Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Чудесный провайдер Сампо.ру

Я не могу не нарадоваться этому провайдеру. И скорость отличная и вебки на дом повесили. Что еще для счастья надо)

Василий , 14.12.2015 в 18:53

Василий, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Дурдом на "конной тяге"!!!!

Где-то весной 2015 повелся на эту "вещь". До этого стоял onlime. Да, были косяки, но не в таком количестве!

Звонок в техподдержку превращается в разговор с глухим. При буквальном навязывании сего аппарата обещали.... ну, в общем, всем обещают. Далее как у всех - колебания скорости и пингов. При этом замеры почему-то требуют делать по speedtest.net, но только на их сайте.

Сегодня очередной товарисч пояснил почему в 20 см от роутера 10 и 12 (мбит, вх./вых.), а в 2х метрах прямой видимости - 2,6 и 0,94. Оказывается(!!!) - это не роутер!!! Это оптический блок!!!! И максимальная дистанция от него для wifi аж 2 метра!!! Милый, говорю, давай снимай эту приблуду! А тогда у вас телефона не будет... Верни медь... Не, нету больше меди! Т.е. пользуйтесь этим г... и не чирикайте! Кто-нить может опубликовать в соцсетях грамотное заявление в ФАС, прокуратуру и т.п. на подобного рода заявления? Буду весьма признателен!

Александр , 14.12.2015 в 18:56

Здравствуйте Денис! Готовы незамедлительно подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер МГТС и ссылку на Ваш пост. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество услуг - дно

Заманили возратом 20% на счет телефона. О смене провайдера 100 раз пожалел. Проблемы с телевидением - сначала просто рассыпалась картинка, теперь уже (после 4х выездов специалистов мтс ко мне) просто отваливается периодические больше половины каналов (вместо 167 остатается в районе 60). Самое что доставляет - так это то, что на решение проблемы дается 24 часа - т.е. если не успел принять спеца в эти 24 часа - заявка автоматически закрывается и ее надо открывать заново. Естественно приехать могут когда удобно им а не тебе.

Максим , 14.12.2015 в 19:11

Информация о провайдере Telestroymontazh Ltd. #

Кременчуг

Не плохой

Не плохой интернет, но бывает переодически провисания. Если бы добавить больше скорости, и убрать эти лаги, было бы очень даже хорошо, а так вполне нормально.

Миша , 14.12.2015 в 19:14

бомба

Самый крутой провайдер и достаточно не дорогой.

Компания Билайн достигла высоких спросов,а значит достигла высокого уровня в сфере обслуживания клиентов.Подключение хорошее,скорость интернета на уровне скорости света.В целом свою оценку в пять звезд заслуживают.

Никита , 14.12.2015 в 19:15

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Средний провайдер

Провайдер очень специфический. Использую тарелку.

Скорость очень сильно зависит от давности последнего звонка в техподдержку. В целом терпимо. Но ребятам нужно поменять подход если хотят сохранить клиентов, конкуренция растет каждый день.

Алексей , 14.12.2015 в 19:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Разочаровался

В последние 1-2 месяца интернет постоянно зависает, не грузит никакие видео ролики. В общем всегда так , в начале все работает хорошо, а потом и ничего...!!!! Называете это IDnet. ???

Zinur , 14.12.2015 в 20:12

Ставрополь

Ужасный интернет.

Когда только интернет был подключен скорость была отличная. Вчера еще была 1мб\сек ( заявленная скорость 100 мб\сек ). Ну да ладно, сегодня вообще скорость 200 кб\сек. Ростелеком, куда вы катитесь ? когда вы начнете исправляться ? Так же интернет часто не доступен.

Иван , 14.12.2015 в 20:30

Успенское

ЖАЛОБА

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. СКОРОСТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ НИЖЕ ЧЕМ ЗАКАЗАНА И ОПЛАЧЕНА. ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕЩЯННОЙ СКОРОСТИ.

лидия , 14.12.2015 в 21:13

Лидия, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Георгиевск

Работа

Ужасное интернет соединение! Я не знаю, что делать! Раньше все работало более-менее стабильно, но теперь часто выключается. Невозможно сидеть!

УЖАСНО!

Виктор , 14.12.2015 в 21:36