Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

GTS

Пользуюсь услугами провайдера GTS c 2004 года,

за все время в службу поддержки обращался 3 раза,отреагировали быстро и устранили неполадки тоже быстро . скорость по тесту 55мб-входящая и 17мб-исходящая , моё мнение вполне комфортная скорость для любых действий в интернете.

провайдер предоставляет услугу ip tv , есть свой торрент трекер .

советую всем ,отличный провайдер !

Павел , 12.12.2015 в 11:19

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

У нас интернет через линк за две десятки километров,и все абоненты на нем висят ужас а не инет.А проложить кабель всего то 7-8 километров не могут,а деньги берут за все,не стыда не совести.Обращаешься провайдерам,а те кивают на руководства компаний.Главное бабло а не качества.

Абу , 12.12.2015 в 14:15

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Оператор, неплохой, предоставляет качественное оборудование, устойчивая скорость, без перебоев. Мне очень нравиться.

Игорь , 12.12.2015 в 14:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

Отвратительный провайдер

Омерзительный провайдер. Скорость интернета постоянно падает, практически до нуля. Постоянно пропадает связь. Общение с клиентами хамское!

Егоров Артем , 12.12.2015 в 14:59

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим работу оборудования и постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Скорость не соответствует заявленной по тарифу. А когда оператор начинает звонить и предлагать новый тариф с более высокой скоростью, то после этих предложений интернет вообще не грузит ничего.

Любовь , 12.12.2015 в 15:20

Любовь, добрый день!
Каким образом вы проверяете скорость интернет-соединения? Обращались ли вы в службу технической поддержки по этому вопросу?

Хотим обратить внимание, что Предлог «До» в скорости Интернет и количестве телеканалов пакета Кабельного телевидения указывает на соответствующее максимальное значение. Скорость доступа в Интернет является переменной величиной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Оператором.

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Не советую

Качество ниже плинтуса,вечером и в выходные скорость скачет от 2 до 0,02 Мбит/сек при предоплаченных 100.

Tetragrammaton , 12.12.2015 в 15:24

Владивосток

Супер, уже около 3-х лет пользуюсь Билайном и не о чем не сожалею, цена низкая, скорость отличная, трафика хватает, я просто счастлив, вот я плачу за интернет 600 руб, за 7 гб + Ночной безлимит ( с 1 до 8 ночи) мне хватает! Рекомендую всем !!!

Владислав , 12.12.2015 в 15:25

Воронеж

Не давно переехал на новую квартиру, интернета естественно не было, поэтому решил по быстрому установить билайн. Прошло 4 года, пользуюсь и радуюсь, никаких вылетов и проблем)

Владимир , 12.12.2015 в 15:51

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Было бы на что поменять даже не задумывался !!!!!

Печаль просто пинг ужас и вечно скачки . Фильм смотреть и вк сидет да пойдет но вот поиграть с друзьями в онлайн это что то нервы нужно иметь стальные

Николй , 12.12.2015 в 16:06

Информация о провайдере ПармаТел #

Сыктывкар

Пармател удивляет!

Спустя 2 года использования,они решили снизить скорость в ночное время суток с 6600 клбайт,на 1600 клбайт.Хотя тарифный план 7 мбит,и ночью было 6500 ,как ни как ,это было странно,а сейчас решили понизить,их логика мне не понятна...

Дмитрий , 12.12.2015 в 16:59