"старичок"

Почитал отзывы. И честно говоря даже в раздумьях, есть ли смысл добавлять свой? Говорить банальности как то не оригинально, не сказать ничего тоже не хочется. Ну в общем... С компанией сотрудничаю ужеее... я даже не скажу сколько лет, один из первых её клиентов (номер договора 247, шутка ли?) получается почти с её основания. И ни разу не уходил от Вас. И не уйду. Потому что качество услуг, за столь длительное время - это что то нереальное, так не бывает :). Не бывает чтобы всё было отлично, но ОНО ТАК И ЕСТЬ. Какие то мелкие огрехи? Ну это есть у всех. Но чтобы какие то тотальные недоработки? Ни разу не было, и это за такой то срок. В общем лучшего для себя найти нельзя. Спасибо за работу.

Дмитрий , 21.12.2015 в 21:53

Спасибо. Будем стараться и впредь не подвести вас! С наступающим Новым годом!

Грамотная сеть!

Работает все отлично не один провайдер в Украине не предоставляет такую скорость, стабильность и пинг всегда на высоте! Как рядовой пользователь интернета со скоростью 100 мб/сек очень доволен. Но вот чтобы арендовать канал приходиться "попотеть" закрыли доступ и никак к ним не пробиться, приходиться арендовать каналы используя посредников, но в прочем качество предоставляемых услуг стоит того чтобы выкладывать до воли круглые суммы!!!

Aleksandr , 21.12.2015 в 22:06

Замечательно

мы подключли скорость 300 мб/сек, но загружаеться все со скоростью 350 мбит/сек а иногда достигает и 500! Как по мне так это просто замеательно, никаких пролагиваний вроде б нету, мне нравиться, и денег не жалко!

Дмитрий , 21.12.2015 в 22:07

Компания с самым низким качеством услуг и самой высокой ценой в городе

С этой компанией с 2004 года, но последнее время качество услуг по вечерам \ ночам стало особенно гадким.

Техподдержка при звонках старается свалить вину на железо, которое стоит дома. А роутер стоит дорогой. способный 200 мб\ сек чистыми выдать.

Крайне не советую эту конторку, которая набирает криворуких студентов без опыта к себе на работу и работает на старом, как [ЦЕНЗУРА] мамонта, оборудовании.

Вот скорость вечером при заявленном тарифе 80 мб \ сек

Ник , 21.12.2015 в 22:12

Ужас

Единственное о чем прошу если вы живете далее чем 30-50 км от обласного центра смысла брать этот кал нету вечерняя скорость 50-150кб/с чаще 50 операторы считают людей за дебилов потому-что все под одну гребенку несут бред про ветер погоду и тп живу в 2-х км от вышки они мне втирают про антенну про турбо скорость а че если доплатить еще 40грн вышки сразу разгрузятся?2 года звоню каждый день реально каждый прошу переактивировать услуги 21век почему оплатив услуга я должен кудато звонить писать ездить это компания должна мне звонить и спрашивать ненужна мне помощ и устраивают ли меня их услуги.Подытожим интернет [ЦЕНЗУРА] обслуживание такое ощущение что позвонил боту все как по бумажке несут одну и ту же ахинею что операторы что тех отдел прошу номер телефона главного офиса оператор говорит едте туда или можете деректору рукопись написать бреддд да и в коментариях почитал интертелеком отписывается чисто бот тупой ток имена в ответах меняют

Никогда и низакакие деньги непосоветую этот интернет никому на нем можно ток как раньше ммс отправлять и то чтоб размер картинок не более 20кб ужассс

Максим , 21.12.2015 в 22:49

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что сообщили нам о Вашей ситуации. Возможно, в районе Вашего пользования действительно требуется расширение сети, либо же некорректно работает сам модем. Для того, чтобы мы могли детальнее ознакомиться с ситуацией и предоставить Вам рекомендации, отправьте, пожалуйста, письмо на адрес 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код модема, адрес пользования и прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим ответ.

3g

Перейшла на 3g перший. Дуже погано працює інтернет. Це СУПЕР повільний інтернет і зв'язок теж погіршився (((

Ольга , 22.12.2015 в 00:01

благодарность

Раньше был потключён к Ростелеком-паршивая скорость .Правда по телефонной линии (оптики в нашем доме нет и не намечается) .Перешёл на Дом ру,всё устраивает ,и платить меньше стал ,и без заморочек ,сервис на уровне.

Anri67 , 22.12.2015 в 00:06

Здравствуйте, спасибо за ваше мнение

Все отличо

Теперь аб.плата 150р.Скорость 1,1Мб/сек.Полностью устраивает! У кого не тянет, меняйте свое оборудование. На хороших устройствах скорость максимальная 10мбит/сек.

Andrei , 22.12.2015 в 01:56

может быть

Подруга-инвалид-колясочник. сама из дома не выезжает, из-за отсутствия уличной коляски. по её просьбе обратились в офис для установки домашнего телефона и интернета. Мало того, что заявление вместо обещанных 7 дней рассматривали(!) 14 дней. после неоднократных звонков от нас сказали что приедут ребята и посмотрят есть ли возможность такой установки. посмотрели. Сказали что подключиться невозможно, так как все порты заняты, а 2 СЛОМАНЫ! И предложили выход: ждать когда кто-то откажется от интернета! На вопрос сколько ждать? месяц, год, десятилетие? ничего вразумительного не ответили. А для неё это практически единственная возможность общения с миром! Вот и забота о людях! И да, это единственный провайдер в нашем районе с установкой дом. телефона. 3 G модемы не подходят, так как связь совсем ужасная внутри её дома!

Галина , 22.12.2015 в 02:58

Здравствуйте! Очень сожалеем в отсутствии возможности подключения вашей подруги, но ввиду отсутствия свободных портов, единственным вариантом решения данной проблемы остается ожидание. Отключить уже действующих абонентов мы не вправе, это незаконно.

Не та скорость

Поначалу нравился этот провайдер , но уже больше года пользуюсь и стала замечать , что с каждым днем все хуже и хуже скорость приема , отдача ваще хромает , плачу по тарифу 50 на 50 , но не получаю и близко этой скорости , прием еле еле дотягивает до 30 , а отдача 14, я разочаровалась в этом лживом провайдере , когда им звонишь , то присылают своих делков, ниче не делают , а все время твердят , что причина у меня в компе , меняла уже сотни раз виндовс и при каждой скорость низкая, буду отключаться и подключусь к МакЛауту

Наталья , 22.12.2015 в 05:41