Отличный

Для юр лиц очень удобный интернет,тарифы отличные,скорость хорошая!Хоть и подключение было дорогое,но оно того стоило!

Аноним , 18.12.2015 в 10:19

Испортился NetByNet

Был неприятно удивлен тем, что стало с NetByNet, скорость упала просто ужасно. Сейчас 11 утра, будний день, поэтому говорить о том, что сейчас основная нагрузка на сеть - ложь. Тест скорости показал, что входящая скорость 26 Мбит, при этом тариф 100 Мбит. Всё бы ничего, только это из-за дня в день. Пробуем скачать торрент файл и видим, что скорость скачет от 200кбит, до 900кбит, я не преувеличиваю, так у всех файлов, а еще при скачивании интернет бывает отваливается полностью. Честно, даже не знаю на кого переходить, то ли опять на билайн, то ли на акадо. Всем кто думает подключаться к NetByNet советую подумать, а если клоните на низкие тарифы, то выбирайте просто самый дешевый, ибо скорость у вас будет одинаковая. Для особо умных: оборудование с тв приставкой отключено, роутер у меня нормальный.

Недовольный клиент , 18.12.2015 в 11:25

Мрак!!!

Это невозможно! пользоваться интернетом невозможно! Уровень сигнала - отличный, а скорость - ноль!!! не низкая скорость, а просто ноль!!! так и пишет в статистике - 0,00

Артем , 18.12.2015 в 11:40

Все очень плохо

Третью неделю они не могут сделать нормальную связь. Раз в 20 минут обрыв. С энергетикой никак не связано, в городе давно бесперебойное электроснабжение. Заявки игнорируют.

Андрей , 18.12.2015 в 12:02

Никита Дмитриев

Я не самый большой специалист, поэтому мой вопрос может показаться дилетантским... Но все-таки...При замере скорости показатели такие: входящая 18,90 исходящая 19,66. Вроде все неплохо, но весьма далеко от заявленных 100 по акции "Спасибо". Подскажете, в чем причина?

Никита , 18.12.2015 в 12:36

Никита, добрый день!
Позвоните в техподдержку для проверки Вашей линии. Зависеть может не только от самой линии, но и насколько "забиты каналы" по Wi-Fi в Вашем доме, сколько устройств подключено одновременно к роутеру и т.д. Если линия подключена напрямую к компьютеру, нужно ее проверять. Так же посмотрите до какого сервера был сделан замер скорости? Мы можем гарантировать заявленную скорость только до собственных серверов. В общем, причин может быть много. Обратитесь в техподдержку для проверки Вашей линии!

все норм

с интернетом Жираф я могу даже вечером кино смотреть.Очень доволен оператором.Интертелеком / People NET отстой.Плачу за 3 мбит/с 130 грн (подключили как аукционный тариф на постоянной основе).Действительно 4G, почти по всему городу ловит.

Рома , 18.12.2015 в 12:38

хорошая компания

компания хорошая, я раньше там работал и, конечно,подключил себе сразу и номер городской, и интернет. Претензий к ним нет. Ни как к работодателю, ни как к поставщику услуг. Советую!

Константин , 18.12.2015 в 13:32

Здравствуйте, Константин. Спасибо Вам за хороший отзыв.

Отлично

Все хорошо не жалуюсь,только вот единственный минус пинк скочит сделайте пинк меньше и стабильнее а так все отлично

Zaur , 18.12.2015 в 13:39

Выбираю Реал!

Сейчас нахожусь в поиске домашнего провайдера. Посмотрела отзывы на сайте, цены и пришла к выводу, что выберу Реал. Местный провайдер быстрее реагирует на вопросы абонентов и отвечает, нежели федеральные. У знакомых вроде работает без нареканий.

Ирина , 18.12.2015 в 14:40

Большое спасибо за выбор и доверие ! Очень рады что вы с нами )!

UFANET рулит

Пользуюсь уже два года и никаких претензий провайдеру не имею. Отличное обслуживание и абонентская плата соответсвует скорости. За это время не было никаких перебоев.

Айнур , 18.12.2015 в 15:34