Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

счастья безгранично

раньше находился на пиплах до того момента, как мой друг не посоветовал перейти на интертелеком,т.к. у них есть технология Rev.B

В итоге я купил себе этот знатный модемчик и теперь наслаждаюсь его скоростью и способностями. Скорость в моем городе - от 3 до 7 мБ/с.

Советую всем, кто нуждается в быстром мобильном инете.

Костя , 15.12.2015 в 15:45

Здравствуйте, Костя! Очень приятно, что Вы оценили все преимущества нашего 3G. Мы работаем для Вас!

Ярославль

Хороший интернет

Перепробовала всех провайдеров в городе. Дом.ру устраивает более чем.. Хороший интернет и отличное цифровое. единственный минус-дороговато..но надежно.. Пробовала билайн- самое отвратительное что есть в городе;работает не айс;служба поддержки- ощущение некомпетентных;извините. Ростелеком - маленькая исходящая скорость.И Мтс- хороший интернет но обслуживание отвратительное;31 декабря сломалось у них оборудование -обещали сделать после 12 января... Что касаемо Дом.ру - Много лет пробовала по разным адресам. РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ!!!! Самое главное. Кто утверждает о плохом качестве интернета - ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОМПЬЮТОРЫ!!! Спасибо ДОМ.РУ) НО хотелолсь бы чуть дешевле!)

Natalia , 15.12.2015 в 16:05

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

О Bikent

Самый худший провайдер которого только можно было представить, из 30 оплаченных дней доступа может не быть неделю а иногда и больше полмесяца. Отключения не мониторятся и не возмещаются ни деньги ни дни. Кстати название сменили на "Плюс Анив"

Владислав , 15.12.2015 в 16:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Вполне устраивает

Хватает для игр и просмотра видео в Youtube, вполне доволен данным интернетом.

Богдан , 15.12.2015 в 17:03

Добрый день, Богдан! Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кызылорда

Точно не оптика)))

явно не FTTH оптика даже кабель не оптика а просто медный,врут нагло))

незнаю как у вас у меня в торренте выдает с Казахстана максимум 11 мб/сек Россия 5-6 мб/сек если нет там Билайновских сидеров,если не играть в онлайн игры а просто скачивать,крч для офисных дел самое то дешево еще.Если вы заядлый игрок то даже не думайте подключать интернет дома,у Билайна не оптика точно!Тех.поддержка конечно работает но это офисные планктоны среднего уровня,толком незнают,просто разводят на что либо к примеру на тех.ремонт,ну ага ремонт сменил днс все нормально,попробуйте в роутере или на компе прописать днс от гугла помогает немного.А чуть не забыл ни в коем случае не берите их роутер TP Link TL WR740N/741N просто под словом подарок бесплатный сыр в мышеловке,роутер слабый(бюджетная модель как бы лайт версия).Попробуйте сменить роутер(модем)на более качественный TP Link не берите!

Aibek , 15.12.2015 в 17:05

Информация о провайдере TZ Communications #

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер пользуюсь на работе, всегда хороший интернет. На работе никто не жалуется и все очень хвалят говорят домой поставим себе такой

Виктория , 15.12.2015 в 17:39

Сочи

шарашкина контора

Пользуюсь yota уже больше 2 лет,вначале впечатления были положительные,потом началось:с каждым месяцом все хуже и хуже,доходило даже до того,что скорость приема/передачи данных падала до 0Кбит/сек и так 1-2 дня подряд.Чтобы скорость была на уровне заявленной в тарифе(4 Мбит/сек плачу 850р/мес)модем приходится обматывать тонкой медной проволокой и конец этой импровизированной антенны крепить к шторному карнизу,в противном случае-скорость черепашья,редко поднимается выше 1Мбит/сек,а чаще-и того меньше.Как же достала yota своей безалаберностью по отношению к абонентом,но в нашей переферийной деревне(п.Лазаревское) особо альтернативы нет-либо тормозной 3 g интернет от МТС/Билайн/Мегафон,либо глючный ADSL от ЮТК,оптоволокно протянуто только в центре поселка,а живу я на окраине,вот и приходится терпеть интернет от этой конторы...

Владимир , 15.12.2015 в 18:12

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Хороший интернет провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера достаточно долго. Из плюсов могу отметить отзывчивую службу поддержки, которая не заставляет долго ждать. Быстрое исправление проблем с сетью(практически на следующий день, если проблема серьезная). Хорошее интернет соединение. Из минусов можно выделить редкие разрывы связи(раз в полгода), исправляют быстро, но немного неприятно сталкиваться с таким. Что же касается цен, то по моему мнению, они удовлетворяют качеству.

Ростислав , 15.12.2015 в 18:26

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

В последнее время, в Среднеуральске, очень плохая скорость соединения. Калинина 7.Прошу вас обратить на это внимание. У меня скорость не более 10 кбит/с.

Дмитрий , 15.12.2015 в 18:35

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Интернет дорогой, также 25гб на месяц это мало.

Большую часть дня (12:00-2:00) 200-400Кбит/с, а ночью 2-4Мбит/c.

С пингом тоже самое, днём 200-2000(резко скачет), ночью 100-200.

Писал оператору, отвечали "Здравствуйте. Скорость мобильного интернет, действительно, зависит и от уровня нагрузки на сеть оператора. Со стороны нашей компании уровень нагрузки на сеть анализируется и принимаются меры по оптимизации нагрузки", но изменений никаких нету.

Также бывает, что интернет каждые 10 минут сам по себе отключается.

Единственное хорошее, он есть.

Фёдор , 15.12.2015 в 18:41