Информация о провайдере 2ком #

Зачастили с перебоями

Пользуюсь услугами 2ком около 2 месяца. Хочу сказать что единственный плюс это то что заявленная скорость соответствует действительности, да она не совсем стабильная(до этого был мгтс, там скорость была стабильная, но меньше заявленной в 3 раза) Но есть такие моменты что, когда не с того не с всего она снижается до 1мбит, эта проблема решается если перезагрузить роутер. В тех поддержке по этому поводу сказали что роутер все таки придётся перезагружать раз в неделю, но на самом деле каждый день перезагружаю. Это нормально? И чем дальше тем хуже..Надо сказать, устройство действительно очень слабое, но они этого не признают. Исправиться ли проблема, если купить нормальный роутер, не знаю. А может дело и вовсе не в нем. Все это время нахожусь в трепетном состоянии, не знаю что делать, и лучшего провайдера в доме нет.

agiel , 16.12.2015 в 11:18

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

мтс скорость 10кб/с за 550рублей

скорость интернет соединения не более 30кб/сек на протяжении 3 месяцев (сентябрь - ноябрь) и продолжается на протяжении декабря! операторы, специалисты заявляют, что это погодные условия, магнитные бури, атмосферное давление, компьютер принести на крышу, чердак... и прочее, но никак не их оборудование является причиной! отказываются принимать заявки! каждая заявка заканчивается - специалисты мтс "рассмотрят" вашу заявку... (сначала 3дня, потом 5 дней, 7дней...) и так все 3 месяца! сколько можно рассматривать?! пора бы уже и работать начать... пинг скачет... а пределы моих замеров пинга от 600 до 13700 и это получают абоненты за 550рублей в месяц по тарифу коннект-4!!!

Александр , 16.12.2015 в 11:37

Здравствуйте, Александр.
Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца, точный адрес вашего местоположения, контактный номер телефона для связи. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

скорость лучше всего :)

моя скорость сегодня, замер в 11:16

И это далеко не максимальный показатель))

Свят , 16.12.2015 в 12:18

Добрый день, Свят! Спасибо, что поделились с нами замером скорости!

Кущевская

Ни при каких условиях не подключайте,это лохатрон.

Нет ни каких 50 Мбит это обычная благотворительность,плачу 1000 р в месяц получаю 2-3 мб.с,и всем похрен раньше звонил хоть трубку брали а теперь так и вообще слушать не хотят.Подскажите пожалуйста к кому обращаться что бы хоть как то повлияли на них

Алексей , 16.12.2015 в 12:37

Скорость интернета просто ужас!!!

Купили два WiFi роутера, платим еже месячно по 1400 за каждый. В итоге последние 3 месяца скорость на них не более 500 кб/с. При заявленных 10 + мегабит. Перезагрузка ройтера как и звонки и переписка с провайдером ничего не решают. В последний раз оператор вообще сказала, что, мол, если не нравится скорость, ничем помочь не можем, меняйте нас на другого провайдера. Вообщем так и будем делать... Не советуем их интернет никому...

Антон , 16.12.2015 в 13:08

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Все время скорость не досыпают в половину моей скорости, самое любимое тех поддержки фраза перезагрузите роутер.

Небольшая история.

Пилили как-то деревья и зацепили провода получилось небольшое замыкание и оборудование двух провайдеров потухло. Так вот у соседа другой провайдер и у него заработал через 20 минут а у меня через 70 минут.

Maksvel , 16.12.2015 в 13:32

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

обманывают

работал отлично первых 1.5 месяца, потом скорость резко упала + всякий раз отключения , причём обычно , как всегда в нужный момент! Вместо заявленных 50 с утра 8870 КБит/с с обеда вообще опускается до 4500 ( проверяется на он лайн тесте). Ответ один, ведутся работы по смене оборудования для улучшения качества передачи, что делают , что качество ухудшается?

игрик , 16.12.2015 в 14:40

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Пользуйтесь МкЛаутом!

Уже 3 года я сижу на маклауте. За это все время никаких сбоев, сервис работает на 5+, скорость офигенная!Сразу открывается страница без надоедливых загрузок.И цена отличная, не обидит.

Вячеслав , 16.12.2015 в 15:16

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

УЖАС, А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!!

Вечно зависает, тормозит, тупит, отваливается.

Пинги до того же mail.ru то 12мс то вообще за 400мс зашкаливает. Это не дело. Провайдер не справляется с обязанностями.

Причем мы на корпоративном тарифе, обслуживание ужас. Мы находимся на пр. Энгельса 33. В здании их серверной...

Илья , 16.12.2015 в 15:37

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

О Вашей Компании

Спасибо за услуги. Много уже времени пользуюсь. Если и были проблемы. Всегда приходите на помощь. Так держать!

Алдександр , 16.12.2015 в 15:55