Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Byfly

Всё отлично, скорости вполне хватает, но иногда не хочет тянуть с нужной скоростью. По цене и качеству всё отлично.

Вячеслав , 15.12.2015 в 18:55

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Самый медленный интернет в Киргизии. Фуууу операторы хамы и несут ерунду. Лучше купите проводной интернет. Мне больше всего нравится КыргызТелеком. Оно работает Быстрее...

Edinho , 15.12.2015 в 18:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Отзыв о провайдере

Добрый вечер! Долгое время пользуюсь интернет провайдером netbynet. Использование данного провайдера сначала полностью устраивало, но в последнее время наблюдается ухудшение. Фильмы грузятся как с модема, хотя обещали нормальное качественное соединение. Прстоянно предлогаются акции по улучшению скорости, но чтобы не подключали, каждый раз сначала всё хорошо, а потом огорчает.

Маргарита , 15.12.2015 в 19:26

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте, указав результат измерения скорости на www.spedtest.net. Проведем диагностику оборудования и постараемся Вам помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере TELENET #

На мой взгляд из существующих провайдеров в Самаре по соотношении цена/качество лидирует несомненно Теленет.

Качество связи отличное и стоимость тарифов низкая, постоянные акции. Я могу сказать, что я довольна!

Скорость очень стабильна и интернет вообще не отваливается.! А еще халявное IPTV около 60 каналов. Круто, ни один провайдер мне такого не давал.

Дарья , 15.12.2015 в 19:34

Информация о провайдере Облтелеком #

Ужас и обман

В начале было почти все прекрасно: недолгое отсутствие связи, не дозвониться в службу поддержки. Но связь быстро восстанавливали и просили извинения. Прошло пол года, изменения на лицо: стабильной связи нет, скорость меньше заявленной в 5 раз или вообще отсутствует. В службу поддержки дозваниваюсь быстро, в которой мне отвечают: "Вам повезло, что вообще у Вас есть хоть какая-то скорость...". Делайте вывод и решайте сами подключаться или нет.

Антон , 15.12.2015 в 20:09

Антон, добрый день! Напишите Ваш номер договора для рассмотрения вопроса или оставьте свой контактный номер телефона для обратной связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

И да...и нет.

Живу в другом городе, в Омск приезжаю на пару месяцев.

По поводу скорости. Вылеты бывают. Не чаще, чем у остальных, но и не реже.

Все офисы либо на левом берегу, либо в нефтах. Любая проблема - приходится бежать на другой конец города. Даже привязанный е-мейл мимо. По телефону никогда заявление не учитывается, и очень редки случаи решения проблем из лк.

За каждый месяц приостановленной услуги отстёгиваю 50 рублей (так было в 2014, в 2015 могло подорожать).

И каждый раз нервотрепка по поводу тарифов. Каждый раз новый тариф и новые цены. И фиг узнаешь, на каком тарифе ты вдруг оказался. Цены на тарифе, на котором ты оказался, естественно, всегда дороже.

Всерьёз задумываюсь о смене провайдера.

Татьяна , 15.12.2015 в 20:40

Сеть СМАЙЛ

Если вы ещё не подключились к этой сети, то не делайте этого. Ужасный провайдер. Сеть постоянно теряется, поддержка бестолковая, дозвониться проц вообще невозможно.

Mikhail , 15.12.2015 в 21:27

скорости . нет....

услуги полная лажа!!! нормального интернета до сих пор НЕТ!!! был пакет со скоростью 10 Мбт входящяя на компьютер-6-7Мбт

заказала скорость 20 Мбт входящая- 14 Мбт!!!

за что я должна платить кучу денег если не работает ноут!!! - за смарт тв я вообще молчу!!!

екатерина , 15.12.2015 в 21:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

частые обрывы интернета, в службу поддержки не дозвонится, а если дозвонился то вам скажут что ваше оборудование не впорядке. Перерасчёт делать не хотят плата за 1500кбит/с а получаю 216-290кбит/с. Ребята не связуйтесь с этим провайдером.

александр , 15.12.2015 в 21:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

С Пингом вопрос не решаемый уже пол года

Пол года общаюсь с тех службой. Вопрос с пингом не решается, что бы тут не писали. Скорость нормальная. Бабушкам сериалы смотреть. Для онлайн игр нужно искать другого провайдера.

Роман , 15.12.2015 в 22:13