Информация о провайдере Кабельные системы ООО #

Благовещенск

Не плохой

Подключился уже как два месяца, до этого работал с ТЕЛЕВОКСОМ

Со скоростью всё в порядке

Правда временами бывают перебои с интернетом, но не надолго

По цене очень даже устраивает

Служба тех поддержки работает отлично

Вообщем доволен

Михаил , 11.12.2015 в 11:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

расскажу по пунктам

Скорость соответствует моим ожиданиям, в районе 4мб/с, зависит от времени суток.

По доступности могу сказать, что не везде есть покрытие Интертелекома. Если конечно это какое-то маленькое село, а вот в городе Кировоград, Харьков и Днепропетровск есть 100%.

Техподдержка не всегда бывает корректной и вежливой.

Цена соответствует качеству, дешевле тарифов я еще не встречал.

Свиридов , 11.12.2015 в 11:21

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем приятного пользования!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

интернет

интернет провайдер Таттелеком очень внимательный! внимательно относится и доходчиво обьясняет все вопросы возникшие по использованию интернета и мгновенно реагирует на все просьбы пожелания своего клиента!

Артур , 11.12.2015 в 11:29

удобно, но не везде

хороший провайдер,с выгодной и удобной системой оплаты - более долговременное подключение услуг несет более выгодную затрату в денежном эквиваленте, на эту услугу. вообще безлимитный интернет - это удобно. но есть одно "но", на территории вне крупных городов, при использовании не проводного интернета, сила сигнала может быть низкой (не критически низкой). в общем для меня норм и я подключил сразу на год.

Евгений , 11.12.2015 в 12:33

Информация о провайдере Eastnet #

Харьков

Спасибо

Спасибо что вы есть.Очень удобный сайт в работе.Мне нравится,что в работе очень удобно поменять свой IP.Ещё не особо разобралась,но начальном этапе-ВДОХНОВЛЯЕТ.СПАСИБО.

Светлана , 11.12.2015 в 13:12

Сарата

Постоянно вылетает интернет, скорость в 4 раза ниже заявленной, недавно отрубился телефон, а инет полудохлый был. Никуда, кроме местных номеров дозвониться не могу-тариф 2 домашний базовый. Не СОВЕТУЮ подключать, ищу замену.

Сергей , 11.12.2015 в 13:15

Информация о провайдере SkyLink #

Валентина Малюкова

Отвратительная связь сегодня уже на протяжении 3,5 часов Скорости нет вообще. Объясняют постоянно как только им звонят что ведутся работы по устранению недостатков . Интересно а когда они у вас перестанут быть.Я не пользовалась в течении 2-х месяцев . думала что они исправились,но напрасно истратила деньги .Очень сожалею что опять вошла в эту сеть.

Валентина , 11.12.2015 в 13:26

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Хороший интернет.

Пользуюсь 4g модемом уже около 2-ух лет и он меня никогда не подводил, хорошая скорость, пробоев почти никогда не было. По цене средне, качество отличное, при перегревах не выключается. Советую всем.

Егор , 11.12.2015 в 13:28

Ефремов

Отзыв о Мегафоне

Работаю в Ефремове вахтой.Изначально пользовался билайном. Намучился. Интернет постоянно лагает, скорость интернета достигала от самой наименьшей величина до максимум примерно2,5-2,75G.И то в определённые часы суток и ненадолго.тВзял попользоваться у друга модем Мегафона. Вообщам остался доволен. Скорость стабильная. Думаю к 3G приравнивается. Страницы открываются быстро, игры WOT тянет. Пинг правда держится на отметке 120-130. И даже голосовая связь одновременно с игрой присутствует по отдельному каналу: скайп или РК... Вообщем доволен Мегафоном.

Сергей , 11.12.2015 в 13:55

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Мы подключили ситилинк полгода назад. До этого были на другом провайдере, но там постоянные проблемы с интернетом были нормой. Здесь с этим всё нормально. Нас подключили буквально на следующий день после заявки, сделали всё быстро и аккуратно. Цена на тариф адекватная, скорость хорошая, перебоев в работе нет. На горячей линии грамотно и быстро консультируют.

Наталья , 11.12.2015 в 15:18