Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Интернет не о чём...

Интернет не о чём. Платили 500 рублей. Думаем: Ладно. Повысили тариф: 800 рублей. По тарифным планам: До 70.000 кб / сек. У нас 100 кб / сек. Где 70 мб / сек?

Никита , 17.12.2015 в 20:42

Информация о провайдере iWAN #

Очень очень плохо

Хуже провайдера нет, монополисты, которые не заботятся о своих клиентах.Пользуюсь 3 месяца лаги по пол дня, цены высокие скорости низкие, написано 30 мб выдаёт ток 20, часто падает ниже 1мб, и долго долго не встаёт.

Аноним , 17.12.2015 в 20:51

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Провайдер так себе

Скорость скачет. Та скорость, о которой они заявляют почти нету. Цена не оправданная.

В службе поддержки все вежливы и доброжелательны.

Часто скорость падает до такой степени, что не заходит даже на сайт поддержки клиентов.

Максим , 17.12.2015 в 21:06

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

МЕГА

Все летает и так 95% времени. Иногда бывает затупы но всегда быстро чинят. Недавно легла оптика магистральная на ЮГЕ России конечно все сдохло. НО интернета не было во всем крае и не только в нем. примерно часа через 3-4 уже частично работало. К вечеру летало все как обычно. Пинг в Москву 20!! Лучшее, что есть в городе!

макс , 17.12.2015 в 21:09

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Это УЖАС

Платим бабки как за настоящий !!! А у меня на телефоне быстрее и лучше работает и стабильнее.

Был подключен на 50 мбит якобы а по факту там 5 от силы ну мб утром побольше пока все на работе а в часы пик и 3 мбит нет и Лаги Лаги Лаги

Постоянные поломки лаги и тд.

Те кто ставят 5 звезд и пишут что мол все супер это походу сотрудники спамят у них наверно входит в обязанности так что не верьте!!!!

В сервисную службу не дозвониться 2 номера постоянно сбрасывают а по одному номеру звонишь а вам говорят что в очереди 6 ухахаха я как то думал подожду был 4 на очереди 40 минут а 6 это просто ужас !!!

Мучился с ними 2а года !!!!

Наконец то в дзержинку провели норм интернет слава богу валю от них с радостью !!!!!

Юрий , 17.12.2015 в 22:34

Черкесск

Ростелеком компания которым все равно на своих клиентов сервис просто нулевой.если возникает проблема с интернетом приходят не компитентные специалисты которые при всем еще и не хотят работать и придумывают всякие тупые отговорки почему плохо работает интернет

валерий , 17.12.2015 в 23:20

Саранск

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям!

Со вступлением Ростелекома (а как хочется назвать Вас ...) во "владение" МТТ, вернулось и "Качество", про которое я было уже забыл. Как говориться к хорошему быстро привыкаешь! Ушел от Ростелекома и не мог нарадоваться, тест скорости ниже 60 не показывал (в основном 70-80), сигнал ровненький, обрывов нет... Понеслось - извиняйте, ремонтные работы, проверьте настройки, это ваше оборудование не правильно работает и т.д. и т.п. Даже сами сотрудники работающие на подключении и обслуживании (Ростелекомовские) смеются над предоставляемыми услугами.

Эдуард , 17.12.2015 в 23:30

Приветствуем вас! Нам очень жаль, что у вас о нашей компании сложилось негативное мнение. Поверьте, мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем свой сервис. Опишите свою проблему подробно нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Будьте уверены, ваша проблема не останется без внимания. Сделаем все,что в наших силах.

Информация о провайдере life BY #

Минск

Интернет лайфа

Интернет лайфа только в некоторых местах нормально ловит в Минском р-не,они и не пытаются его улучшить. Особенно в Самлхваловичах!

Дима , 17.12.2015 в 23:37

internet

вообщем любой интернет зависит от его цены

но и интернет должен стоить своих денег

я плачу за интернет 500р

это стоит своих денег,я поменял уже несколько провайдеров от самых известных(t-telecom,2ком)

так и не очень хороших(мтс,мигафон)

и вот я остановился на это провайдере

сбои в сети не было

4edr , 18.12.2015 в 00:04

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества предоставляемых услуг. Будем и дальше продолжать радовать вас стабильным соединением :)

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

ТМ Local Student Networks (Локальні Студентські Мережі)

Подключился недавно (12.2015) к LSN, единственный провайдер в доме. Заказываю мах. (тариф "Авіатор" (UA-IX) 100 Мбіт/с; зарубежный интернет 100 Мбіт/с) пока все хорошо. IPTV. Хорошая служба поддержки.

- ограничивают скорость передачи зарубежного трафика до 30 Мбіт/с это на мах. тарифе, не знаю как нам остальных.

Роман , 18.12.2015 в 00:31