Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость не соответствует пакетной

Скорость на отдачу должна быть до 100 МБИТ. Я конечно, понимаю, что ~2 Мбита это тоже до 100, но не настолько же!!!

Аноним , 13.12.2009 в 16:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

УЖАС!!!!!!

Это просто ужас!!!! Подключил интернет от МГТС неделю назад и уже нет сил!!!! Каждый 4 минуты вылетает интернет!!!! Нормально работает только утром и днём в будни!!! В службу поддержки не дозвониться! В общем народ, не совершайте мою ошибку, не подключайтесь к интернету от МГТС, мне хватило недели, теперь пойду писать заяву на отключение!

Александр , 13.12.2009 в 17:19

Информация о провайдере Starlink #

Одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Пользуюсь услугами год! до этого был стрим и корбина, работал в ринете и во многих провайдерах Москвы! скажу так-Сервис один из лучших по городу-ЭТО ФАКТ! Скорость на всех тарифах соответствует действительности! Надо знать откуда качать люди!

Андрей , 13.12.2009 в 18:52

Омск

Очень не доволен работой, но другой альтернативы нет, этим "домушники" и пользуются !! Скорость не соответствует заявленной, а 2 раза, это в лучшем случае ниже и просто кошмар с пингом !! Оценка 3- и у моих друзей и знакомых такое же мнение !!!!!

MetalAce , 13.12.2009 в 18:55

Информация о провайдере ELTEL #

скорость сильно не соответствует заявленной: на тарифе "Хомяк" заявлено 10 МБит-на вход и 27- на выход, реально же иммем 8-9 на вход и 8-9 на выход. Внутренний трафик учитывается, доступ к медиа-порталу платный (50 руб.).В целом осталась недовольна:(

Аноним , 13.12.2009 в 19:03

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Гражданин

Очень плохой провайдер, ужасная и безграмотная поддержка, плохой интернет, очень длинные пинги.Не рекомендую. Радует одно цена.

Илья , 13.12.2009 в 20:34

Тамбов

Плачу бабки за 1024, а скорость реально не выше 450 чаще еще ниже. Сплошной обман и обдираловка. На сервер статистики вобще не зайдешь, видно для клиентов лишняя информация.

Аноним , 13.12.2009 в 20:42

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Нормально

Нормальный провайдер. За 2 года - 3 раза обрывы. В течение суток все восстанавливали. Правда есть подозрения, что скорость меньше заявленной. Стрим был гораздо хуже. В общем, довольна.

Ангел , 13.12.2009 в 21:06

Информация о провайдере Starlink #

Согласен с Андреем. отличное соотношение цены и Качества! Ничего плохого сказать не могу

иван , 13.12.2009 в 21:34

Информация о провайдере Леальта ООО #

ЛЕАЛЬТА-ОТСТОЙ!

кошмарный провайдер,скорость не соответствует,постоянные обрывы,до ТП не дозвонишься,отвечают всегда так-

-мы оставили заявку мастер подъедет...а подъезжать он может дня 3, а то и 4

интернет провайдер очень плохой,никому не советую

единственный плюс - локалка

Валерия , 13.12.2009 в 21:34