Саранск

Кабельное

Когда мы соглашались с афертой перехода было указано ,что условия договора останутся такими же.Но изменились каналы и качество интернета.Прошу вернуть каналы кабельного "нст"тнт камеди"наука 2.0"!!! Или придётся искать другого оператора!

Андрей , 17.12.2015 в 19:50

Скорости нет совсем

Приобрел симку 12.12.15 за 5 дней смог воспользоваться только соц. сетями. Скорости нет совсем. Полный развод с неогранисенным интернетом и неогранниченной скоростью.

Владимир , 17.12.2015 в 19:59

Салехард

Вот такая скорость, Это рекорд.

И за это я плачу 1960 рублей в месяц. И как с этим бороться? А заявлено до 10 мегабит в секунду. Может кто сталкивался с таким явлением, подскажите, как воздействовать на провайдера. Ему похоже очень хорошо, ни каких гарантий, а деньги получает. Недавно предложил подвести в квартиру оптоволокно. Монтажники, когда я им задал вопрос "а будет ли скорость", сказали - "это вряд ли".

Олег , 17.12.2015 в 20:13

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Мошенничество?

Подключился к Телплюс, временно был у другого провайдера, раньше им пользовался и очень нравился.

Перед подключением пообщался с абонентским отделом, выяснил все интересующие детали, в том числе уточнил про время изменения скорости интернета.

Было указано

до 50 Мб/сек (с 12.00 до 21.00),

до 100 Мбит/сек (с 21.00 до 12.00).

В итоге после подключения и оплаты оказалось, что скорость по этому тарифу прибавляется не после 21.00, как было указано и уточнено ранее, а это для меня не маловажный факт, а после полуночи.

Как по мне афера.

В итоге я расторгаю договор с другим провайдером с более высокой скоростью днем и перехожу на невыгодные для меня условия.

Звонки в абонентский отдел ни к чему абсолютно не привели.

Вячеслав , 17.12.2015 в 20:22

Вячеслав, добрый день. Вам необходимо отправить ваш отзыв непосредственно в компанию "Тел плюс". В компании "Реал" нет временных рамок при ограничении по скорости".

Информация о провайдере Алатырь телеком #

Алатырь

плохая скорость .

Очень плохая скорость соединения,писал претензию,толку ни какого!При заявленой 30Мбит\с реально не более3-4

Dzxtckfd , 17.12.2015 в 20:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обрвистый интернет и скорости вместо 30 максимум 5м/бит выдает на проводе и 0,5 на вайфае

Пользуюсь данным провайдером лет 5-7 все нравилось в принципе и устраивало,но вот уже 10 дней как у меня практически не работает интернет...он скачет - минуту есть - 3 минуты нет, на проводе до 5 м/бит вместо 30..на фае вообще 1 м/бит уже роскошь..ну ладно б это работало ровно..нет-отключается) Короче банальный ВК и ОК даж переписываться не возможно.ЗВОНЮ В МГТС - а там просто берут и скидывают,заказываю обратный звонок - тоже в ответ тишина.После такого отношения провайдера даже у такого ленивого человека как я, появиться желание сменить провайдера!

Ольга , 17.12.2015 в 20:38

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если Вы сообщите номер подключения МГТС, мы разберемся в данном вопросе. Проверим выставленные тарифные планы, соответствующие пакету. Данные можно направить на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Владимир

Дмитрий

Использую интернет провайдера Yota с 2013 года, но так как у меня нет проводного интернета я использую модем от провайдера Yota. Тарифов на пользованием интернета там нет-интернет безлимитный. но есть специальная шкала с ползунком, где ты выбираешь сам скорость интернета, которую пожелаешь. Соответственно чем больше скорость тем выше оплата по пользованию выбранной скоростью.Это меня устраивает, но есть нюансы, которые, честно говоря начинают раздражать, а именно:не всегда заявленная скорость интернета на моём устройстве от интернет провайдера Yota соответствует действительности. Так у меня выбранная скорость 3,6 МБ/сек, а при тестировании скорости на различных интернет ресурсах тест показывает цифры ниже намного, чем купленная мною скорость от Yota в 3.6 МБ/сек.

Дмитрий , 17.12.2015 в 20:39

Информация о провайдере Anders Telecom #

Жуковский

Тухлый провайдер

Обнаружил, что мой провайдер Транком (кстати самый гнилой провайдер в направлении Воскресенска) перекупает трафик у Anders Telecom. Получается, что у Транкома сетка постоянно падает, а Anders Telecom не пускает на множество сайтов. Вот так и живем. 1000 рублей за мифические 5 Мбит/с, а альтернатива только Скайлинк.

Валерий , 17.12.2015 в 20:40

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Интернет не о чём...

Интернет не о чём. Платили 500 рублей. Думаем: Ладно. Повысили тариф: 800 рублей. По тарифным планам: До 70.000 кб / сек. У нас 100 кб / сек. Где 70 мб / сек?

Никита , 17.12.2015 в 20:42

Информация о провайдере iWAN #

Очень очень плохо

Хуже провайдера нет, монополисты, которые не заботятся о своих клиентах.Пользуюсь 3 месяца лаги по пол дня, цены высокие скорости низкие, написано 30 мб выдаёт ток 20, часто падает ниже 1мб, и долго долго не встаёт.

Аноним , 17.12.2015 в 20:51