Ужасссс

Ужасссс, постоянные сбои, дозвонится до АТК не возможно ждал 20 мин. За то каждый месяц хотят 1800р. За что?? Вы доводите людей уйти от вас хотя мы с вами 8 лет договор 2000879. Хватит!!

Николай , 11.12.2015 в 18:45

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

РЕАЛ

Что у вас с тех поддержкой?! Не могут ничего объяснить нормально, не могут решить проблему,да еще и молчат весь разговор! Интернет работает ужасно! Если так и дальше будет продолжаться, отключусь от вас к черту!

Альфия , 11.12.2015 в 19:05

Спасибо за обращение .Сообщите пожалуйста свой Л.СЧ. что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Оренбург

Не советую никому РОСТЕЛЕКОМ

Долго искала работу и наконец-то нашла, но из-за данного провайдера нет совсем технической возможности работать, так как низкая скорость, очень высокий пинг (100-200), иногда конечно бывает 70-80, но и этот показатель высок.

Никому не советую данного провайдера.

Вероника , 11.12.2015 в 20:15

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga он вам обязательно поможет решить все проблемы.

Разрывы соединения

Здравствуйте являюсь абонентом с 2007 года не каких нареканий но последнее время участились разрывы соединения

Максим , 11.12.2015 в 20:33

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

как только подключился скорость добегала до 3 Мб/ сек, теперь еле добегает до 1 Мб/сек. что произошло? посодействуйте пожалуйста

Николай , 11.12.2015 в 20:43

Здравствуйте, Николай! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон

Связь очень хорошая. В городе интернет летает, но за городом начинает прыгать, не везде покрывает 4G!

Вячеслав , 11.12.2015 в 20:47

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Достойный провайдер

Скорость доступа в интернет соответствует заявленной в тарифе. Входящая и исходящая скорость различаются незначительно. Бесперебойная работа в сети интернет. Удобные способы оплаты. Так же очень радует, что плата за интернет снимается ежедневно (при моем тарифе в 250 р./мес. это примерно 8-9 р./день.) Преимущества такого способа в том, что если не пользуешься интернетом, или пользуешься им через день, то можно пополнять счет на эту сумму только тогда, когда тебе это нужно. Оценка провайдеру 5.

Роман , 11.12.2015 в 21:13

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

плохой интернет

интернет никакой, пинг в онлайн играх ужасный, хуже даже, чем у байфлай. Интернет соединение нестабильное, особенно плохо по вечерам и в выходные, когда все нормальные люди выходят в интернет.

Игорь , 11.12.2015 в 21:16

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Лучший интернет в городе!

Стабильный, без перебоев интернет. Лучшее качество связи в Королёве, на мой взгляд.

Внешний белый ip-адрес бесплатно, прошу заметить! Цены на тарифы стандартные. Оплачивать можно кучей способов.

Ну и техподдержка вменяемая, действительно помогают разобраться, когда надо настроить незнакомую Win10, например.

Александр , 11.12.2015 в 21:27

Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Доилка

акция-100 дней безлимита за 100 гривен.

По факту покупаете 30 гигабайт за сто гривен - скачали 30 гигов всё скорость падает невзирая на то что у вас как бы ещё 2 месяца безлимита - в общем [ЦЕНЗУРА], сначала скорость хорошая потом всё хуже и хуже - при попытке перейти на более экономный тариф скорость просто режут, то бишь есть у меня по тарифу (3G Безлимит 139) 500 мегабайт в сутки на скорости до 3 мегабит - ничего подобного, 128 килобит и трафик в системе самообслуживания не отображается то есть нет никаких 500 мегабайт! Короче да, обман чтоб была скорость норм надо покупать трафик!!!

Н , 11.12.2015 в 21:28

Добрый день! В нашей обновленной линейке тарифных планов Вы можете подобрать наиболее оптимальный для Вас пакет. Если Вы активно пользуетесь интернетом, мы можем порекомендовать Вам перейти на абсолютно безлимитный тарифный план "Супер 3G безлимит", без шейпинга скорости.