Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

ужас

1. Нет заявленой скорости.

2. Ежедневные перебои с интернетом до 15 минут за раз, а таких раз не один в день!

3. Пинг скачет аж до 10000.

4. На вопросы в тех поддержку отнекиваются, типа вы звоните щас, всё нормально!

5. Не дозвониться в поддержку!

Виктор , 13.12.2015 в 19:10

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

отличный провайдер,тариф 80Mb в тесте 76, через роутер не проседает, по wifi с телефона 46Mb.Как было выше сказано меняйте свои дрова и будет вам скорость.У нас на работе ростелеком оптика и старые компы,так там и до 1Mb не дотягивает

Михаил , 13.12.2015 в 19:13

Очень медленно скачивает с зарубежных сайтов...

Стало очень медленно скачивать файлы с зарубежных сайтов... Раньше скорость получения данных с зарубежных сайтов была примерно 2 мб/сек, то сейчас около 50 кб/сек.

Николай , 13.12.2015 в 19:27

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Воронеж

Мтс интернет

Мтс интернет -оставляет желать лучшего. Очень разочароваюсь данным провайдером!!!!! Два раза в месяц стабильно интернет не работает, дозвониться до службы поддержки очень сложно (ждать нужно от 10-30 минут), ответить почему не работает интернет в службе поддержки внятно не могут,а в конце месяца вообще скорость падает(это называется безлимит!). Обидно деньги платишь исправно, а компания мтс даже не предупреждает о плановых работах на линии! И не компенсирует свои неудобства!

Дарья , 13.12.2015 в 21:01

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Все норм

Работаю по ночам. Обычно по ночам сильные нагрузки и провисания инета, а в Телекоме все ок. спасибо.

Максим , 13.12.2015 в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

не советую билайн и онлайм обман я плачу за 100 мб получаю от 10-25 мб в среднем 18 мб за месяц 500-750 руб если сравнить билайн чут получше чем онлайм

давлат , 13.12.2015 в 21:10

Здравствуйте, Давлат! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Киров

Потеря покетов

Начну историю с того что с 24:00 начинаться колоссальные проблемы не с пингом а с потерей пакетов в вашей сети, пинг то нормальный ( 40 – 80 ), а потеря пакетов 5 – 70 % причем с 3 ночи зайти в этот же вк почти невозможно из-за потери пакетов

А ваш агент в вк кроме как сказать, что проблема у меня, а не на стороне провайдера нечего не может

P.S у меня пк а подключён к интернету через 3 метровый кабель, антивируса нету, винда новая (без вирусов) а ваша говеная служба поддержки нечего кроме как ((поверите компьютер на вирусы а подключен ли ваш компьютер по Wi-Fi ,нечем помочь не могут) скорость 130 мб ++++ и больше плюсов нету)

Александр , 13.12.2015 в 21:11

Здравствуйте! Обращались к нам за помощью сюда: https://vk.com/rt.volga ? Мы бы хотели еще раз проверить ваше соединения и по возможности помочь. Пожалуйста, напишите нам в ЛС.

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Очень доволен данным провайдером. Бывают перебои с интернетом но это быстро устраняется. К сожалению ночью скорость падает. Для одного устройства все работает как часы

Fundum , 13.12.2015 в 21:12

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Глюкавый и без техподдержки.

Последние месяца 2 просто ужас.

Постоянные разрывы, не может назначить адреса ихний DNS сервер, низкая скорость.

Перепробывал 3 модема - 2 ZYXEL и один VIGOR DRAY TEK 2820. Безрезультатно.

Скорость постоянно ниже в 3 раза, чем заявлено.

Техподдержка - отдельная тема.

Вначале кормили типа перезагруите модем и высуньте-вставьте тел кабель в модем.

За последние 2 недели вообще не смог подключиться. Короче - техподдержки не стало совсем.

Благо есть альтернатива - отключу телефон с интернетом и перейду на Киевстар. Есть еще Воля, тоже можно попробывать.

Так держать! Работаете на своих конкурентов!

Скоро от вас все поразбегаются!

Аноним , 13.12.2015 в 21:33

Нижний Новгород

Отзыв о Дом.ру

Скорость никогда не достигала заявленных в договоре параметров.Интернет частенько зависает,обращения в службу поддержки безрезультатны.

Александр , 13.12.2015 в 21:44

Александр, здравствуйте! Для решения проблемы отправьте Ваш номер договора на elena.veliaeva@domru.ru