удобно, но не везде

хороший провайдер,с выгодной и удобной системой оплаты - более долговременное подключение услуг несет более выгодную затрату в денежном эквиваленте, на эту услугу. вообще безлимитный интернет - это удобно. но есть одно "но", на территории вне крупных городов, при использовании не проводного интернета, сила сигнала может быть низкой (не критически низкой). в общем для меня норм и я подключил сразу на год.

Евгений , 11.12.2015 в 12:33

Информация о провайдере Eastnet #

Харьков

Спасибо

Спасибо что вы есть.Очень удобный сайт в работе.Мне нравится,что в работе очень удобно поменять свой IP.Ещё не особо разобралась,но начальном этапе-ВДОХНОВЛЯЕТ.СПАСИБО.

Светлана , 11.12.2015 в 13:12

Сарата

Постоянно вылетает интернет, скорость в 4 раза ниже заявленной, недавно отрубился телефон, а инет полудохлый был. Никуда, кроме местных номеров дозвониться не могу-тариф 2 домашний базовый. Не СОВЕТУЮ подключать, ищу замену.

Сергей , 11.12.2015 в 13:15

Информация о провайдере SkyLink #

Валентина Малюкова

Отвратительная связь сегодня уже на протяжении 3,5 часов Скорости нет вообще. Объясняют постоянно как только им звонят что ведутся работы по устранению недостатков . Интересно а когда они у вас перестанут быть.Я не пользовалась в течении 2-х месяцев . думала что они исправились,но напрасно истратила деньги .Очень сожалею что опять вошла в эту сеть.

Валентина , 11.12.2015 в 13:26

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Хороший интернет.

Пользуюсь 4g модемом уже около 2-ух лет и он меня никогда не подводил, хорошая скорость, пробоев почти никогда не было. По цене средне, качество отличное, при перегревах не выключается. Советую всем.

Егор , 11.12.2015 в 13:28

Ефремов

Отзыв о Мегафоне

Работаю в Ефремове вахтой.Изначально пользовался билайном. Намучился. Интернет постоянно лагает, скорость интернета достигала от самой наименьшей величина до максимум примерно2,5-2,75G.И то в определённые часы суток и ненадолго.тВзял попользоваться у друга модем Мегафона. Вообщам остался доволен. Скорость стабильная. Думаю к 3G приравнивается. Страницы открываются быстро, игры WOT тянет. Пинг правда держится на отметке 120-130. И даже голосовая связь одновременно с игрой присутствует по отдельному каналу: скайп или РК... Вообщем доволен Мегафоном.

Сергей , 11.12.2015 в 13:55

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Мы подключили ситилинк полгода назад. До этого были на другом провайдере, но там постоянные проблемы с интернетом были нормой. Здесь с этим всё нормально. Нас подключили буквально на следующий день после заявки, сделали всё быстро и аккуратно. Цена на тариф адекватная, скорость хорошая, перебоев в работе нет. На горячей линии грамотно и быстро консультируют.

Наталья , 11.12.2015 в 15:18

Мошейники воруют деньги по мелочи

Связь отвратительная

Скорость не соответствует заявленной ни разу

Саппорт только по глупым вопросам

Что либо адекват не в теме или пускают по кругу

Офис такой же не адекват

Даже писать ничего не хочется

За пять лет такого - жду когда закончится последние деньги чтоб свалить с этих операторов

Макс , 11.12.2015 в 15:29

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.

Оборудование: 4G модем+Keenetic 4G III

Место: Новогорск/Куркино/Химки

4ger , 11.12.2015 в 15:40

Сургут

В течении 3 дней, скорость просто ужасная, пинг около 1000-1500, даже музыку послушать не могу не говоря уже о играх

Гарик , 11.12.2015 в 16:34

Гарик, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!