МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительно

Задолбали уже их "проблемы на магистрали", и другие технические неисправности. Как только дом подключат к другому оператору - сразу уйду.

Новосибирский государственный университет
Канал уже заявленного

Очень часто при измерении скорости канал в заявленные 512 кбит выдает только около 360 кбит. Что это такое? Почему провайдер не справляется со своими задачами? И за это ещё приходится платить 500 руб. На открытом рынке http://hnet.ru/tarif/ дешевле!

Когда отменят монополию на предоставление интернета в общагах только nsunet.ru? Почему один из лучших университетов страны заставляет своих студентов покупать интернет на порядок дороже рыночной цены? Где курс на информатизацию общества и растущего поколения?

Недобросовестный провайдер Волгателекуом

Волгателеком хочет поправить свое финансовое положение за свой лохотрон путем взимания денег со своих абонентов через суды. Насчитав
за 10 дней работы по тарифу "Общайся" (250руб)35500рублей за внутреннее кольцо, подал на абонента в суд и мировой судья вынесла положительное решение. Маразм!!!
Прошлый век!

Unionline
Нормально. Не супер, но жить можно.

Скорость нормальная для цены. Но бывают обрывы. Бывало воровали оборудование, но это не вина провайдера.
Тех. поддержкой пользовался 2 раза, первый - пароли у части пользователей своровали, а там тогда ещё строго по mac адресам привязка была, и у нас (настоящих пользователей) инет не работал. Устранили за день проблему, на офф сайте в форуме тему сделали чтобы не звонили, но, правда не сразу. И второй раз спросил про то какой роутер лучше взять. Вроде тож что-то сказали, уже не помню.
Обычно, если проблемы, то они у меня, на компе, но бывают и те в которых не моя вина, так что тройку с плюсом можно ставить честно.

14.02.2010 в 13:48
Везде обман

Блин в нашем городе по полной программе идет продажа 3G usb модемов но как правило пров не выполняет обязательств так как такой скорости практически нет ни в одном из мест нашего города зато рекламма прям с ног сшибает! Что говорить уже об отддаленных местах там скорость вооще падает до 68 к/бит в сек что соответствует 8 кб в сек зато пакет unlim не колеблеться 799 и точка по полной программе ! Я завидую тем ребятам которые юзают инет в пределах 1 - 2мб в сек

Серега
14.02.2010 в 14:34
г. Вельск
Seven Sky (ИскраТелеком)
Хороший оператор

Пользуюсь уже 3 года. Сравнивать не с чем, т.к. ни с кем больше не связывался. Работает отлично. Скорость входящая всегда не ниже номинала, исходящая пониже. Не знаю с чем это связано, может что-то в настройках можно изменить, не заморачивался по этому поводу. У меня была 20Мбит, сейчас перешел на 6. Этого хватает с головой, а платить в 1,5 раза меньше. Связь вылетает редко, восстанавливают обычно в течение нескольких часов. Один раз было что-то около суток. Техподержка работает отлично, дозвониться можно всегда, даже весьма поздним вечером и в выходные. Не дозванивался лишь один раз, когда, похоже, была глобальная проблема, в том числе и с телефоном у них. Большое количество внутрисетевых ресурсов, много чего можно скачать. Есть ретрекер, т.е. и с некоторых внешних ресурсов можно скачивать мгновенно. Вобщем очень доволен. Спасибо "Искре"! Очень хотелось бы, чтобы они так и остались независимым провайдером. Т.к. телевизионного оператора у нас уже съела "Акадо" и ничего хорошего от этого не вышло, кроме повышения платы, если это можно назвать "хорошим".

14.02.2010 в 14:36
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Лично мне нравится твт. Скорость стабильно держит, серфю инет отлично. Не играю, ибо онлайн игры для лузеров и школьников.

ОАО Сибсвязь
ЗАО Proxy

люди не подключайтесь к прокси!! некогда!! как я уже читал !! другие отзывы о провайдере! он висячий!! они действительно им звониш и говориш почему скорость не токая как должна!! они отвечаю МЫ ЗАЯВОЧКУ ЗДЕЛАЛИ!! посмотрим молтипа!!!! а спрашиваеш! когда исправите!! они отвечают! мы по этому вопросу точных сведеней не доём!!! ВООБЩЕМ ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!!!!!!!!

Sprint ISP

До этого сидел в интернете от кабельного ТВ. Кроме сплошных тормозов и аварий не видел ничего. И судя по всему, исправлять положение они не собираются. Перешел на Спринт. Очень нравиться 5+ Все знакомым уже посоветовал

Это не провайдер а дыра какая то!!!!!!!!Просто не возможно в инете че то делать!Надо менять!!!!!!!!!!!