интернет радует

скорость отличная, но техподдержка не очень

общался с какой-то Анной, нахамила мне.

А так интернетом доволен, советую.

Сергей , 17.12.2015 в 13:21

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за отзыв. Будем работать над качеством нашей тех. поддержки.

Периодические отключения интернета

Я пользуюсь вашими услугами уже больше двух лет. Поначалу мене все устраивало, но в последние несколько месяцев у меня периодически отключается интернет. Больше всего это происходит с 09:00 до 11:00 и с 18:00 по 20:00. Я еще понимаю если бы я жила в многоэтажном доме, но увы у меня частный дом, а ситуация крайне неприятная. Насколько мне известно на данный момент ваше обслуживание дороже всех, если вы не примете меры со временем вы просто потеряете своих покупателей!

Катерина , 17.12.2015 в 13:29

Ничтяк мне хватает! Отличный интернет в городе Ставрополь. Потатчику идёт скорость 2 Мбайт а по итогу 7 кайф

Romio , 17.12.2015 в 13:34

Все идите на "Дом.РУ"!

Читаю тут отзывы... Недовольны МТС Ростелеком.. Так правильно, сами хотите за дёшево получить большую скорость и пинг.. Сами-то подумайте, за 300-400 рублей Вам никто не даст быстрого инета!! Лично я пользуюсь "Дом.РУ" уже около 5-ти лет, с января 2011г. И всё устраивает! Скорость заявленная поддерживаетя, пинг не более 50-60 мс, замерял на разных сервисах... Плачу 785 руб/месяц, это инет + цифровое ТВ. Хотите нормальной скорости и пинга - подключайтесь к "Дом.РУ"! Самый нормальный оператор у нас в городе!

P.S. Работаю в сфере ремонта и настройки компьютеров, более 10-ти лет!

Руслан , 17.12.2015 в 14:16

По сравнению с citycom ТТК лучше. За 199 руб70 мб. Плохо что нет ip tv. Из того что есть в Сафоново этот лучший провайдер

Владислав , 17.12.2015 в 14:33

Владислав, спасибо за конструктивное замечание. Проработаем запуск ТВ в Вашем городе.

Пользуюсь этим провайдером уже лет 8.По началу были частые обрывы связи и медленая скорость.Сейчас-всё отлично и заявленная скорость по подключённому тарифу-правильная.

Сергей , 17.12.2015 в 14:58

Качественный провайдер, Рекомендую

Переехав в квартиру в новом доме переживал за качество предоставления интернет услуг.Поскольку выбора особого не было, подключился к Interzed чем собственно и остался доволен. Никогда никаких проблем с оператором не возникало.

Александр , 17.12.2015 в 15:12

Александр, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

отличный провайдер

нет никаких замечаний по работе интернета))от цифрового ТВ вообще в восторге- много каналов,лишних в принципе нет,все самые нужные и популярные.

не понимаю почему так много негатива в отзывах если честно,у меня всё на 5+

Елена , 17.12.2015 в 15:57

Достоинства:

- быстрый интернет, высокая скорость (около 5-6мб/с)

- везде почти доступен

- качественный интернет

- мобильность интернета

Недостатки:

- относительно недешевое оборудование

- не нравится их техподдержка

Stouze , 17.12.2015 в 16:02

Добрый день! Спасибо Вам за содержательный отзыв. Приятного пользования!

Ужасть

Самый ужасный провайдер, которому абсолютно плевать на абонентов. служба поддержки не работает. Ремонтировать порывы на линии некому

Николай , 17.12.2015 в 16:04