Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

То есть то нет интернет, живет своей жизнью,когда есть - постоянные дисконекты, в онлайн игры не поиграешь, хотя пинг и скорость соответствуют. Если не исправят ухожу на другой провайдер.

Виталий , 13.12.2015 в 23:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Скоростной интернет

Очень быстрый интернет, но бывает он не работает.Очень нравится могу играть в игры отлично работает. Советую всем, лучше провайдера нет доказываю поверьте

Raul , 14.12.2015 в 01:02

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Блокируют порты

МГТС умышленно закрывает порты и ограничивает возможности, если вы к примеру решите хостить свой сайт, ничего у вас не получится.

Служба поддержки отвратительная, ничего внятного вам не расскажут. После нескольких часов в интернете стало ясно, что выход один, сменить провайдера.

Да и заявленная скорость далеко не соответствует действительности.

Плачу за 50 Мб/с, получаю 16-18

Alexander , 14.12.2015 в 01:20

Добрый день! Мы уверены, что данную проблему можно решить. Напишите, пожалуйста,на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС или лицевой счёт. Выполним необходимую диагностику.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ГорКом #

Врут

Горком как врал так и врет обещал скорость

50Мбит/с а в итоге 7Мбит/с :-( позор!

Жаль в нашем нет другого провайдера..с удовольствие поменял бы лгунов...

Сергей Анатольевич , 14.12.2015 в 01:51

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

интернет- обманщик

Плачу за скорость 100мб/сек, а реально получаю не более 27 мб/сек. Как это называется? Мягко выражаясь - обман, а грубо выражаясь худший интернет провайдер. Сменю в ближайшее время. Никому не советую с таким иметь дело.

Александр , 14.12.2015 в 06:07

Александр, информируем Вас, что наша техническая поддержка работает круглосуточно и готова ответить на Ваши вопросы и, в случае необходимости, принять заявку. Заявки. как правило, исполняются в течение 8-ми рабочих часов.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком г.Лесозаводск

Вполне даже приличный провайдер. До 2014 года предоставлял доступ в интернет только по технологии ADSL, в настоящее время в нашем городе активно проводится замена на MetroEthernet (для тех, кто не в курсе - оптико-волокно до каждого дома, а по квартирам уже витая пара). В настоящее время скорость доступа - до 8 Мбит/с. Причем, максимальная загрузка канала закачкой ничуть не мешает параллельно смотреть HD-каналы! Единственный минус - стоимость услуг в несколько раз дороже, чем во Владивостоке.

Сергей , 14.12.2015 в 09:40

Здравствуйте, мы рады, что вы о нас такого мнения:) По поводу стоимости услуг - дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.

Информация о провайдере Цифра 1 #

Тверь

скорость интернета

вот уже неделю по утрам скорость ниже заявленной 40 Мбит/c ниже раз в десять,только к обеду более менее интернет работает.И так изо дня вдень.По контактному телефону попадаю в Москву хотя номер Тверской.Ответы не содержательные и не проясняют суть проблемы.

Сергей , 14.12.2015 в 09:52

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

отличный интрент

Пользуюсь почти год, что можно сказать:

скорость даже выше заявленой

вежливая и компетентная техническая поддержка

приемлемые цены

вася , 14.12.2015 в 10:22

Информация о провайдере ПулНет #

Pulnet

Отличный провайдер. C 2009 года у них и претензий к работе нет. Инет реально бесперебойный. Даже, если у вас минимальный тариф - всё на уровне. За все эти годы было несколько аварий, и то из-за того, что им рвали коммуникации. Эти случаи я по пальцам пересчитать могу. Служба поддержки потом перезванивала и спрашивала восстановилась ли связь. Фактически просто уведомляла, т.к. связь уже работала.

Роман , 14.12.2015 в 10:29

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

о работе TIERA

У меня очень часто отсутствует интернет, по словам операторов это возникает из-за каких-то проблем и аварий. Скорость интернета не соответствует заявленной. Хочется, чтобы услуга предоставлялась качественная.

Аноним , 14.12.2015 в 11:04