Омск

Очень не доволен работой, но другой альтернативы нет, этим "домушники" и пользуются !! Скорость не соответствует заявленной, а 2 раза, это в лучшем случае ниже и просто кошмар с пингом !! Оценка 3- и у моих друзей и знакомых такое же мнение !!!!!

MetalAce , 13.12.2009 в 18:55

Информация о провайдере ELTEL #

скорость сильно не соответствует заявленной: на тарифе "Хомяк" заявлено 10 МБит-на вход и 27- на выход, реально же иммем 8-9 на вход и 8-9 на выход. Внутренний трафик учитывается, доступ к медиа-порталу платный (50 руб.).В целом осталась недовольна:(

Аноним , 13.12.2009 в 19:03

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Гражданин

Очень плохой провайдер, ужасная и безграмотная поддержка, плохой интернет, очень длинные пинги.Не рекомендую. Радует одно цена.

Илья , 13.12.2009 в 20:34

Тамбов

Плачу бабки за 1024, а скорость реально не выше 450 чаще еще ниже. Сплошной обман и обдираловка. На сервер статистики вобще не зайдешь, видно для клиентов лишняя информация.

Аноним , 13.12.2009 в 20:42

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Нормально

Нормальный провайдер. За 2 года - 3 раза обрывы. В течение суток все восстанавливали. Правда есть подозрения, что скорость меньше заявленной. Стрим был гораздо хуже. В общем, довольна.

Ангел , 13.12.2009 в 21:06

Информация о провайдере Starlink #

Согласен с Андреем. отличное соотношение цены и Качества! Ничего плохого сказать не могу

иван , 13.12.2009 в 21:34

Информация о провайдере Леальта ООО #

ЛЕАЛЬТА-ОТСТОЙ!

кошмарный провайдер,скорость не соответствует,постоянные обрывы,до ТП не дозвонишься,отвечают всегда так-

-мы оставили заявку мастер подъедет...а подъезжать он может дня 3, а то и 4

интернет провайдер очень плохой,никому не советую

единственный плюс - локалка

Валерия , 13.12.2009 в 21:34

Ижевск

тариф"Сочи" при этом скорость загрузки 30-60к/бит!!!думаю о смене провайдера.

Сергей , 13.12.2009 в 21:39

Великий Новгород

Скорость

Когда быстрая, когда медленная, ща чаще медленная почему то((( 500 рублей безлимитка, правда что обещают одно, а получаем другое!

Юзеф , 13.12.2009 в 22:48

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN - добро

Доволен провайдером, иногда тех проблемы достают, но в общем все ок. Вначале их деятельности часто инет пропадал. Теперь получше.

Андрей , 13.12.2009 в 23:08