Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Ничтяк мне хватает! Отличный интернет в городе Ставрополь. Потатчику идёт скорость 2 Мбайт а по итогу 7 кайф

Romio , 17.12.2015 в 13:34

Киров

Все идите на "Дом.РУ"!

Читаю тут отзывы... Недовольны МТС Ростелеком.. Так правильно, сами хотите за дёшево получить большую скорость и пинг.. Сами-то подумайте, за 300-400 рублей Вам никто не даст быстрого инета!! Лично я пользуюсь "Дом.РУ" уже около 5-ти лет, с января 2011г. И всё устраивает! Скорость заявленная поддерживаетя, пинг не более 50-60 мс, замерял на разных сервисах... Плачу 785 руб/месяц, это инет + цифровое ТВ. Хотите нормальной скорости и пинга - подключайтесь к "Дом.РУ"! Самый нормальный оператор у нас в городе!

P.S. Работаю в сфере ремонта и настройки компьютеров, более 10-ти лет!

Руслан , 17.12.2015 в 14:16

Смоленск

По сравнению с citycom ТТК лучше. За 199 руб70 мб. Плохо что нет ip tv. Из того что есть в Сафоново этот лучший провайдер

Владислав , 17.12.2015 в 14:33

Владислав, спасибо за конструктивное замечание. Проработаем запуск ТВ в Вашем городе.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пользуюсь этим провайдером уже лет 8.По началу были частые обрывы связи и медленая скорость.Сейчас-всё отлично и заявленная скорость по подключённому тарифу-правильная.

Сергей , 17.12.2015 в 14:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качественный провайдер, Рекомендую

Переехав в квартиру в новом доме переживал за качество предоставления интернет услуг.Поскольку выбора особого не было, подключился к Interzed чем собственно и остался доволен. Никогда никаких проблем с оператором не возникало.

Александр , 17.12.2015 в 15:12

Александр, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Воронеж

отличный провайдер

нет никаких замечаний по работе интернета))от цифрового ТВ вообще в восторге- много каналов,лишних в принципе нет,все самые нужные и популярные.

не понимаю почему так много негатива в отзывах если честно,у меня всё на 5+

Елена , 17.12.2015 в 15:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Измаил

Достоинства:

- быстрый интернет, высокая скорость (около 5-6мб/с)

- везде почти доступен

- качественный интернет

- мобильность интернета

Недостатки:

- относительно недешевое оборудование

- не нравится их техподдержка

Stouze , 17.12.2015 в 16:02

Добрый день! Спасибо Вам за содержательный отзыв. Приятного пользования!

Харьков

Ужасть

Самый ужасный провайдер, которому абсолютно плевать на абонентов. служба поддержки не работает. Ремонтировать порывы на линии некому

Николай , 17.12.2015 в 16:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Низкая скорость, всего 1,35 Оплата 540 рублей + 29 аренда. Аренда длится 2 года. На сколько лет предполагается аренда?

Надежда , 17.12.2015 в 16:53

Иркутск

Хорошая такая компания :)

Пользуюсь всего 1 месяц, до этого "сидел" на РТК.

По скорости претензий нет, что у бывшего прова, что у ДОМ.РУ.

Единственная "фишка" которая "зацепила", и именно из-за нее перешел на ДОМ.РУ - это полный контроль над своим внешним IP-адресом, сразу сделал его статичным...

И главное!

Из личного кабинета можно настраивать PTR-записть для своего IP-адреса!

Очень давно хочу личный почтовый домен, но раньше это было проблематично, т.к. НИ ОДИН провайдер НЕ предоставлял данную услугу. Надо былло либо договариваться, либо иметь знакомых, а тут НА ТЕБЕ!!!

Здорово ДОМ.РУ, так держать!

P.S. правда так себе еще и не настроил почтовик (времени сейчас нет), но все еще впереди.

Максим , 17.12.2015 в 17:01