Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество услуг - дно

Заманили возратом 20% на счет телефона. О смене провайдера 100 раз пожалел. Проблемы с телевидением - сначала просто рассыпалась картинка, теперь уже (после 4х выездов специалистов мтс ко мне) просто отваливается периодические больше половины каналов (вместо 167 остатается в районе 60). Самое что доставляет - так это то, что на решение проблемы дается 24 часа - т.е. если не успел принять спеца в эти 24 часа - заявка автоматически закрывается и ее надо открывать заново. Естественно приехать могут когда удобно им а не тебе.

Максим , 14.12.2015 в 19:11

Информация о провайдере Telestroymontazh Ltd. #

Кременчуг

Не плохой

Не плохой интернет, но бывает переодически провисания. Если бы добавить больше скорости, и убрать эти лаги, было бы очень даже хорошо, а так вполне нормально.

Миша , 14.12.2015 в 19:14

бомба

Самый крутой провайдер и достаточно не дорогой.

Компания Билайн достигла высоких спросов,а значит достигла высокого уровня в сфере обслуживания клиентов.Подключение хорошее,скорость интернета на уровне скорости света.В целом свою оценку в пять звезд заслуживают.

Никита , 14.12.2015 в 19:15

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Средний провайдер

Провайдер очень специфический. Использую тарелку.

Скорость очень сильно зависит от давности последнего звонка в техподдержку. В целом терпимо. Но ребятам нужно поменять подход если хотят сохранить клиентов, конкуренция растет каждый день.

Алексей , 14.12.2015 в 19:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Разочаровался

В последние 1-2 месяца интернет постоянно зависает, не грузит никакие видео ролики. В общем всегда так , в начале все работает хорошо, а потом и ничего...!!!! Называете это IDnet. ???

Zinur , 14.12.2015 в 20:12

Ставрополь

Ужасный интернет.

Когда только интернет был подключен скорость была отличная. Вчера еще была 1мб\сек ( заявленная скорость 100 мб\сек ). Ну да ладно, сегодня вообще скорость 200 кб\сек. Ростелеком, куда вы катитесь ? когда вы начнете исправляться ? Так же интернет часто не доступен.

Иван , 14.12.2015 в 20:30

Успенское

ЖАЛОБА

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. СКОРОСТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ НИЖЕ ЧЕМ ЗАКАЗАНА И ОПЛАЧЕНА. ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕЩЯННОЙ СКОРОСТИ.

лидия , 14.12.2015 в 21:13

Лидия, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Георгиевск

Работа

Ужасное интернет соединение! Я не знаю, что делать! Раньше все работало более-менее стабильно, но теперь часто выключается. Невозможно сидеть!

УЖАСНО!

Виктор , 14.12.2015 в 21:36

Информация о провайдере MTS RU #

Хуже провайдера нет

Нахожусь в Рыбинске хуже провайдера не встречал но нет выбора приходится пользоваться. Часто интернета не бывает постоянно что то у них ломается скорость очень медленная гораздо ниже чем по договору.Не тратьте деньги зря выбирайте другого провайдера.

Aleksandr , 14.12.2015 в 21:38

Здравствуйте. Aleksandr. Для рассмотрения вопроса напишите, пожалуйста, на почту blogs@mts.ru номер договора и контактный номер для обратной связи с вами. Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, Елена Т.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Хреновый интернет

Тупит постоянно и обслуживание хамское. Любой другой провайдер лучше, печально что присутствует монополия.

Иван , 14.12.2015 в 21:55