Ставрополь

обман

обещали скорость 100 М/б за 490 рублей а скорость даже до 50 М/б еле поднимается сплошной обман. Первые 2 дня продержалась 70-90 М/б потом уменьшили и ничего не работает.

Сергей , 18.12.2015 в 21:05

Анапа

Ростелеком МРФ "ЮГ" грабеж и обман.

скорость интернета значительно ниже заявленной. плачу за 15 Мбит/с а по факту 3.5 выдает. Вопрос: за что деньги берут? не могу сменить провайдера так как в нашем районе тока Ростелеком.

Артак , 18.12.2015 в 21:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Саранск

Монополисты ПОЗОРНЫЕ!!!

Это мне очень жаль, что такая Поганая контора, до сих пор существует на айтишном рынке! Поверьте Вы не просто стоите на месте - Вы из этого места торчите! То что Вы улучшаете Свой сервис, я ни сколько не сомневаюсь, а должны улучшать Наш сервис!

Бла-бла-бла, нашему сотруднику... Я не пользуюсь ВК, а вот вы видимо только там и "работаете"! И консультации Ваши я уже наизусть знаю... В Ваших силах - Выпить Иаду, самоликвидироваться! Вы напоминаете мне тех Самых, Совковских, сантехников, вечно пьяных т.д. и т.п.

Эдуард , 18.12.2015 в 21:34

Приветствуем вас. Нет, разумеется. мы работаем не только там. Вы можете обратиться к нам в любой социальной сети, по телефону 8 800 181 18 30
или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Нам очень жаль, что у вас сложилось о нас подобное мнение. Мы бы очень хотели его исправить. Скажите, как мы можем вам помочь?

Информация о провайдере Элнет #

Брест

Лучший провайдер Бреста

Рекомендую Всем! Все остальное что есть, на порядок уступают по многим показателям. И по скорости скачивания файлов внутри сети и по льготе скорости в ночное время, и по цене...

Поэтому, - Рекомендую!

Серый , 18.12.2015 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Gulshad Beloglazova

Ужасный провайдер, всегда ищут причины отмазаться поскорее, вместо заявленных 35 Мбит/сек скорость кое-как доходит до 1 Мбит/сек.

Andrey , 18.12.2015 в 22:23

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Александра постарается решить ваш вопрос.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly - глюк на глюке. Хотите иметь проблемы - подключитесь к ByFly

ByFly - глюк на глюке.

Хотите иметь проблемы - подключитесь к ByFly !

Проблема на проблеме !

Такой ужас может быть только на войне.

гомель , 18.12.2015 в 22:56

Орел

плохо

ростелеком, у нас 2 года, сначала был пакет тв и интернет , интернет отрубался часто, по 3 дня сидели без тв и интернета, отключили тв, оставили интернет только, стало еще хуже

очень плохо, скорости нет практически, все виснет, не грузит, в общем не довольны очень...

екатерина , 18.12.2015 в 23:06

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере MTS RU #

Сосьва

неправильные показатели

В других сервисах и программах на пк скорость входищего инета 12 мбит/с, а на данном сервисе более 3.5 не показывает. Исходящая же скорость в среднем приблизительно равна 2.5 мбит/с, а на данном сервисе не более 1.8

задержка сети максимум 146 (заметьте, максимум а не средняя), а на данном сервисе задержка показывает 170.

Сервис оставляет желать лучшего, удачи.

Аноним , 18.12.2015 в 23:14

Здравствуйте. Вы можете оставить отзыв о качестве связи. Для этого пришлите, пожалуйста, данные по ссылке http://mts-mts.livejournal.com/752.html на blogs@mts.ru. Мы передадим вашу заявку в технический отдел для проверки.

С уважением, Мария Ф.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Тула

Скорость интернета не соответствует заявленой

Подключение к Дом ру с августа 2015 г. По договору заявленная скорость 60 мбит с, скажу сразу скорости такой не наблюдалось НИКОГДА!!! По началу скорость была 20-30, что в принципе вполне устраивало, но через 3 месяца скорость выше 10 не поднимается даже ночью, роутер неоднократно перезагружала, ни чего не изменилось. Любая страница грузится минут по 5, что бесит неимоверно. Кроме того подключено телевидение от Дом ру 1 один телевизор цифровое с приставкой, другой аналоговое тв. На телевизоре без приставки на всех каналах постоянно присутствует треск (раньше был провайдер МТС и такого не наблюдалось!!!), по этому поводу вызывала мастера и окозывается у меня плохой телевизор не воспринимающий частоты вещания Дом ру, со слов мастера исправить ситуацию с треском возможно заменив телевизор. В службу поддержки толком не обращалась ни разу так как не выдерживают нервы от постоянных переключений с одного сотрудника на другого и получасовые ожидания. Зато рекламный отдел у них работает просто на славу, надоели своими звонками с навязыванием каких-то не нужных услуг.

Екатерина , 18.12.2015 в 23:25

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

МТС Беларусь 4G

После включения LTE-A одно удовольствие только. Безлимит, 10 гигов скачивания за 50минут. Пришла цивилизация и в нашу страну

Вадим , 19.12.2015 в 00:39