Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Отзыв о провайдере

Добрый вечер! Долгое время пользуюсь интернет провайдером netbynet. Использование данного провайдера сначала полностью устраивало, но в последнее время наблюдается ухудшение. Фильмы грузятся как с модема, хотя обещали нормальное качественное соединение. Прстоянно предлогаются акции по улучшению скорости, но чтобы не подключали, каждый раз сначала всё хорошо, а потом огорчает.

Маргарита , 15.12.2015 в 19:26

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте, указав результат измерения скорости на www.spedtest.net. Проведем диагностику оборудования и постараемся Вам помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере TELENET #

На мой взгляд из существующих провайдеров в Самаре по соотношении цена/качество лидирует несомненно Теленет.

Качество связи отличное и стоимость тарифов низкая, постоянные акции. Я могу сказать, что я довольна!

Скорость очень стабильна и интернет вообще не отваливается.! А еще халявное IPTV около 60 каналов. Круто, ни один провайдер мне такого не давал.

Дарья , 15.12.2015 в 19:34

Информация о провайдере Облтелеком #

Ужас и обман

В начале было почти все прекрасно: недолгое отсутствие связи, не дозвониться в службу поддержки. Но связь быстро восстанавливали и просили извинения. Прошло пол года, изменения на лицо: стабильной связи нет, скорость меньше заявленной в 5 раз или вообще отсутствует. В службу поддержки дозваниваюсь быстро, в которой мне отвечают: "Вам повезло, что вообще у Вас есть хоть какая-то скорость...". Делайте вывод и решайте сами подключаться или нет.

Антон , 15.12.2015 в 20:09

Антон, добрый день! Напишите Ваш номер договора для рассмотрения вопроса или оставьте свой контактный номер телефона для обратной связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

И да...и нет.

Живу в другом городе, в Омск приезжаю на пару месяцев.

По поводу скорости. Вылеты бывают. Не чаще, чем у остальных, но и не реже.

Все офисы либо на левом берегу, либо в нефтах. Любая проблема - приходится бежать на другой конец города. Даже привязанный е-мейл мимо. По телефону никогда заявление не учитывается, и очень редки случаи решения проблем из лк.

За каждый месяц приостановленной услуги отстёгиваю 50 рублей (так было в 2014, в 2015 могло подорожать).

И каждый раз нервотрепка по поводу тарифов. Каждый раз новый тариф и новые цены. И фиг узнаешь, на каком тарифе ты вдруг оказался. Цены на тарифе, на котором ты оказался, естественно, всегда дороже.

Всерьёз задумываюсь о смене провайдера.

Татьяна , 15.12.2015 в 20:40

Сеть СМАЙЛ

Если вы ещё не подключились к этой сети, то не делайте этого. Ужасный провайдер. Сеть постоянно теряется, поддержка бестолковая, дозвониться проц вообще невозможно.

Mikhail , 15.12.2015 в 21:27

скорости . нет....

услуги полная лажа!!! нормального интернета до сих пор НЕТ!!! был пакет со скоростью 10 Мбт входящяя на компьютер-6-7Мбт

заказала скорость 20 Мбт входящая- 14 Мбт!!!

за что я должна платить кучу денег если не работает ноут!!! - за смарт тв я вообще молчу!!!

екатерина , 15.12.2015 в 21:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

частые обрывы интернета, в службу поддержки не дозвонится, а если дозвонился то вам скажут что ваше оборудование не впорядке. Перерасчёт делать не хотят плата за 1500кбит/с а получаю 216-290кбит/с. Ребята не связуйтесь с этим провайдером.

александр , 15.12.2015 в 21:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

С Пингом вопрос не решаемый уже пол года

Пол года общаюсь с тех службой. Вопрос с пингом не решается, что бы тут не писали. Скорость нормальная. Бабушкам сериалы смотреть. Для онлайн игр нужно искать другого провайдера.

Роман , 15.12.2015 в 22:13

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Серпухов

Очень добросовестный провайдер

Доволен провайдером полностью. Практически никогда не бывает разрывов, скорость всегда выше заявленной (притом по ночам скорость поднимается до 100, хотя оплачиваю 8). Надеюсь, не испортится со временем, как многие. Поддержку не могу оценить, ни разу не понадобилась .

Виктор , 15.12.2015 в 22:15

Астрахань

Билайн падает ниже некуда!

Просто поражаюсь качеству услуг билайна! За 30 мбит платим 500 р/мес! А по факту за эти деньги получает не больше 10 мбит. Сейчас вечером вообще 5! Кроме того, роутер в рассрочку навязали. Теперь не отключишься от них. Никому не посоветую этого провайдера! Цены высокие, а качество -0! Позвонила на горячую линию, специалист ответил, что по услугам домашнего интернета и тв только в офисе можно получить консультацию! Это вообще беспредел. По любому вопросу к вам ехать теперь????

Аноним , 15.12.2015 в 22:45