Провайдер.

Укртелеком... Достаточно нормальный интернет для деревни, но для города слишком медленный. Скорость по сравнению с другими провайдерами медленная и дорого стоит. Но за то легкий доступ к службы поддержки которая отзывается на каждый запрос. Если вы живете в городе, не советую вам подключатся к этому провайдеру. Моя оценка 3 из 5.

Владимир , 17.12.2015 в 17:44

Плохо!

Обслуживание ужасное, какие-то мошенники, специалисты вечно опаздывают, начиная с 30 мин заканчивая тремя часами. Оформили одну девочку, первый месяц бесплатно, 2ой месяц 390р, внесли400р за второй месяц, посидели 2 недели и решили переоформить на другого человека, в офисе сказали, что возможно переоформление, в итоге заключили новый договор и наши 400р. сгорели, это что? Деньги на ветер что ль?

Анастасия , 17.12.2015 в 17:56

Не могли бы Вы назвать конкретно какие специалисты опаздывают или по какому адресу опаздывают. Вы можете написать об этом в сообщениях в нашей официальной группе озвучив все свои претензии, а мы обещаем не оставлять их без внимания.

Плохой провайдер!

Интернет совершенно не стабилен, худший пинг, невозможно что-либо сделать, ни поиграть в игры, ни с друзьями по скайпу поговорить! Лучше купить Link, он намного стабильнее!!!!!

Константин , 17.12.2015 в 18:20

исток блин

Скорость ниже заявленной в два раза !

При попытке что-то исправить, ходил к местному директору был дан ответ -"не нравится уходите " мы не чем помочь не можем !

вот такое отношение !

много сайтов заблокирована !

evgeniy , 17.12.2015 в 18:41

Отличный сервис предоставляет Билайн!

При тарифе 40 Мб.\сек реальная скорость около 20 Мб.\сек с очень редкими исключениями в лучшую сторону (утреннее время, до 12.00). После 18.00 скорость падает ещё в 4 раза - скачка позволена на уровне 760Кб.\сек и при обилии скринов и моих постоянных звонков в поддержку - горячо любимый провайдер не желает замечать описанный бред. "Мы вам перезвоним, вышлем специалиста" - приходит человек, разводит руками в неизвестности и на этом всё. Далее начинается новый круг - звонок в поддержку, с тем же ответом. Была б альтернатива провайдеру - сменил бы не задумываясь.

Александр , 17.12.2015 в 18:49

УЖАСНО!!!

Плачу 900 рублей в месяц за скорость более 15 Мбит/сек, а получаю от 800 до 3 Кбит/сек. 3 КИЛОБИТА В СЕКУНДУ!!!!! За 900 рублей!!! Никогда не покупайте йоту и ни в коем случае не советуйте! НИ-КОГ-ДА!!!

Алексей , 17.12.2015 в 19:02

Это просто вечный УЖАС!!!!!!

УНОСИТЕ НОГИ ОТ НИХ!

АВК - провайдер??? Это просто единая вывеска для нескольких кучек самопальщиков! АВК-Север, АВК-Гарнизаон, АВК-Велком... Да просто на "тарифы" посмотрите они даже не скрывают этого.

1) По несколько раз в день интернет пропадает на 1-90 минут.

2) Дозвониться до офиса не возможно!

3) никогда не предупреждают о "технических работах".

4) Если вы оставили им голосовое сообщение - забудьте они НИКОГДА вам не перезвонят.

5) Оставили сообщение на их внутреннем форуме? Со скриншотами, логами... Да им плевать на это.

5) тарифы - выше рыночных. качество - они не знают что это такое.

Промучившись несколько лет у них с легким сердцем ухожу к конкурентам.

Алекс , 17.12.2015 в 19:15

До него пользовался различными модемами, где скорость и до ста килобайт в секунду не доходила, здесь же все устраивает чуть более, чем полностью. Стоило оставить заявку на подключение, как через двадцать минут уже перезвонили, все культурно организовали. Мастер пришел в условленное время, быстро подключил и ответил на все вопросы. Со службой поддержки, конечно, беда, довольно проблематично решать проблемы с роботом, но эти самые проблемы бывают так редко, что и общение с машиной сводится на нет. Я доволен.

Владимир , 17.12.2015 в 19:21

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Впрочем для телефона хватает и такой скорости.

И так скорость для обладателей тарифа "бит" ниже заявленной в описании этого тарифа в описании указано скорость 256 кб/с а на самом деле только 30 кб/c. Но на обычных тарифах где нету ограничений скорость получше.

Сергей , 17.12.2015 в 19:39

Кабельное

Когда мы соглашались с афертой перехода было указано ,что условия договора останутся такими же.Но изменились каналы и качество интернета.Прошу вернуть каналы кабельного "нст"тнт камеди"наука 2.0"!!! Или придётся искать другого оператора!

Андрей , 17.12.2015 в 19:50