Это просто вечный УЖАС!!!!!!

УНОСИТЕ НОГИ ОТ НИХ!

АВК - провайдер??? Это просто единая вывеска для нескольких кучек самопальщиков! АВК-Север, АВК-Гарнизаон, АВК-Велком... Да просто на "тарифы" посмотрите они даже не скрывают этого.

1) По несколько раз в день интернет пропадает на 1-90 минут.

2) Дозвониться до офиса не возможно!

3) никогда не предупреждают о "технических работах".

4) Если вы оставили им голосовое сообщение - забудьте они НИКОГДА вам не перезвонят.

5) Оставили сообщение на их внутреннем форуме? Со скриншотами, логами... Да им плевать на это.

5) тарифы - выше рыночных. качество - они не знают что это такое.

Промучившись несколько лет у них с легким сердцем ухожу к конкурентам.

Алекс , 17.12.2015 в 19:15

До него пользовался различными модемами, где скорость и до ста килобайт в секунду не доходила, здесь же все устраивает чуть более, чем полностью. Стоило оставить заявку на подключение, как через двадцать минут уже перезвонили, все культурно организовали. Мастер пришел в условленное время, быстро подключил и ответил на все вопросы. Со службой поддержки, конечно, беда, довольно проблематично решать проблемы с роботом, но эти самые проблемы бывают так редко, что и общение с машиной сводится на нет. Я доволен.

Владимир , 17.12.2015 в 19:21

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Впрочем для телефона хватает и такой скорости.

И так скорость для обладателей тарифа "бит" ниже заявленной в описании этого тарифа в описании указано скорость 256 кб/с а на самом деле только 30 кб/c. Но на обычных тарифах где нету ограничений скорость получше.

Сергей , 17.12.2015 в 19:39

Кабельное

Когда мы соглашались с афертой перехода было указано ,что условия договора останутся такими же.Но изменились каналы и качество интернета.Прошу вернуть каналы кабельного "нст"тнт камеди"наука 2.0"!!! Или придётся искать другого оператора!

Андрей , 17.12.2015 в 19:50

Скорости нет совсем

Приобрел симку 12.12.15 за 5 дней смог воспользоваться только соц. сетями. Скорости нет совсем. Полный развод с неогранисенным интернетом и неогранниченной скоростью.

Владимир , 17.12.2015 в 19:59

Вот такая скорость, Это рекорд.

И за это я плачу 1960 рублей в месяц. И как с этим бороться? А заявлено до 10 мегабит в секунду. Может кто сталкивался с таким явлением, подскажите, как воздействовать на провайдера. Ему похоже очень хорошо, ни каких гарантий, а деньги получает. Недавно предложил подвести в квартиру оптоволокно. Монтажники, когда я им задал вопрос "а будет ли скорость", сказали - "это вряд ли".

Олег , 17.12.2015 в 20:13

Мошенничество?

Подключился к Телплюс, временно был у другого провайдера, раньше им пользовался и очень нравился.

Перед подключением пообщался с абонентским отделом, выяснил все интересующие детали, в том числе уточнил про время изменения скорости интернета.

Было указано

до 50 Мб/сек (с 12.00 до 21.00),

до 100 Мбит/сек (с 21.00 до 12.00).

В итоге после подключения и оплаты оказалось, что скорость по этому тарифу прибавляется не после 21.00, как было указано и уточнено ранее, а это для меня не маловажный факт, а после полуночи.

Как по мне афера.

В итоге я расторгаю договор с другим провайдером с более высокой скоростью днем и перехожу на невыгодные для меня условия.

Звонки в абонентский отдел ни к чему абсолютно не привели.

Вячеслав , 17.12.2015 в 20:22

Вячеслав, добрый день. Вам необходимо отправить ваш отзыв непосредственно в компанию "Тел плюс". В компании "Реал" нет временных рамок при ограничении по скорости".

плохая скорость .

Очень плохая скорость соединения,писал претензию,толку ни какого!При заявленой 30Мбит\с реально не более3-4

Dzxtckfd , 17.12.2015 в 20:25

обрвистый интернет и скорости вместо 30 максимум 5м/бит выдает на проводе и 0,5 на вайфае

Пользуюсь данным провайдером лет 5-7 все нравилось в принципе и устраивало,но вот уже 10 дней как у меня практически не работает интернет...он скачет - минуту есть - 3 минуты нет, на проводе до 5 м/бит вместо 30..на фае вообще 1 м/бит уже роскошь..ну ладно б это работало ровно..нет-отключается) Короче банальный ВК и ОК даж переписываться не возможно.ЗВОНЮ В МГТС - а там просто берут и скидывают,заказываю обратный звонок - тоже в ответ тишина.После такого отношения провайдера даже у такого ленивого человека как я, появиться желание сменить провайдера!

Ольга , 17.12.2015 в 20:38

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если Вы сообщите номер подключения МГТС, мы разберемся в данном вопросе. Проверим выставленные тарифные планы, соответствующие пакету. Данные можно направить на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Дмитрий

Использую интернет провайдера Yota с 2013 года, но так как у меня нет проводного интернета я использую модем от провайдера Yota. Тарифов на пользованием интернета там нет-интернет безлимитный. но есть специальная шкала с ползунком, где ты выбираешь сам скорость интернета, которую пожелаешь. Соответственно чем больше скорость тем выше оплата по пользованию выбранной скоростью.Это меня устраивает, но есть нюансы, которые, честно говоря начинают раздражать, а именно:не всегда заявленная скорость интернета на моём устройстве от интернет провайдера Yota соответствует действительности. Так у меня выбранная скорость 3,6 МБ/сек, а при тестировании скорости на различных интернет ресурсах тест показывает цифры ниже намного, чем купленная мною скорость от Yota в 3.6 МБ/сек.

Дмитрий , 17.12.2015 в 20:39