Информация о провайдере ПармаТел #

Сыктывкар

Пармател удивляет!

Спустя 2 года использования,они решили снизить скорость в ночное время суток с 6600 клбайт,на 1600 клбайт.Хотя тарифный план 7 мбит,и ночью было 6500 ,как ни как ,это было странно,а сейчас решили понизить,их логика мне не понятна...

Дмитрий , 12.12.2015 в 16:59

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Играть не возможно.

Да как было сказано ранее, серфить по браузеру можно, но играть стало не возможно. Дня 3-5 назад с пинга 70-90 стало 100-110. Что за?

Тимофей , 12.12.2015 в 17:15

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Полный бред !

Этот интернет просто отвратительный пинг от 500 и больше , хотя должен быть 40-50, такое уже пол года !

Аноним , 12.12.2015 в 17:15

Информация о провайдере YourNet ISP #

Лайнер

Все неоднозначно...Иногда работает несколько месяцев безпроблемно а иногда вылетает каждый вечер.Мастер едет 1-2дня. Всегда проблемы с оборудованием на лестничной клетке-не моя вина.Деньги за отсутствие доступа не компенсируют.Техподдержка-стандартные фразы-подключите напрямую-удалите антивирус...У меня теперь тоже стандартная фраза-проблема на вашей стороне-пришлите мастера-досвидание.Буду переходить к другому провайдеру...

Дмитрий , 12.12.2015 в 17:25

Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

Вот такой вот ситилинк

Являюсь активным серфером всемирной паутины еще с 90-х годов. Диалап вспоминаю как страшный сон.

Недавно перешел на ситилинк с провайдера noname.

Сначала все норм.

Но потом стало напрягать: заявленная скорость 60 Мб/сек. Cейчас вот померил - вышло 8Мб/с. Как так?

Постоянно что-то у них отваливается. То неудачная привязка мак-адреса, то еще что-нибудь.

Вообщем идеала пока-что не нашел.

Техподдержка только вот порадовала.

Андрей , 12.12.2015 в 17:33

Андрей, сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по телефону (81555) 20-555 (круглосуточно), по электронному адресу службы заботы о клиентах help@rkmail.ru или в онлайн-помощник на любом из наших ресурсов.

Мы проверим, что было сделано по Вашим обращениям и обязательно решим возникшую проблему.

Челябинск

ужас

интернет просто ужасный постоянные вылиты и очень высокий пинг!!! за что платим деньги не понятно. кто играет онлайн игры не советую этот интернет!!!

Marsel , 12.12.2015 в 17:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

жулики

пользуюсь услугами 4G от МТС около года.

начиналось все хорошо, однако где-то с августа сервис стремительно деградирует.

симптомы: сначала упал уровень сигнала, из-за чего наступили постоянные разрывы интернета. пользоваться стало вообще невозможно, но удалось найти хак - прикрепил модем плашмя к металлическому корпусу ПК, ориентированному на вышку)

импровизированная отражательная антенна вытянула качество сигнала, он стал стабильно показывать по 4-5 "палок", VPN стал держаться сутками без обрывов.

но тут же наступила новая напасть - HTTP траффик скатился. HTTP более-менее принимает данные рано утром, поздно вечером и в выходные дни.

в будние дни - практически невозможно загрузить страничку из-за постоянных обрывов соединения - при том, что по другим протоколам все работает...

вывод один - жулики и воры из МТС продали больше интернета, чем есть у них в канале, и через свой прокси режут людям траффик в соответствии с наличием.

как можно продавать людям то, чего нет, и получать за свой обман абонентскую плату?

центр города, Баумана 3.

люди, у кого здесь ловится беспроводной интернет - отзовитесь, расскажите, как и через кого! )))

Михаил , 12.12.2015 в 18:56

Yota, нужны ли такие безлимитные тарифы?

Видимо еще не скоро на рынке будут доступны беспроводные провайдеры, способные заменить тот же адсл.

Вроде бы и безлимит, но заявленной скорости ожидать не стоит. Всевозможные спидтесты показывают скорость 12-17 мегабит, но при попытке что-либо скачать (не важно по какому протоколу) скорость стабильно обрезается в 4 раза ниже выбранной по тарифу. Выбираешь 20 мегабит - получаешь 4-5 мегабит закачку. Выбираешь тариф 5 мегабит - реально получаешь 1,5 мегабита... Заявленная скорость бывает от силы пару часов в сутки. Собственно про эти ограничения скорости прописано в договоре...

Причем дело явно не в перегруженности БС - модем мегафона, работающий в это время с этой же самой БС выдает скорость выше 20 мегабит.

Данного провайдера можно порекомендовать только тем, кто не умеет или не хочет следить за трафиком. В противном случае ночной анлим у этой же компании под маркой мегафон стоит заметно дешевле. Так же за те 1400 руб. в месяц, которые просит yota можно купить 80-90 Гб интернета у других провайдеров.

PS Пинг стабильно держится в районе 50-80 мс, вполне приемлимо.

Иван , 12.12.2015 в 19:21

Кирилл , 12.12.2015 в 19:27

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Все устраивает

Скорость отличная, пинги тоже) Несмотря на то, что это соседский роутер ловим) на шестерых) Спринту плюс за интернет, соседу за вай фай без пароля)

Станислав , 12.12.2015 в 19:49