Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Провайдер убогий

Подключился к данному провайдеру 2 недели назад. В вечернее время потери пакетов достигают 10% - можно забыть о комфортной связи, скайп виснет безбожно, в игры играть невозможно.

Техподдержка долго гоняет по стандартным "перезагрузите роутер/воткнитесь напрямую", после чего проверяет свои каналы в 4 утра в будний день и радостно рапортует, что у них все нормально.

Не спорю, тарифы у них выгодные, но я бы предпочел переплатить на 100 рублей больше, но получить качественную стабильную связь, нежели то, что творится в данный момент.

Буду переподключаться к другому провайдеру

George , 10.12.2015 в 21:57

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН и фио владельца договора, проверим работу оборудования и постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере 2ком #

165070

Интернет вечно тормозит, вечером становится ещё хуже. Пользовался раньше интернетом от билайна и таких проблем не было. Не рекомендую данного провайдера.

Абдуллаев , 10.12.2015 в 22:11

Информация о провайдере LTD Svyazinvest #

Самый ужасный провайдер Самары

Крайне не рекомендую данного провайдера(намучаетесь ужасно). Постоянные обрывы, звонки в техподдержку ни к чему не приводят.С руководством не соединяют,только деньги берут.450 р за 5 Мбит/c,а на деле скорость 1-2 Мбит максимум. Отвратительный провайдер.

Олег , 10.12.2015 в 22:11

Ростелеком Краснодар

Отвратительное обслуживание. Два дня не работал интернет и пять дней не работает телевидение, каждый день звоню в службу поддержки и жду там по пол часа. Сегодня муж с помощником Ростелеком провёл на телефоне часа два, итого ничего не решилось предложили везти оборудование для настройки в центральный офис на красную. Зато за не уплату отключают стабильно каждого первого числа. Тариф подородал на 40 рублей и никто не уведомил даже об этом. И претензию на пересчёт суммы за дни которые не работал нет и телев.рассматривают 30 дней. Пора менять оператора

Наталья , 10.12.2015 в 22:15

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере OnLime #

Скорость периодически падает или отключается совсем

Стал пропадать интернет. Техподдержка отфутболивает под девизом "у нас все в порядке это вы не умеете подключать". Раньше претензий не было. В железе и программном обеспечении ничего не меняли. Сигнал стал пропадать внезапно.

Провайдер похоже не заинтересован в удержании старых клиентов, судя по наплевательскому отношению техподдержки.

л/с3692731

Светлана , 10.12.2015 в 22:20

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Информация о провайдере mipt #

BOBR-TELECOM

BOBR-TELECOM? бывший VF-COM/ пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении 8 лет. бывают сбои, но они бывают у всех. Вежливые и приветливые люди. Скорость соответствует тарифному плану.

Александр , 10.12.2015 в 22:23

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

на 3

Интернет так себе ,частые вылеты ,скорость далека от заявленного,пинг похуже модема 4G в плане стабильности,в онлайн играх на троечку тянет и то с натягом .Пинг 100,скорость 2-4 МБ и вылеты ,все это средние значения. PS если выбирать из двух зол, то выбрать этот провайдер

иван , 10.12.2015 в 22:41

Информация о провайдере Starlink #

Расстроен

Сделал тест и очень расстроился из заявленых 40 выдает не более 20 даже 20 нет. Просто позор старлинку!!! Последнее время интернет просто ужас. Про исходящую вообще стыдно писать такие цифры. Старлинком пользуюсь года 4 и последний год они совсем не оправдывают свое доверие, очень жаль...

Канал вай фай может и забит, но никак не 20 выдавать....

Stas , 10.12.2015 в 23:04

Спасибо за отзыв! К сожалению wi-fi частоты могут быть "забиты" и скорость может быть еще ниже. Рекомендуем выбрать наиболее свободный канал в настройках роутера. Также рекомендуем перейти на частоту 5ГГц для решения проблемы в целом.

Что с тобой случилось, yota? Когда ты станешь на уровне интернета от МТС

На звонки и смс нареканий нет. Здесь всё на высшем уровне. Но интернет- это совсем другая история. Если Вы думаете, что ваши клиенты не спят ночью ради нормального интернета, то Вы глубоко ошибаетесь. Ёта подходит тем, кто довольствуется сёрфингом в интернете и в общении вк, вотсап и т.д.

Amir , 10.12.2015 в 23:16

Информация о провайдере New Generation Networks #

Чернигов

Скорость ужас! Ужас ужас!!! Музыка даже не играет!!! Уже который день!!! Нет сил!!!деньги платим не маленькие! а толку нет!!! Ребята советую принять меры в ближайшее время!!!

Екатерина , 11.12.2015 в 00:08