ТМ Local Student Networks (Локальні Студентські Мережі)

Подключился недавно (12.2015) к LSN, единственный провайдер в доме. Заказываю мах. (тариф "Авіатор" (UA-IX) 100 Мбіт/с; зарубежный интернет 100 Мбіт/с) пока все хорошо. IPTV. Хорошая служба поддержки.

- ограничивают скорость передачи зарубежного трафика до 30 Мбіт/с это на мах. тарифе, не знаю как нам остальных.

Роман , 18.12.2015 в 00:31

погано завантажує сторінки

при завантаженні відео вищк 360 mbps відео не загружається повністю, потріібно дивитися з паузами, при завантаженні торрентів швидкість максимально зростає до 10 Mbit/s при швидкості яку я оплатив (45 Mbit/s)

WENET у самборі погано грузить, не рекомендую!!!

Роман , 18.12.2015 в 02:24

Неожиданно и приятно!

Пользуюсь около двух лет телевидением и интернетом от Ростелеком, первое время постоянно возникали проблемы с интернетом постоянно пропадала сеть, тех техподдержка что-то не внятно мямлила про то что, на линии авария и скоро устранят, после очередного вызова мастеров выяснилось что моей линии до их оборудования ребята вырезали петлю в 70 метров лишнего кабеля!!! После этого вроде все работает как надо, и еще неожиданным практически восторгом для меня было когда я последний раз обратился в тех поддержку, на мою просьбу об увеличении скорости, очень вежливый молодой человек проконсультировал по смене тарифного плана, и общем то и поменял его мне на более выгодный! Скорость и качество на данный момент меня устраивает.

Вячеслав , 18.12.2015 в 06:05

Здравствуйте! Благодарим вас за пользование нашими услугами. Рады, что вы остаетесь с нами:)

Все летает. Перспективы отличные

Друзья! С приходом России в Крым пришел и нормальный провайдер. Сначала наблюдал, как будет идти становление? Потрясающее внимание на всех этапах взаимодействия: С момента подключения прошло не так много времени, а с каждым днем функционал ресурса полностью соответствует заявленному (и не только!!!) Все летает!!! Молодцы...

Полагаю, что дальнейшие перспективы "прижития", - в том числе и по соотношению Цена-Качество конкурентны и на порядок стоят выше аналогичных "старичков" в округе. Сервис услуги провайдера рыночный согласно требований времени, - кратко: "лучший товар/услуги, за меньшие деньги".

Место предоставления/получения Услуги от провайдера г.Севастополь/Балаклава

Иван , 18.12.2015 в 07:27

Отличный

Для юр лиц очень удобный интернет,тарифы отличные,скорость хорошая!Хоть и подключение было дорогое,но оно того стоило!

Аноним , 18.12.2015 в 10:19

Испортился NetByNet

Был неприятно удивлен тем, что стало с NetByNet, скорость упала просто ужасно. Сейчас 11 утра, будний день, поэтому говорить о том, что сейчас основная нагрузка на сеть - ложь. Тест скорости показал, что входящая скорость 26 Мбит, при этом тариф 100 Мбит. Всё бы ничего, только это из-за дня в день. Пробуем скачать торрент файл и видим, что скорость скачет от 200кбит, до 900кбит, я не преувеличиваю, так у всех файлов, а еще при скачивании интернет бывает отваливается полностью. Честно, даже не знаю на кого переходить, то ли опять на билайн, то ли на акадо. Всем кто думает подключаться к NetByNet советую подумать, а если клоните на низкие тарифы, то выбирайте просто самый дешевый, ибо скорость у вас будет одинаковая. Для особо умных: оборудование с тв приставкой отключено, роутер у меня нормальный.

Недовольный клиент , 18.12.2015 в 11:25

Мрак!!!

Это невозможно! пользоваться интернетом невозможно! Уровень сигнала - отличный, а скорость - ноль!!! не низкая скорость, а просто ноль!!! так и пишет в статистике - 0,00

Артем , 18.12.2015 в 11:40

Все очень плохо

Третью неделю они не могут сделать нормальную связь. Раз в 20 минут обрыв. С энергетикой никак не связано, в городе давно бесперебойное электроснабжение. Заявки игнорируют.

Андрей , 18.12.2015 в 12:02

Никита Дмитриев

Я не самый большой специалист, поэтому мой вопрос может показаться дилетантским... Но все-таки...При замере скорости показатели такие: входящая 18,90 исходящая 19,66. Вроде все неплохо, но весьма далеко от заявленных 100 по акции "Спасибо". Подскажете, в чем причина?

Никита , 18.12.2015 в 12:36

Никита, добрый день!
Позвоните в техподдержку для проверки Вашей линии. Зависеть может не только от самой линии, но и насколько "забиты каналы" по Wi-Fi в Вашем доме, сколько устройств подключено одновременно к роутеру и т.д. Если линия подключена напрямую к компьютеру, нужно ее проверять. Так же посмотрите до какого сервера был сделан замер скорости? Мы можем гарантировать заявленную скорость только до собственных серверов. В общем, причин может быть много. Обратитесь в техподдержку для проверки Вашей линии!

все норм

с интернетом Жираф я могу даже вечером кино смотреть.Очень доволен оператором.Интертелеком / People NET отстой.Плачу за 3 мбит/с 130 грн (подключили как аукционный тариф на постоянной основе).Действительно 4G, почти по всему городу ловит.

Рома , 18.12.2015 в 12:38