Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

счастья безгранично

раньше находился на пиплах до того момента, как мой друг не посоветовал перейти на интертелеком,т.к. у них есть технология Rev.B

В итоге я купил себе этот знатный модемчик и теперь наслаждаюсь его скоростью и способностями. Скорость в моем городе - от 3 до 7 мБ/с.

Советую всем, кто нуждается в быстром мобильном инете.

Костя , 15.12.2015 в 15:45

Здравствуйте, Костя! Очень приятно, что Вы оценили все преимущества нашего 3G. Мы работаем для Вас!

Ярославль

Хороший интернет

Перепробовала всех провайдеров в городе. Дом.ру устраивает более чем.. Хороший интернет и отличное цифровое. единственный минус-дороговато..но надежно.. Пробовала билайн- самое отвратительное что есть в городе;работает не айс;служба поддержки- ощущение некомпетентных;извините. Ростелеком - маленькая исходящая скорость.И Мтс- хороший интернет но обслуживание отвратительное;31 декабря сломалось у них оборудование -обещали сделать после 12 января... Что касаемо Дом.ру - Много лет пробовала по разным адресам. РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ!!!! Самое главное. Кто утверждает о плохом качестве интернета - ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОМПЬЮТОРЫ!!! Спасибо ДОМ.РУ) НО хотелолсь бы чуть дешевле!)

Natalia , 15.12.2015 в 16:05

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

О Bikent

Самый худший провайдер которого только можно было представить, из 30 оплаченных дней доступа может не быть неделю а иногда и больше полмесяца. Отключения не мониторятся и не возмещаются ни деньги ни дни. Кстати название сменили на "Плюс Анив"

Владислав , 15.12.2015 в 16:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Вполне устраивает

Хватает для игр и просмотра видео в Youtube, вполне доволен данным интернетом.

Богдан , 15.12.2015 в 17:03

Добрый день, Богдан! Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере TZ Communications #

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер пользуюсь на работе, всегда хороший интернет. На работе никто не жалуется и все очень хвалят говорят домой поставим себе такой

Виктория , 15.12.2015 в 17:39

Сочи

шарашкина контора

Пользуюсь yota уже больше 2 лет,вначале впечатления были положительные,потом началось:с каждым месяцом все хуже и хуже,доходило даже до того,что скорость приема/передачи данных падала до 0Кбит/сек и так 1-2 дня подряд.Чтобы скорость была на уровне заявленной в тарифе(4 Мбит/сек плачу 850р/мес)модем приходится обматывать тонкой медной проволокой и конец этой импровизированной антенны крепить к шторному карнизу,в противном случае-скорость черепашья,редко поднимается выше 1Мбит/сек,а чаще-и того меньше.Как же достала yota своей безалаберностью по отношению к абонентом,но в нашей переферийной деревне(п.Лазаревское) особо альтернативы нет-либо тормозной 3 g интернет от МТС/Билайн/Мегафон,либо глючный ADSL от ЮТК,оптоволокно протянуто только в центре поселка,а живу я на окраине,вот и приходится терпеть интернет от этой конторы...

Владимир , 15.12.2015 в 18:12

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Хороший интернет провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера достаточно долго. Из плюсов могу отметить отзывчивую службу поддержки, которая не заставляет долго ждать. Быстрое исправление проблем с сетью(практически на следующий день, если проблема серьезная). Хорошее интернет соединение. Из минусов можно выделить редкие разрывы связи(раз в полгода), исправляют быстро, но немного неприятно сталкиваться с таким. Что же касается цен, то по моему мнению, они удовлетворяют качеству.

Ростислав , 15.12.2015 в 18:26

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

В последнее время, в Среднеуральске, очень плохая скорость соединения. Калинина 7.Прошу вас обратить на это внимание. У меня скорость не более 10 кбит/с.

Дмитрий , 15.12.2015 в 18:35

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Интернет дорогой, также 25гб на месяц это мало.

Большую часть дня (12:00-2:00) 200-400Кбит/с, а ночью 2-4Мбит/c.

С пингом тоже самое, днём 200-2000(резко скачет), ночью 100-200.

Писал оператору, отвечали "Здравствуйте. Скорость мобильного интернет, действительно, зависит и от уровня нагрузки на сеть оператора. Со стороны нашей компании уровень нагрузки на сеть анализируется и принимаются меры по оптимизации нагрузки", но изменений никаких нету.

Также бывает, что интернет каждые 10 минут сам по себе отключается.

Единственное хорошее, он есть.

Фёдор , 15.12.2015 в 18:41

Спас-Клепики

Такие вот дела.

Скорость заявленная в локументе говорит о 7-8 мбит/с. проверяю скорость каждый день. Скорость = 4.8мб/с. Что это такое?! За что платим деньги?! Даже Майнкрафт сервер не тянет сыну!Постоянно выбивает с сети. Ужас!

Денис , 15.12.2015 в 18:42

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.