Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Доилка

акция-100 дней безлимита за 100 гривен.

По факту покупаете 30 гигабайт за сто гривен - скачали 30 гигов всё скорость падает невзирая на то что у вас как бы ещё 2 месяца безлимита - в общем [ЦЕНЗУРА], сначала скорость хорошая потом всё хуже и хуже - при попытке перейти на более экономный тариф скорость просто режут, то бишь есть у меня по тарифу (3G Безлимит 139) 500 мегабайт в сутки на скорости до 3 мегабит - ничего подобного, 128 килобит и трафик в системе самообслуживания не отображается то есть нет никаких 500 мегабайт! Короче да, обман чтоб была скорость норм надо покупать трафик!!!

Н , 11.12.2015 в 21:28

Добрый день! В нашей обновленной линейке тарифных планов Вы можете подобрать наиболее оптимальный для Вас пакет. Если Вы активно пользуетесь интернетом, мы можем порекомендовать Вам перейти на абсолютно безлимитный тарифный план "Супер 3G безлимит", без шейпинга скорости.

Информация о провайдере ByFly #

Орша

не очень!

Прикол в том что у меня скорость должна быть 5мб\сек, да с утра у меня как раз такая, но под вечер даже и до 1мб\сек может не доходить,получается деньги платим не за что

Мася , 11.12.2015 в 21:33

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Не стоит тех денег которые заставляют платить

Плачу 13 баксов за 2 мегабита.Скорость не соответствует заявленной! Позвонишь оператору,поругаешься, пол часа и скорость немного поднимается... проходит неделя-опять кран подзакрутят, звонишь, дают 1.5-2 мегабита. Конкуренция отсутствует, делают что хотят! Был бы выбор, обязательно отказался от этих монополистов!!!

максим , 11.12.2015 в 21:40

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Интернет летает

Мне нравиться Уфанет

У них быстрая и качественная поддержка

Лучшие цены

Высокая скорость интернета (в кс и дотке пинг 5-10)

Oleg , 11.12.2015 в 21:44

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Нормальный интернет.

Не забывайте что есть еще множество городов и сел в которых вообще нет нормального интернета. А некоторые города даже не знают что такое кабельный интернет! По этому кому не нравиться пользуйтесь мобильный инетом))) А ругать не нужно!

Оля , 11.12.2015 в 21:52

Омск

Скорость желательно по больше. Частенко интернет не работает приходится званить в тех службу или перезагружать.

Владимир , 11.12.2015 в 22:21

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, вы всегда может обратиться к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172 или воспользоваться формой обратной связи в личном кабинете. Мы всегда готовы помочь нашим пользователям в решении любых проблем.

Сменить тарифный план

Скорость меньше обещанной в плане.Операторы не соглашаются менять план на 2 Мбит/с -350 руб/месяц

Прошу оказать помощь в смене оговоренного плана. Л.с -2910369.15 от 05.09.15г.

Александр , 11.12.2015 в 22:23

Александр, добрый день. У Вас подключен тариф Интернет навсегда 2Мбит/с за 350 руб/месяц

Был бы офис вступил бы в игил и взорвал бы его.

В общем все что люди пишут истинная правда интернет что на телефоне что на модема никакой .Скорость режут это факт лично потратился купил новую симку там интернет лучше в 10раз чем на старой.Живу в 100 метрах от вышки. не знаю как ту прикрепить фото но если кому нужно пришлю скрины и фото всего выше сказанного для скептиков.Одни минусы и нервы.Я живу в Москве и уменя ужасный интернет сочувствую тем кто в других областях ((((у еты нет офиса и нельзя позвонить оператору .Операторы сами нечего не знают или не могут сказать .На вопрос за какую скорость я плочу 300 рублей я услышал что оператор не может сказать мне этого. В итоге я плачу не зная за что ((.Ну связь дорогая это и дураку понятно да и бирут сим только из за интернета .И того кто захочет подать в суд или взорвать вышку yota пишите я с вами sumraku.eustratoff@gmail.com

Александр , 11.12.2015 в 23:05

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Большая просьба

Живу в деревне и выдаёт 8-16 Мбит/с. Если честно, то за всё время , silinet мог бы уже антену прям в деревне поставить и тогда я я бы обрадовался по полной. Плачу за интернет 1250 р. В городе я бы получил за эти деньги 250 и более Мбит/с. Я очень вас прошу установить эту тарелку в деревне. Я даже не могу из оптоволокна (стекловолокна) кабель провести. Сам очень сильно нуждаюсь в интернете и другим он тоже нужен. Надеюсь, что вы увидели мой комментарий и что-то предпримите.

Максим , 11.12.2015 в 23:15

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Отстой

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 месяца. Скорость заявленную не держат, особенно вечером.

Сказать нечего. Ухожу в нетбайнет обратно, и тариф там считай тот же, но будет дешевле на 50р./мес

Думал на Клыкова работает будет норм, ошибся.Даже в ТП звонить не стану. Пока, СвязьИнформ.

Дмитрий , 11.12.2015 в 23:17