ВОТ ЭТО "ИНТЕРНЕЕЕЕЕТИЩЕ"!!!

При заявленных 4 Мбит/с на самом деле максимум 2 Мбит/с (при чем это самый ПИК скорости), на данный момент 0,15 Mбит/сек. Очень ужасный провайдер!!! Звонили сегодня в тех.поддержку, сказали перезвонят, но след их так и простыл)))) В общем выбора пока другого нет, поэтому если ситуация не изменится будем отказываться от такого "наибыстрейшего" интернета!!! Самая настоящая обдираловка!!! За 0,15 Mбит/сек - 3600 тенге в месяц, офигенно! Всегда об этом мечтали!!!

Кирилл , 18.12.2015 в 16:24

Бладарность

Много лет с этим провайдером.Прекрасный провайдер.Тех.поддержка вообще замечательная.Большое спасибо за такую работу.Так и дальше держать.Еще раз спасибо.С Уважением абонент.

Игорь Александрович , 18.12.2015 в 17:48

мошейники

Ст 159 ук РФ. Развод в следующем. Отрубают интернет во время когда мужей нет дома, приходят по вызову и начинают осматривать роутер(спрашивается нафига???). вердикт поломка роутера необходима проверка в сервис центре. Спрашивается а кабель на прямую к компьютеру не проверить??? за проеверку естественно плата 300р или более,после чего говорят что роутер исправен и об ожидании мастера вечером на дом снова, НО вечером интернет чудом ПОЯВЛЯЕТСЯ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!

Vadim , 18.12.2015 в 18:19

ростелеком

интернеточень часто отключается сам по себе,бывает слишком маленькая скорость, если отключают электричество нужно ждать часа 3-4 чтоб все заработало, первые 2 месяца после подключения все было идеально, но теперь все гораздо хуже, к телевидению вопросов нет, все идеально

юра , 18.12.2015 в 18:59

Здравствуйте! С возникающими проблемами вы можете обратиться к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вас всё исправить.

Частые обрывы

Частые обрывы соединения. Критично для онлайн игр. Иногда интернет валится на полдня. На сайте в личном кабинете нет формы для связи с техподдержкой. Дозвониться до областной поддержки не всегда получается.

Устраняют тоже быстро. Но обрывы все портят.

Сергей , 18.12.2015 в 19:33

Сергей, добрый день! Готовы провести проверку работы Вашей линии. Для этого, направьте, пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Супер

Просто шикарный провайдер. Уже почти 8 месяцев пользуюсь их услугами - и тв и инет - все просто отлично работает!

Олег , 18.12.2015 в 20:04

где скорость на скачивание?

Купил сим карту 10 дней назад, за 440 руб, 300 мин,смс и интернет безлимит. В начале все летало, смотрел фильмы, слушал песни, качал файлы весом до 1gb. Но дня 2 назад пропала скорость на скачивание, даже песни в ВК очень сложно прослушать. А так серфинг в инете летает. При проверке скорости показывает около 9 мб/с входящая, 1.8 мб/с исходящая скорость. Установлен трафик на скачивание что ли? Кстати я качал не торент файлы. Теперь даже видео не посмотреть

Андрей , 18.12.2015 в 20:24

МТС

Не интернет, а хлам, при игре в доту,2й месяц потери пакетов до 86%,редко когда их нету, качает все долго, проблем с железом нету(проверял на ноутах)Так же спрашивал у друзей, такая же проблема. Короче не советую его подключать....

Satisfee , 18.12.2015 в 20:46

Ни чё такой!))!)!

Нормальный провайдер по соотношению цена качество

Плачу 300 рублей месяц

5mb/s

Настройка и ремонт пк и роутера на дому

Данил , 18.12.2015 в 20:49

Мы очень рады тому, что Вы довольны! :) Благодарим за оставленный отзыв.

обман

обещали скорость 100 М/б за 490 рублей а скорость даже до 50 М/б еле поднимается сплошной обман. Первые 2 дня продержалась 70-90 М/б потом уменьшили и ничего не работает.

Сергей , 18.12.2015 в 21:05