Частые обрывы

Частые обрывы соединения. Критично для онлайн игр. Иногда интернет валится на полдня. На сайте в личном кабинете нет формы для связи с техподдержкой. Дозвониться до областной поддержки не всегда получается.

Устраняют тоже быстро. Но обрывы все портят.

Сергей , 18.12.2015 в 19:33

Сергей, добрый день! Готовы провести проверку работы Вашей линии. Для этого, направьте, пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Супер

Просто шикарный провайдер. Уже почти 8 месяцев пользуюсь их услугами - и тв и инет - все просто отлично работает!

Олег , 18.12.2015 в 20:04

где скорость на скачивание?

Купил сим карту 10 дней назад, за 440 руб, 300 мин,смс и интернет безлимит. В начале все летало, смотрел фильмы, слушал песни, качал файлы весом до 1gb. Но дня 2 назад пропала скорость на скачивание, даже песни в ВК очень сложно прослушать. А так серфинг в инете летает. При проверке скорости показывает около 9 мб/с входящая, 1.8 мб/с исходящая скорость. Установлен трафик на скачивание что ли? Кстати я качал не торент файлы. Теперь даже видео не посмотреть

Андрей , 18.12.2015 в 20:24

МТС

Не интернет, а хлам, при игре в доту,2й месяц потери пакетов до 86%,редко когда их нету, качает все долго, проблем с железом нету(проверял на ноутах)Так же спрашивал у друзей, такая же проблема. Короче не советую его подключать....

Satisfee , 18.12.2015 в 20:46

Ни чё такой!))!)!

Нормальный провайдер по соотношению цена качество

Плачу 300 рублей месяц

5mb/s

Настройка и ремонт пк и роутера на дому

Данил , 18.12.2015 в 20:49

Мы очень рады тому, что Вы довольны! :) Благодарим за оставленный отзыв.

обман

обещали скорость 100 М/б за 490 рублей а скорость даже до 50 М/б еле поднимается сплошной обман. Первые 2 дня продержалась 70-90 М/б потом уменьшили и ничего не работает.

Сергей , 18.12.2015 в 21:05

Ростелеком МРФ "ЮГ" грабеж и обман.

скорость интернета значительно ниже заявленной. плачу за 15 Мбит/с а по факту 3.5 выдает. Вопрос: за что деньги берут? не могу сменить провайдера так как в нашем районе тока Ростелеком.

Артак , 18.12.2015 в 21:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Монополисты ПОЗОРНЫЕ!!!

Это мне очень жаль, что такая Поганая контора, до сих пор существует на айтишном рынке! Поверьте Вы не просто стоите на месте - Вы из этого места торчите! То что Вы улучшаете Свой сервис, я ни сколько не сомневаюсь, а должны улучшать Наш сервис!

Бла-бла-бла, нашему сотруднику... Я не пользуюсь ВК, а вот вы видимо только там и "работаете"! И консультации Ваши я уже наизусть знаю... В Ваших силах - Выпить Иаду, самоликвидироваться! Вы напоминаете мне тех Самых, Совковских, сантехников, вечно пьяных т.д. и т.п.

Эдуард , 18.12.2015 в 21:34

Приветствуем вас. Нет, разумеется. мы работаем не только там. Вы можете обратиться к нам в любой социальной сети, по телефону 8 800 181 18 30
или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Нам очень жаль, что у вас сложилось о нас подобное мнение. Мы бы очень хотели его исправить. Скажите, как мы можем вам помочь?

Лучший провайдер Бреста

Рекомендую Всем! Все остальное что есть, на порядок уступают по многим показателям. И по скорости скачивания файлов внутри сети и по льготе скорости в ночное время, и по цене...

Поэтому, - Рекомендую!

Серый , 18.12.2015 в 22:14

Gulshad Beloglazova

Ужасный провайдер, всегда ищут причины отмазаться поскорее, вместо заявленных 35 Мбит/сек скорость кое-как доходит до 1 Мбит/сек.

Andrey , 18.12.2015 в 22:23

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Александра постарается решить ваш вопрос.