Комсомольск-на-Амуре

YOTA рулит))

Ещё пол года назад интернет на YOTA не радовал, но а сейчас вполне вполне впечатляет скорость свыше 16 мбит/сек без ограничений за 290 рублей в месяц.

Константин , 16.12.2015 в 07:26

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо

Есть свои "+" и очень много жирных "-".

Оперативная и вежливая сервисная служба. Не вся, правда. Монтажники и ремонтники звонят быстро, приходят очень долго. пару раз больше месяца не могли дойти и, кстати, перерасчет не делали, 2 раза писали заявления, но результатов нет. Постоянные провисания в скорости, регулярные звонки им не дают результатов: то в роутере дела, то "много других сетей, которые мешают чистой передачи данных", а чаще всего дело в моем ноутбуке, постоянно просят привезти роутер и ноутбук к ним, но никогда не у провайдера проблемы. Техническая служба говорит, что максималка по WI-Fi 40 мбит/с, но в основном выдает на отдачу 4-6 Мбит/с, а на прием 2-4 МБит/с, единственное что делают: меняют канал и говорят, что бы роутер с ноутбуком привозил. Не скоординированные действия девушек на линии, технического отдела и монтажников. Я сам по первому высшему образованию системный администратор и компьютеры всегда держу в отличном состоянии. Драйвера обновить и на вирусы проверить я сам могу. А самое любимое: когда осадки, не важно какие, так интернет мигом отключается) Мама оплатила на год, но пожалела через 2 недели и собирается писать заявление о расторжении договора. Брат отрезал их кабель и привез им в офис. Я купил квартиру, узнав, что провайдеров, которые я хотел в нем нет, с тоской подключил Магинфо, оставив заявки в других провайдерах. Кабельное отвратительное! Аналоговые каналы показывают так, как будто антенна "рожки" стоят! Цифра виснет и пропадает звук, звонить им уже надоело. Из явных плюсов выделяется только вежливость сотрудников, многочисленные способы оплаты, обещанный платеж и напоминание операторов о том, что срок оплаты приближается (видимо это единственное, что им требуется и что они делают отлично) С надеждой жду, когда перезвонят другие провайдеры.

Денис , 16.12.2015 в 08:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

16.12.2015 время 9.55 Скорость 4.5 мб. Это что за скорость? У меня на телефоне быстрее временами. Страницу приходится ждать, когда откроется. На этом провайдере уже с 2007 года. Уже подумываю уходить. Частенько так подводят. Службы поддержки, как и скорости тоже никакой. У же звонил сотню раз за все пребывание за это время. Щас уже и не звоню.

Александр , 16.12.2015 в 09:59

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Меньшее Зло

Являюсь пользователем Белтелеком уже более 8 лет. Первых два года бывало разное но, всегда обращения рассматривались с должным вниманием и оперативностью. Первый модем проработал 2,5 года, после чего приказал "долго жить". Разрывы в соединении в основном только плановые, через 72 часа. Недавно началось переключение на xPON, оборудование и линию сделали оперативно, но была задержка ввода в эксплуатацию на 4 месяца. Дозвониться до тех.поддержки ZaLa вечером проблематично. Бывают не часто работы, когда интернет нельзя подключить, но совсем не часто. В целом могу сказать, что это провайдер среднего уровня, если бы не некоторые организационные вопросы, то не было бы никакого осадка.

Дмитрий Швед , 16.12.2015 в 10:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужас а не интернет

Провайдер ужасен! Обрывы связи и невозможность подключения PS4 к интернету(из-за динамического IP-серого, нужно доплатить ещё 150 руб. для подключения статического-белого)в общем не советую!!!

VETAL , 16.12.2015 в 10:19

Сафоново

Техническая поддержка

Ттк у меня недавно.поразила конечно техническая поддержка дозвониться до них очень сложно, информацией не владеют они говорят одно,в офисе другое. Но в целом конечно намного лучше того что есть у нас в Сафоново

Андрей , 16.12.2015 в 10:33

Андрей, наш единый колл-центр по телефону 8-800-775-0-775 работает круглосуточно. В дальнейшем при возникновении любых вопросов вы можете звонить на указанный номер.

Курск

Здравствуйте,начала пользоваться НетБайНет,хочу сказать что ужаснее провайдера я не встречала,у меня интернет и телевидение,картинка на телевизоре постоянно зависает,отключается,интернет тоже никакой,элементарно фото Вконтакте не открывает,я не говорю уже о чем то большем,перестал работать пульт на их приставке,звоню,оператор говорит надо купить новый,я в шоке была от ответа,хорошо что хоть у нее ума хватило переключить на другого оператора,тот мне объяснил что он просто завис,и правда через 20 мин,заработал,последней каплей стало,что у меня вообще переслало все работать,звоню опять,мне говорят что то с кабелем,составим заявку на техника вам перезвоним,до сих пор звонят...в компании вообще отсутствует сервис,приходится самой 5 раз позвонить,жаль не могу переключиться на другого,в доме подключают только они.

Ольга , 16.12.2015 в 10:37

Отвратительно

1) Вместо заявленных 1000 Кбит/с получаю не больше 400 Кбит/с. где бы ни находился (дом, университет, парки), несмотря на то, что во всех этих местах должен быть 4G (по карте покрытия).

2) Еле подключился: после покупки симки были сплошные проблемы (симка для планшета отказывалась работать на телефоне)

3) режим модема на iphone 5s был крайне нестабильный (ровно через каждые пол минуты отключался). пришлось делать джейл и ставить TetherMe - заработало

3) торенты не качались совсем (пришлось устанавливать Vidalia Tor Bundle) - заработало

4) в личный кабинет можно попасть только через приложение на смартфоне (исключительно под ios и android). лично у меня приложение так и не заработало из-за проблемы из пункта 2. Других способов попасть в личный кабинет нет (даже из под настольного браузера)!!!! только приложение!!! а если у меня windows phone????

5) в общем, сплошные проблемы и отвратительное качество

6) хотяб служба поддержки отвечала оперативно и помогала решать проблемы (хоть и не все)

7) в итоге выкинул 500 рублей на ветер(стоимость сим карты).

надеюсь, что забуду это как страшный сон!

Георгий , 16.12.2015 в 10:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Рекомендую

очень довольна этим оператором!!! самая честная компания! а тариф самый дешевый - это 20 грн. Это просто шара :)

скорость намного лучше, чем у какого-то лайфа и киевстара.

Рекомендую!!!

Анна , 16.12.2015 в 11:13

Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Комфортного пользования!

Информация о провайдере 2ком #

Зачастили с перебоями

Пользуюсь услугами 2ком около 2 месяца. Хочу сказать что единственный плюс это то что заявленная скорость соответствует действительности, да она не совсем стабильная(до этого был мгтс, там скорость была стабильная, но меньше заявленной в 3 раза) Но есть такие моменты что, когда не с того не с всего она снижается до 1мбит, эта проблема решается если перезагрузить роутер. В тех поддержке по этому поводу сказали что роутер все таки придётся перезагружать раз в неделю, но на самом деле каждый день перезагружаю. Это нормально? И чем дальше тем хуже..Надо сказать, устройство действительно очень слабое, но они этого не признают. Исправиться ли проблема, если купить нормальный роутер, не знаю. А может дело и вовсе не в нем. Все это время нахожусь в трепетном состоянии, не знаю что делать, и лучшего провайдера в доме нет.

agiel , 16.12.2015 в 11:18