Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Супер

С ПТК уже 7 лет. После переезда в новфый дом 2 года назад подключил опять ПТК, а так же завел в квартиру шнурок от Кварца. 2 месяца потестил Кварц и решил остаться с ПТК. Всегда стабильная работа, скорость устраивает, тарифы периодически снижаются, что не может не радовать! Спасибо сотрудникам ПТК за их работу!

albert , 13.12.2015 в 11:49

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете с нами.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

На МТСе уже 6 лет, за всё время были незначительные проблемы которые устранялись пусть не сразу, но всё же. Скорость, пинг, качество я считаю на уровне, по сравнению с Ростелекомом в котором нет заявленной скорости и наплевательское отношение, тут приходят по заявке и проводят работы.

Аноним , 13.12.2015 в 12:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Очень хороший и удобный интернет. Доступен и в деревне, а у меня там старый модем не ловил, ни МТС ни Киевскар и другие операторы. Купил роутер Хуавей думал не будет работать, но он работает и вполне на приличных скоростях до 3 мегабит а в городе берет до 13 мгбит

Maks , 13.12.2015 в 13:18

Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования!

Киров

Супер

Недавно подключился к Ростелеком.

Заявлено 100. Выдаёт 94мб на загрузку 95мб.

Получше мтс и дом.ру.

Конечно пришлось по колдовать с портами и настройками.

Лоскутов , 13.12.2015 в 14:27

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно знать, что вы довольны качеством услуг. Мы вас не подведем!

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

В общем, доволен

Пользуюсь выделенкой от УфаНета с тех пор, как его проведи в дом моим родителям, т.е. с 2007 года. Когда переехал жить отдельно в 2009г, оформил новый договор, с тех пор уже 4 раза менял район, а договор везде с собой переношу. Я думаю, моя верность компании говорит о многом. Сам у своих клиентов настраивал разные выделенки, пользовался разными провайдерами. Мой выбор - УфаНет. Да, бывали проблемы - авария (в самый неподходящий момент), низкая скорость и прочее. Ещё бы, за столько-то лет!!! Но всегда решали вопрос достаточно оперативно. Служба поддержки всегда на высоте! Им отдельное СПАСИБО. Что понял - в разных районах - разная максималка по скорости. Мне один из их сервисников сказал, что зависит от коммутаторов в каждом доме. Сейчас измерил скорость: 22МБит - входящая, 11МБит - исходящая, пинг 61. Качал с Торрентов сегодня 10 МБит в среднем. Считаю это вполне приемлимым для вечера воскресенья и тарифа 30МБит/сек за 300 рублей.

Если бы компания начала менять старые коммутаторы в некоторых домах - то было бы вообще всё СУПЕР!

Спасибо Вам за Вашу отличную компанию!

Михаил , 13.12.2015 в 15:31

Информация о провайдере fasty #

Очень довелен

Подключён на 1Гбит дома, скорость всегда радует, разницы между укр трафиком и зарубежём не ощущаю!

Пользуюсь и всем советую.

Сергей , 13.12.2015 в 16:46

Информация о провайдере Velcom #

Бобруйск

У меня 3G модем. Пока всё устраивает, хотя и живём за городом и триджик "живёт" в спутниковой тарелке)))

Оксана , 13.12.2015 в 16:46

Смоленск

Отзыв

Пробовал почти всех провайдеров остановился на ТТК. Считаю его лучшим в Смоленске.Цены Отличные Скорость Реальная в отличии от других.

Артём , 13.12.2015 в 16:49

Артем, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Хороший провайдер, очень помогает функция "Доверительный платёж" позволяющая 3 дня пользоваться интернетом до погашения задолженности. Советую всем!

Mikhail , 13.12.2015 в 17:09

Казань

Развод какой то!

Воспользовался пробным периодом, выбрал 3 дня на максимальной скорости! Работал отлично.

Когда уже приобрел окончательно и начал платить (850 руб/мес до 20 Мбит/с) скорость резко упала (до 2 Мбит/с)! Начались перебои со связью!

Воткнул его в роутер, через wi-fy можно посидеть максимум минут 20 потом отрубается инет и приходится перезапускать роутер!

Фигня полная оказалась!!!!

User_A , 13.12.2015 в 17:22