NETBYNET

один из ведущих провайдеров в Курске, скорость отличная, выше заявленной по тарифу в несколько раз, особенно ночью. Локальный трекер, скорость до 11 мб\сек, файлообменная сеть. Отличная техподдержка, оперативно дают информацию и помогают решить проблему. Я доволен!

F.I.V.
14.12.2009 в 19:40
г. Курск
Ростелеком МРФ "Центр"
Зря хаите, товарищи

Пользуюсь услугами домолинка больше двух лет, и все недовольства были вызваны непродуманностью при подключении... Безлимитные тарифы на сегодня довольно хороши (1 мегабит за 600р), хотя раньше(2008г) на цены было невозможно взглянуть и остаться довольным.. Скорость чуть выше заявленной, 1,1-1,4Мбит/c, коннект стабильный, разрывы раз в месяц или реже в режиме работы модема 24/7... Что касается жалоб по скорости и стабильности - сам сталкивался, но причины скорее в оборудовании пользователя и "криворуком" подключении, судите сами - если трещит телефон, после которого и к тому же без сплитера подключен модем, может ли коннект быть стабильным? Естественно чтобы сохранить коннект, снижают и скорость. Часто телефонные провода в квартире оставляют желать лучшего - несколько скруток и еле прикрученные к розетке провода.. Или вот вам другая причина - usb DSL модем. Данный образец некомпетентности лиц работающих с технологиями дсл поверг меня в ужас.. подключиться было практически невозможно, одной сплошной разрыв. Добавим к этому доступность (это единственный провайдер, подключающий к интернету в моем регионе, п.Строитель) и получим на сегодняшний день отличного провайдера - высокая скорость доступа в интернет, большое разнообразие внутрисетевых ресурсов, стабильный коннект и довольно низкие для Тамбова цены. Минусы - никакая техподдержка и низкая скорость внутрисетевого обмена данными

Poshar_for

Халявный внешний айпишник.

Мне очень нравится

Ростелеком МРФ "Волга"
Жадная компания

Из Мордовии. Волгателеком жаднющая и хитрющая. Большинство доступных безлимитных тарифов мало того ограничены по трафику 800-2500 Мб, так после их выкачки скорость режеться до 32кб, это уму непостижимо каменный век первых диал ап мопедов. Более того куда ФАС смотрит, у нас она монополист и цены по сравнению с теми регионами охвата ВТ где у нее есть конкуренты заметно ниже наших.

алекс
14.12.2009 в 22:04
г. Саранск
Общегородская Мультимедийная Сеть
скорость не соответствует

оплачиваю 3Мбит-получаю 1.техподдержка морозится постоянно. НАДО менять провайдера.люди не подключайтесь!!!!!!!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Просто тупой интернет!Частые сбои,маленькая скорость за болшие деньги!Потеря передачи пакетов!Так что самый лучший у нас иннет это ДОМ.РУ

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Долой монополию ЮТК в Майкопе!!!

В Майкопе явный монополист ЮТК диктует свои цены на рынке интернет-услуг. Цены в разы выше среднероссийских. ФАС - прими меры. Вор должен сидеть в тюрьме!!! ФАС - выполняй обязанности!!!!

Акадо
Плохой интренет

Изначально скорсть была 7,5 мбит, все отлично работало, но в какой то момен у них акция какая то бесплатная с телевилдением был и после нее скорость упала. Ч написал письмо мол скорость плохая, хочу пререрасчета и знать когда все наладится. Они сказали скоро все будте устранено и вы можете подать заявку на перерасчет, прошло 2 месяца. А кстати после этой акции скорость обещана 16 мбит...! Так во прошло 2 месяца - а скорость по прежнему плоха на уровне 3 мбит с натяжкой... Переасчета не дождался пока... в общем буду уходить от Акадо, кроме того дорого аренда wi-fi оборудования! В общем бай бай акадо. найдтся и по лучше!

Ростелеком МРФ "Волга"
убожество...

Инет В Мордоре отстой!Как можно гнуть свою линию на протяжении стольких лет!? Почему ВТК не прислушивается к абонентам совершенно? Сидим на DialUp скоростях, будучи подключенными по ADSL. А 1Мбит/с скорости сожрёт четверть моей з/п. (( Каменный век...

OOO "АТС"
Стрим Алушта Отстой

Был стрим более-менее нормальным, а теперь последний месяц-ужас!Сижу на тарифе 1\1 мбит, а получаю в 3-5 раз меньше, они говорят , что у них модернизация оборудования и что мне с этого? Это их проблемы! И кто мне вернёт деньги за не дополученный интернет?Ещё хочу сказать: если был бы норм провайдр в моём городе,то обязательно сменил бы стрим,но увы нет!!!!!!!!!