Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Макеевка

Плохой провайдер

15.12.2015 (Xib Internet)

- Очень высокий пинг (особенно в последние недели две)

- Реальная скорость ниже заявленной, постоянно прыгает

- Абсолютно никакого сервиса!!! - на звонки не отвечают, звонишь им то Занято, то телефон уже выключен, никогда не перезванивают, если даже что-то и чинят, то очень долго и несвоевременно, на электронную почту также не отвечают.

- Подорожала оплата, 1грн:3руб, раньше платили 1:2. Платим больше, а стало только хуже.

P.S. Если у Вас есть выбор провайдера, советую отказаться от услуг Xib Internet, люди там не сереьезные и качество услуг на самом низком уровне.

Евгений , 15.12.2015 в 10:31

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

нет интернета

Две недели нет интернета, подана заявка, ничего не делается, кормят обещаниями. Жалею, что связались с этим провайдером

Валентина , 15.12.2015 в 10:32

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Делали долго но сделали

Искали обрыв кабеля больше месяца...Но все же сделали.Причем звонили мне сами. И чувствовалось что действительно беспокоятся о клиенте. В общем молодцы.

Александр , 15.12.2015 в 10:34

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Ужасный провайдер и интернет

Сожалею что перешел на данного провайдера, до этого был МТС-Стрим по телефонной розетке, решил сменить на оптику от МГТС и хваленный "Джипонн" , проблемы начались сразу, ребята которые ставили "коробку" над дверью, неизвестного китайского происхождения с гордым логотипом МГТС, не умели обжимать витую пару :) взял свою обжимку и сделал все сам. Ну это ладно - не смертельно. Списал на то, что они просто не хотели это делать, хоть и обязаны.

Дальше больше, через пару дней сигнал на коробку пропал вообще, с тех поддержки выслали ремонтника, пришел сменил на новую. Посетов при этом - горят они часто, ну Китай чего же еще- то. Тут бы нам и отказаться от их услуг, но решили дать "шанс"- Зря.

Интернет- нечто. По сути он есть- "Спидтест" показывает уверенный прием и передачу, по факту открываемая станица браузера грузится может до бесконечности.

Звонки в тех-поддержку мало что дают. Перегружают дистанционно, Помогает на минут 40 не более.

А сегодня вообще интернет пропал, жена звонит и объясняет им - на другом конце "милая барышня" отвечает, у вас все ноутбуки с вирусами, это из за этого.

На то, что так же интернета нет на смартфонах с Андроидом и телевизоре ( смарт-тв), ВЫДАЛА ПЕРЛ- они предоставляют интернет только для компьютеров и ноутбуков, для всего остального это на нашей ответственности! И вообще телевизор он не через интернет работает:)). Когда жена написала мне это- и я поведал на работе, я понял "барышни с МГТС" сделали наш день!

Так что если отойти от лирики, не ведитесь на этот шлак.Не отрезайте медь над дверью, она еще вам пригодится. Посылайте этих ребят с МГТС лесом. Пусть сами своим интернетом и услугами "балуются".

Алексей , 15.12.2015 в 10:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

по всей Украине с модемом

я езжу по всей нашей Укриане с модемом Huawei ec-306. Скорости хватает даже на просмотр видео с youtube.

Если возникают какие-то трудности, то лучше обращаться на форум к ним, а не в техподдержку, т.к. она у них не очень.

Славик , 15.12.2015 в 11:36

Добрый день, Славик! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем приятного пользования!

Раменское

Скорость ниже заявленной в несколько раз

В течение 2 месяцев измерял скорость интернета на 3 сайтах, в т.ч и на этом. Выше 1.7 мбитс при тарифе 8 мбитс скорость НИКОГДа не поднималась. Недавно у нас заменили АТС на цифровую, никаких изменений, - ощущение, что стало только хуже. Телефонщики говорят что у нас линии времен пленных немцев и никто никогда их не менял. Зачем же провайдеру брать деньги за то, что он не может обеспечить?

Андрей , 15.12.2015 в 11:38

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Жулье. Обещают за 650 мах скорость. В итоге за сутки письмо не откроешь. Одни дешевые обещания : в 7:00 будет все работать , в 00:00 были прафил работы, отключился блок. Не легче просто сказать , мы Вас чуть чуть ограбим . А что? В России это норма . А в 2030 будет все четко работать.

Асланбек , 15.12.2015 в 11:46

Информация о провайдере Планета #

Отвратительный провайдер.

Начнем с малого - несколько месяцев назад изменила контактный номер телефона (номер поменяла и в ЛК), а все СМС все равно уходят на старый.

Продолжим - заявленная скорость до 100 мб/сек, за что Планета дерет с меня ~800 рублей.

Фактически - за 2+ года использования не поднималась выше 20 мб/сек.

Едем далее. Раньше был тариф за 650, теперь (без уведомления клиента) его нет, они просто молча брали с меня деньги за использование маршрутизатора.

Так же - постоянные тех.работы, о которых, само собой, не уведомляют. Конечно, зачем предупреждать клиентов? Кто такими глупостями вообще занимается?

Звонишь в службу поддержки - разговаривают как с идиоткой и пытаются МНЕ доказать, что это не у них проблемы, а это я, идиотка, провод себе перерезала и звоню тут, возмущаюсь.

Сначала доказывали мне, что проблема в старом маршрутизаторе. Окей, я приехала, поменяла, взяла новый. Скорость изменилась? Нет.

Посоветовали подключится напрямую. Окей, подключилась. Скорость изменилась? Нет, снова 20 мб/сек.

Что нужно сделать, чтобы получить хотя бы близкую к заявленной скорости? Танцевать с бубном над роутером?

Отвратительный провайдер, деньги они рады брать, а работать не хотят.

Ищу другие варианты.

no_name , 15.12.2015 в 11:47

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, по ip-адресу идентифицировать Вас нам не удалось. Спасибо.

Приятно использовать услуги провайдера.

Работаю с провайдером достаточно долго. Проблем не было. Советую другим. Оценил провайдера на отлично, по следующим критериям: Скорость, Доступность, Служба поддержки, Цена/качество.

Василий , 15.12.2015 в 12:22

Хомутово

Ужас!

Самый ужасный интернет с которым я сталкивался.

Пинг 300 и выше, скорость 0.1. Фильи что бы посмотреть, нужно 2 часа его прогрузить. Постоянно теряется связь.

Владимир , 15.12.2015 в 12:34