtube, вполне доволен данным интернетом.

Богдан , 15.12.2015 в 17:03

Добрый день, Богдан! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер пользуюсь на работе, всегда хороший интернет. На работе никто не жалуется и все очень хвалят говорят домой поставим себе такой

Виктория , 15.12.2015 в 17:39