По сравнению с citycom ТТК лучше. За 199 руб70 мб. Плохо что нет ip tv. Из того что есть в Сафоново этот лучший провайдер

Владислав , 17.12.2015 в 14:33

Владислав, спасибо за конструктивное замечание. Проработаем запуск ТВ в Вашем городе.

Пользуюсь этим провайдером уже лет 8.По началу были частые обрывы связи и медленая скорость.Сейчас-всё отлично и заявленная скорость по подключённому тарифу-правильная.

Сергей , 17.12.2015 в 14:58

Качественный провайдер, Рекомендую

Переехав в квартиру в новом доме переживал за качество предоставления интернет услуг.Поскольку выбора особого не было, подключился к Interzed чем собственно и остался доволен. Никогда никаких проблем с оператором не возникало.

Александр , 17.12.2015 в 15:12

Александр, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

отличный провайдер

нет никаких замечаний по работе интернета))от цифрового ТВ вообще в восторге- много каналов,лишних в принципе нет,все самые нужные и популярные.

не понимаю почему так много негатива в отзывах если честно,у меня всё на 5+

Елена , 17.12.2015 в 15:57

Достоинства:

- быстрый интернет, высокая скорость (около 5-6мб/с)

- везде почти доступен

- качественный интернет

- мобильность интернета

Недостатки:

- относительно недешевое оборудование

- не нравится их техподдержка

Stouze , 17.12.2015 в 16:02

Добрый день! Спасибо Вам за содержательный отзыв. Приятного пользования!

Ужасть

Самый ужасный провайдер, которому абсолютно плевать на абонентов. служба поддержки не работает. Ремонтировать порывы на линии некому

Николай , 17.12.2015 в 16:04

Низкая скорость, всего 1,35 Оплата 540 рублей + 29 аренда. Аренда длится 2 года. На сколько лет предполагается аренда?

Надежда , 17.12.2015 в 16:53

Хорошая такая компания :)

Пользуюсь всего 1 месяц, до этого "сидел" на РТК.

По скорости претензий нет, что у бывшего прова, что у ДОМ.РУ.

Единственная "фишка" которая "зацепила", и именно из-за нее перешел на ДОМ.РУ - это полный контроль над своим внешним IP-адресом, сразу сделал его статичным...

И главное!

Из личного кабинета можно настраивать PTR-записть для своего IP-адреса!

Очень давно хочу личный почтовый домен, но раньше это было проблематично, т.к. НИ ОДИН провайдер НЕ предоставлял данную услугу. Надо былло либо договариваться, либо иметь знакомых, а тут НА ТЕБЕ!!!

Здорово ДОМ.РУ, так держать!

P.S. правда так себе еще и не настроил почтовик (времени сейчас нет), но все еще впереди.

Максим , 17.12.2015 в 17:01

УЖАС!

Здравствуйте Сибирские Сети. У меня сложилось к сожалению не очень приятное впечатление о Вас. Ваш интернет каждую минуту виснет,страницы не отвечают, роутер вай-Фай приходиться перезагружать(это не так обязательно) и не побоюсь сказать ХАМСКАЯ служба поддержки. Когда я перезваниваю, они могут не взять трубку или вообще взять и молчать. Мне это очень не нравится! Я вам даю 1 месяц на исправление.

Леонид , 17.12.2015 в 17:22

Добрый день, Леонид!
Если у вас наблюдаются ограничения предоставления доступа к интернету, советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11) для диагностики и решения ситуации. Также, действительно, иногда из-за большого количества звонков нет возможности ответить на все входящие звонки, такое бывает крайне редко.
И если у вас есть примеры грубых разговоров с инженерами технической поддержки, просьба передать информацию в контакт-центр. Обязательно проведем работы с данными сотрудниками!
Также, можете писать на нашу почту info@211.ru

Скорость отстой

Обещанная скорость не соответствует действительности... Даже при минимальной скорости которую предоставляет провайдер 2 мб. Скорость в действительности 1,6 мб. Постоянно срывается. Необходимо переподключать оборудование. Иногда даже невозможно прослушать музыку. Провайдером очень недоволен.

ziten , 17.12.2015 в 17:32