качество инета ужасное;роутер смарт неудобное некачественное оборудование! в интернете онлайн не поиграть! приходится шить роутер и то не помогает

Aleksandr , 13.12.2015 в 17:52

Оренбург

Ужасная скорость интернета.

Скорость ужасная, постоянно интернет глючит, 16 сек. видео грузит по 2 минуты, при том что инетрнет проверял на 5 сайтах замера скорости и показывает что скорость = 22мбит/с. Загружаю фильм, каждые 2 минуты он останавливается и показывает значек подгрузки, но все равно не загружает пока не нажмешь на место в котором остановился.

Сергей , 13.12.2015 в 18:31

Сергей, здравствуйте! Обращались ли с этим вопросом в техподдержку? Отправьте номер договора на olga.shemiakina@domru.ru, разберемся в ситуации.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Должно быть 35 МБит а по факту 2, вот вам и подарок от МТС

Тех. поддержка по этому поводу предлагает только перезагрузить роутер ))) Просто огонь!!!

"Так держать".

Алексей , 13.12.2015 в 18:35

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

ужас

1. Нет заявленой скорости.

2. Ежедневные перебои с интернетом до 15 минут за раз, а таких раз не один в день!

3. Пинг скачет аж до 10000.

4. На вопросы в тех поддержку отнекиваются, типа вы звоните щас, всё нормально!

5. Не дозвониться в поддержку!

Виктор , 13.12.2015 в 19:10

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

отличный провайдер,тариф 80Mb в тесте 76, через роутер не проседает, по wifi с телефона 46Mb.Как было выше сказано меняйте свои дрова и будет вам скорость.У нас на работе ростелеком оптика и старые компы,так там и до 1Mb не дотягивает

Михаил , 13.12.2015 в 19:13

Очень медленно скачивает с зарубежных сайтов...

Стало очень медленно скачивать файлы с зарубежных сайтов... Раньше скорость получения данных с зарубежных сайтов была примерно 2 мб/сек, то сейчас около 50 кб/сек.

Николай , 13.12.2015 в 19:27

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Воронеж

Мтс интернет

Мтс интернет -оставляет желать лучшего. Очень разочароваюсь данным провайдером!!!!! Два раза в месяц стабильно интернет не работает, дозвониться до службы поддержки очень сложно (ждать нужно от 10-30 минут), ответить почему не работает интернет в службе поддержки внятно не могут,а в конце месяца вообще скорость падает(это называется безлимит!). Обидно деньги платишь исправно, а компания мтс даже не предупреждает о плановых работах на линии! И не компенсирует свои неудобства!

Дарья , 13.12.2015 в 21:01

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Все норм

Работаю по ночам. Обычно по ночам сильные нагрузки и провисания инета, а в Телекоме все ок. спасибо.

Максим , 13.12.2015 в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

не советую билайн и онлайм обман я плачу за 100 мб получаю от 10-25 мб в среднем 18 мб за месяц 500-750 руб если сравнить билайн чут получше чем онлайм

давлат , 13.12.2015 в 21:10

Здравствуйте, Давлат! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Киров

Потеря покетов

Начну историю с того что с 24:00 начинаться колоссальные проблемы не с пингом а с потерей пакетов в вашей сети, пинг то нормальный ( 40 – 80 ), а потеря пакетов 5 – 70 % причем с 3 ночи зайти в этот же вк почти невозможно из-за потери пакетов

А ваш агент в вк кроме как сказать, что проблема у меня, а не на стороне провайдера нечего не может

P.S у меня пк а подключён к интернету через 3 метровый кабель, антивируса нету, винда новая (без вирусов) а ваша говеная служба поддержки нечего кроме как ((поверите компьютер на вирусы а подключен ли ваш компьютер по Wi-Fi ,нечем помочь не могут) скорость 130 мб ++++ и больше плюсов нету)

Александр , 13.12.2015 в 21:11

Здравствуйте! Обращались к нам за помощью сюда: https://vk.com/rt.volga ? Мы бы хотели еще раз проверить ваше соединения и по возможности помочь. Пожалуйста, напишите нам в ЛС.